Нейл-чемпионат в Нижнем Новгороде уже скоро!

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Нейл-чемпионат в Нижнем Новгороде уже скоро!

Ожидание весны – задача не из легких, тем более, когда на улице настоящая русская зима! Но, конечно же, каждый житель нашей великой страны находится в предвкушении первых согревающих лучей, переливов капели и радостного щебетания птиц. Однако, бесспорно, самыми воодушевленными остаются жители Поволжского федерального округа. Ведь именно им выпала честь открыть региональный конкурсный сезон 2016 года, приняв участие в VII Отборочном туре Международного Фестиваля красоты «Невские Берега» в рамках выставки «Серебристый ландыш 2016» в Нижнем Новгороде.

f19dEaZ2dqw.jpg


2 апреля 2016 г. в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет nail-чемпионат по правилам и критериям Международной Школы Ногтевых Экспертов. Свои навыки смогут продемонстрировать все желающие представители индустрии, соответствующие категориям «Мастер» и «Юниор». В рамках турнира будут открыты следующие номинации:
• «Моделирование ногтей по акриловой технологии»;
• «Салонное моделирование ногтей»;
• «Современный маникюр в салоне красоты»;
• «Работа с гель-лаками»;
• «Фотоконкурс» по темам «Создай свое портфолио» и «Ногти в образе клиента».

Судейство чемпионата, уже в который раз, будет осуществлять коллегия из высококлассных арбитров Международной Школы Ногтевых Экспертов, которые дают честную, открытую и беспристрастную оценку, ориентируясь на мировые стандарты.

По окончании соревнования будущих победителей и призеров ждут не только престижные дипломы, почетные кубки и медали, но также уникальные льготные сертификаты от Фестиваля красоты «Невские Берега». Именно они дают право не оплачивать регистрационный взнос при подаче заявок на участие в главном ногтевом чемпионате России. Стоит отметить, что такими подарками будут награждены только призеры, занявшие 1-3 места во всех номинациях, кроме «Фотоконкурса».

Вдохновитесь весенним теплом и сделайте шаг навстречу своей мечте. Присоединяйтесь к конкурсному движению под патронажем INES в рамках выставки «Серебристый ландыш 2016»!
 
Сверху