"Нейл Титаник" © 2009 5 лет Клубу - Обсуждение

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Дамы и Господа! Сегодня состоялась наша прогулка по Москва Реке, «Нейл Титаник»
Мы будем ежегодно проводить это мероприятие, учтем все плюсы и минусы, и с каждым разом будем улучшать нашу прогулку.

Не стесняйтесь, высказывайте, что вам понравилось, что нет, что бы вы хотели видеть в следующий раз.

Не судите строго, это наше первое путешествие ))
 

Fialka

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Москва
Alexey+, УРАААААААААААААА!!!!!!!!!! Свершилась долгожданная встреча!!!! Спасибо тебе лично, что так все организовал, ну и соответственно тех кто сделал этот оооооогромный и вкусный стол!!!! Все было просто суууууупер!!!!!

бабуля, это я то жадина????? ((((( обязательно выложу , только вот думаю куда и как(((( я ведь брюнетка))) с мозгами блондинки)))))
ЛОРЕНА, да уж, Натусь, а нам как тебя не хватало(((( вспоминаааали ..... объикалась ты наверное сегодня)))))

Sveta.Dan., моя то ты хорошая)))) Абажаюююю!!!! чмоки в обе щеки тебя))))
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Фиалка, там есть темка ниже :) про фотоотчет :)

хочу сказать организаторам спасибо )
а как улучшить придумаем ;)
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
ура ура,:D вот и состоялась долгожданная тусовка!!!! Было приятно познакомиться с теми кого не знала и увидеть знакомые лица! Было весело, душевно и всё вкусно вкусно!!!!!:pспасибочки всем!!!!!Особенно Алексею за такую чудесную идею с теплоходом!!!!:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
я дома ))

сначала казалось что 6 часов много и что тут 6 часов на кораблике делать.. но это было на берегу.
Как зашла на кораблик.. поняла что нам и сутки будет мало :p
Очень душевно :)
всем кто не приехал завидовать!!

ЗЫ надо чаще встречаться!
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Алексей вовсе не такой суровый как на авке:) , девочки ну просто все супер, все так здоровски, но маааааааааааааало! Правда, на сутки надо уходить:). Это первые впечатления, приду в себя (ножки натерла, млин), в развернутом виде изложу:)
ЗЫ: Господину Сундукову спасибо за плов! Вкусняцко!
 

маскита

Постоялец
Сообщения
411
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Долгопрудный
да там есть уже было невозможно ,но пришла домой и голод уже замучил .Да пловчик бы сейчас не помешал...
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Большое спасибо Алексею ,от всех нас!!!!! Все было просто замечательно! Знаем,что это все очень не просто организовать,потому особое спасибо.
О еде особо......!!!!!Все было не просто вкусно,а приготовленно здорово!Хочется сказать отдельное спасибо за восхитительный плов,шашлык и необыкновенно вкусные салатики!!! Большое спасибо всем за приятную компанию.Все прошло замечательно,мне было очень приятно познакомиться с теми,кого я не знала и повидать уже родные и знакомые лица!
Спасибо всем-всем!!!!!!!:)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
да там есть уже было невозможно

Но тем не менее, некоторые тварищи, старающиеся успеть и потусить со всеми, и покурить, и потанцевать, и потрындеть, остались голодными :) Я вот, например, придя домой, первым делом ломанулась в холодильник. :) Потому что эмоций много, а в желудке - пусто :) Плов, говорите, вкусный был? Придётся поверить на слово. Всё протрындела опять. Хотя салаты резала сама...
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
посматрела фотки-завидно стало! какие вы все молодцы!
на следующий раз приеду!
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
лимоNка,а меньше носиться надо было как электровеник :) глядишь и поела бы, и ногти сохранила бы в целости.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Я тоже посмотрела ,обзавидовалась ..предложение можно высказать:) ,может к нам так же ,только кораблик ,чуть побольше ,а у нас тут и курорт и моря и много много солнца и встреча международная будет:D:D
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
стол вообще стоит вынести в отдельную ветку обсуждения!!
делитесь рецептами
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Еды было море, очень много пришлось оставить и выкинуть....(((
 
Сверху