На что крепить фимки

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
**Натусик**, недавно покупала на выставке у Киевлян. Их сайт http://eget.samomu.ru

Добавлено через 2 минуты
Ой, модераторы, прошу прощения, не могу сделать ссылку неактивной! Помогите!
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Миракл,такие ссылки вообще запрещены, т.к. являются рекламой!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Location
Чтобы фимки ровно ложились их надо согнуть пополам:p
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
я иногда даже перед выкладыванием скручиваю в трубочку, а она потом распрямляетсяи ложится как мне надо. Я говорю про фимки своего производства.
 

Юлдус

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ростов-на-Дону
Feleheeta у вас такой цвет полупрозрачный и яркий получился, я сначала подумала что вы использовали витражную краску, подскажите пожалуйста это такой эффект получился от пигмента? а в какой отношении вы смешивали? я правильно поняла что вы смешивали с моделирующим гелем? очень хочется добится такого эффекта, я уже собралась за фитражной скраской идти....
 

БЛЕСТЯШКА

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
БЛЕСТЯШКА
насмотрелась просто на ваши работы и решила тоже опять начать)Спасибо вам за вдохновение))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
как пользоваться фимо

Девушки,подскажите,пожалуйста....я новичок в этом...
Накупила в интернет-магазине фимо,и теперь не знаю,как их приспособить.:)(они уже нарезанные)
Покрываю сверху лаком-неудобно,торчат. :confused:Гелем и акрилом ни разу не пользовалась,из форума знаю,что в принципе они идут под этот материал.
Вопрос такой:если я куплю гель(какой?опять же не знаю),смогу ли я дома сделать такой дизайн?я так понимаю,для этого еще нужна лампа УФ? помогите,разобраться пожалуйста(для чайника)....в интернете,так вскользь про это всё написано.....
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев-Чернигов
Наталка@, для того, чтоб смоделировать ногти гелем или акрилом, просто баночки геля с лампой или просто акрила не достаточно. Нужны еще другие препараты, без которых у вас ничего не получится. Нужны пилочки с определенной абразивностью (одни для подготовки натурального ногтя, а другие для искусственного материала). Нужна специальная кисть. Все вместе получается очень недешево. А ГЛАВНОЕ - нужны знания, как все это сделать. Хотите убедиться, что это все не легко , как кажется? Пробуйте.
 

vel-zzzzzzz

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
россия
Наталка@на форуме все описано, только вот читать много надо..ну и если вы не учились, то желательно чтбы вы хотя бы поприсутствовали на наращивании...но если очень хочется ,то все в ваших руках..
а если на свои ногти, то девочки выше уже отписались- на клей для типс и сверху бесцв лаком
 

Аsик

мастерица
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
russia
девочки, мне с москвы привезли шикарнейший сыр-фимо, фантазии не хватает, что с ним сделать, у кого есть дизы с сырком, если не жалко покажите примеры. сбросьте в личку.
 
S

Serenity

Guest
Вот сталкнулась с проблемой,как прикрепить фимки на блестки. На гель они не фиксируются,а на клей получается очень долго ждать пока приклеются и в итоге процесс очень затягивается.Девочки,может у кого-то есть способ более ускоренной процедуры!!!Поделитесь пожалуйста!!!:eek:
на гель вроде как базовый запекаешь на 30 секунд и потом кладешь фимо и запекаешь дальше....
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мамзель,на тонкий слой геля выкладываете фимочку,а сверху прикладываете маленький кусочек пленки полиэтиленовой тонкой и обматываете пальчик туго,фимо прижимаете к ногтю,и так вместе с пленкой в лампу.Потом пленку снимаете-фимо очень плотно прилегает.[/QUOTE


А пленка к ногтю не приклеивается?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки здравствуйте. Скажите плиз, а на натуральные ногти никто не пробовал фимки клеить, у меня есть несколько клиенток со своими длинными ногтями, каждый раз просят сделать, а я не знаю на что их посадить и лягут ли?
Понимаю, что многов ремени прошло с даты вопроса, но отвечу - я под биогель кладу, торчащие кусочки спиливаю, потом финиш - отличненько получается )
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Я наклеивала на натуральные ногти. Перед тем как накладывать, фимо промазывала прозрачным лаком, ноготь - лаком нужного цвета, а сверху фимку на свежий лак.Потом деревянной палочкой приходилось края немного прижимать.Процесс не мгновенный. Последний шаг-вокруг фимки прошлась прозрачным закрепителем. Хватило красоты на 3 дня. Вот такой опыт. Может кому пригодится.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А сколько времени держать в кипятке, прежде чем начинать нарезать?
 

-Ксю-

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Извините,что немного не по теме)))
Кто-нибудь делал фимки не на все пальцы??? На какие именно? или всё таки лучше сделать на все???
 
Сверху