"Нейл Титаник" © 2009 5 лет Клубу - Обсуждение

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчонки!!!!! смотрела фотки, и просто не знала, че делать - смеяться (ну честное слово -здорово-то как!!!!!!!) или плакать (что меня там не было)
очень жаль, что я далеко....но я так рада, что есть нэйл-клаб и и форум наш...и все наши!!!!!!
Умнички и красавицы! А Алексей то наш....настоящий пират!!! ;-)
эх...и я хочу к вам...))))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
aminA, Наташ, я тебя сколько в Москву уже зову? Я к вам уже не раз приезжала, давайте и вы к нам всей тусовкой! У вас тоже зажигалок хватает!
Кстати, насчёт "плакать" - не ты одна такая :) iriiska наша, девочка моя хорошая, призналась мне, что пока мы тусили в Москве на теплоходе, она у себя в Риге ногти пилила и плакала по-настоящему...А мы ведь её тоже звали! И вспоминали не раз!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
@nita, да уж прям))там и без меня все на ушах стояли,а что былоб если я была...думаю захват корабля на всю ночь был бы обеспечен))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Наташ, я тебя сколько в Москву уже зову? Я к вам уже не раз приезжала, давайте и вы к нам всей тусовкой! У вас тоже зажигалок хватает!
а вот возьму и приеду!!!! ))))) и всех с собой потащу!!! да не с пустыми руками....а с добриЩЩем))))) ждите!!!
 

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Спела песни, походу рыдала со смеху! :)))) Лимончег ты супер! Это ж надо такое понасочинять! и как точно все написала %))))
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо всем огромное! Сегодня на работе всем фотки показывала - эмоции всех переполняли!!! А еще - огромное спасибо всем просто за понимание, участие, где-то сочуствие, где-то поддержку, где-то критику... Я таких людей еще не встречала, кто искренне может порадоваться за других, при этом вовсе не быть лично знакомыми! Помочь, посоветовать, подсказать! СПАСИБОЧКИ! Очень рада, что многих из этих отзывчивых людей узнала лично))) Спасибо нашей пиратской тусе)))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Если честно, я тоже отхожу ещё от тусовки. Столько энергии ушло, столько эмоций осталось! Когда смотрю на фотки с корабля, жалею только об одном - что успела не везде, и на гитаре без меня играли, и с мужичками у мангала я не потусила, где-то гоняла в это время :) Ой, и ещё жалко, что столько еды наготовили, а поесть некогда было :p. Анита, золотце моё, на ходу кусок шашлыка мне в рот сунула, когда я мимо пробегала, а всё остальное вкусное я уже на фотках только увидела, там мне не до еды было :p
Так хочется про каждого в отдельности немножко рассказать, но боюсь слишком длинно получится. Все клёвые, рада была встретить старых знакомых, лорис за кружечку тыща спасиб!! Она теперь моя любимая. Дома разглядывала, ну как же красиво! Заметь, юбку прошлёпала, а кружку не забыла! :) Рада была с лучiком познакомиться вживую, хотя ощущение, что сто лет друг друга знаем. И со многими так! Алисика видела только на фотках, но узнала сразу, такая классная уютная леди :). Нат вообще "свой парень", о чём я в принципе давно догадывалась :). alfikka, лисенка, @нита, тисса, белоснешшка, лучик, лорис, девчонки, вас всех давно люблю и сильно! SvetaDan, такая обаятельная, очень мне понравилась! А, вот ещё, DivaDi - оочень красивая девушка с волшебными глазами и такими же грудями (извини, не могла не отметить- взгляд художника :)). Фиалка, Анюта, Мадлен, Света37, S_v_e_t_l_a_n_a, и остальные девчонки, и вообще все-все, вы просто супер!
Ну, о мужчинах в отдельности сказать надо, ведь если бы не они..!!! Алексей!!! Такой спокойный и очень хозяйственный товарищ! Пока мы на камбузе резали салаты (ещё до тусовки) и полировали это дело коньячком (по секрету рассказываю), :), он молча, аккуратно и спокойно расставлял на столах всю эту красоту. У меня остались очень хорошие впечатления и о нём, и об его семействе. Вежливые и спокойные люди. И...я представляю, сколько им терпения нужно было, чтобы этот шабаш пережить :)
Андерсон (АндСундуков) тоже классный парень! Зажигал как надо, тоже видимо успел везде и со всеми:).
Андрей, муж Аниты, ну, про это все знают, такие мужья бывают один на миллион! Без него много чего не было бы на этой тусовке. Про остальных мужчин писать не буду, ибо не общалась, но всё видела :). Заботливые и терпеливые ( с нами это сложно), в общем, достойные!
Все-все были супер, и всё было класс!! Очень хочется повторить! Давайте чаще встречаться!
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
лимоNка, читаю и слёзы умиления капают на грудь....славно потусили, предлагаю встретится в январе, отметить новый год, метнёмся в пансионат в подмосковье - арендуем зальчик , будем в снежки играть, конкурс забахаем - "лучшая снежная баба 2010"...
и тут остапа понесло...
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Заметь, юбку прошлёпала, а кружку не забыла!
лимоNка, я тебя тож, поросенок, ЛЮ!!! Еще б ты кружку не забыла, ты ее сразу так заныкала, шо даже не показала интересующимся людям:) Рада, что угодила;) Я тоже безумно рада была видеть родные практицски лица. И приятно было познакомиться с теми, кого знала только виртуально, вживую все и всё немного по-другому: mops оказалась просто девчонкой (сравнивала с авкой:)), Алексей+ не просто спокойный, а прям скромный какой-то, и супруга его Марина и сын (!!! , сравнивала со своим), про Тиссу ваще смолчу, такое ощущение, что в одной песочнице росли:), Андерсон - мячта, мущина ногти творит, плов готовит и зажигает:), Света37 ну прям как на аватарке, S_v_e_t_l_a_n_a оказалась блондинкой и в 2 раза моложе, Белоснешшку можно было определить с первого взгляда, она вылитый ее ник. Еще понравился "малопьющий брат Павел", особенно в симбиозе с Лисенкой (на конкурсе) и просто шикарный образ брюнетки и лисой на плече и глазами вампира (скажите хоть как звать).
alfikka, лисенка, @нита, Лимончег - здорово, что я вас знаю! (с каждой новой встречей список будет пополняться):)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
шикарный образ брюнетки и лисой на плече и глазами вампира (скажите хоть как звать).
Лариса, насколько я помню, это была Линя (по нику), а имя...я не спрашивала:). Нафига нам имена, если мы на клички отзываемся:)
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
Девочки пишу от Гламурчика из Ейска, это я Лисёнка!!!!До сих пор под впечатлением от нашего Титаника))) Скоро буду в Москве и вылоржу сво фотоотчёт....ну мы туту короче отмечаем .....Всех люблю ещё больше чем раньше, от всех без ума !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
, Света37 ну прям как на аватарке, S_v_e_t_l_a_n_a оказалась блондинкой и в 2 раза моложе
Лорис))) Эт не я блондинка))) я даже совсем не блондинка))) может ты нас перепутала?:D:D:D:D
от эмоций не процитировалось неправильно))
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
S_v_e_t_l_a_n_a, ну мне показалось, что на прошлой авке ты ваще теееееемненькая:). Ну, если что, богатая будешь:)
 

S_v_e_t_l_a_n_a

Частый гость
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
лорис, О! Супер! Буду богатая - куплю теплоход!!! Бум тогда каждый месяц тусить! Не, лучше яхту - и по морям и океанам)))
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
S_v_e_t_l_a_n_a, Тогда уж лучше покупай корабельчик..Он точно всех желающих примет
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки и мальчики, можно не буду всех перечислять( девичья память),но и правда столько позитивных, веселых,классных людей я уже давно не встречала,все пилим-пилим,а надо бы и выбираться отдыхать.Очень понравилось,что многие приняли призыв и участвовали в костюмированной вечеринке,давайте и в следующий раз какие нибудь тематические вечера устраивать! Теперь будем ученые,что много готовить не нааааадо,а надо веселиться.Всех люблю,вспоминаю(благо фоток наделали),жду с нетерпением следующей вылазки!
 

Alexey+

Постоялец
Сообщения
623
Реакции
715
Баллы
93
Адрес
Москва
Скромный... это я просто пиво пил )))
детей видно не было, они ибо над "кортавеньким" издевались ))) либо носились туды сюды...))) Жена по хозяйству помогала ))) в общем все по культурному )))

А вообще, хотелось сказать всем огромное СПАСИБО, что пришли и собрались не смотря ни на что... Отдельное Спасибо, Анне и Андрею, с Андреем мы носились по Метро и Ашану два дня подряд )) Анна виновница всех салатов и закусок )))

Спасибо Елене Евгеньевне и ее команде, что смогли практически все (всей командой) побывать на нашем "Титанике" ...
Елена Герман, Сергей Терентьев, Светлана Владимировна, и все все все ....Спасибо ))))!!!

Как заметила Лимонка, у Дивы не только красивые глаза и ...кх кх ))) но, оказалось, что у нас есть общие знакомые )))

Птичке спасибо за старания над бейджами, которые к сожалению не получилось воплотить в жизнь... в следующий раз, будут готовы за ранее )) и в следующий раз ждем лично !!!))

Тиграну отдельное Спасибо за кулинарный шедевр...))

Очень сложно всех вспомнить и отметить...еще раз скажу ВСЕМ СПАСИБО! )))

Это была наша первая, и не последняя, корпоротивная встреча ))) "Нейл Титаник" теперь будет проходить каждый год, (это будет либо июль, либо август, решим голосованием, чуть позже )))

думаю, еще найдется что сказать...)))
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
я не помню сюда или в фото отчет, но выложила еще одно видео в фото отчет...........
Ха-ха, а еще Юльчик говорила : Я не танцую ))))))))))))))) :D
 
Сверху