Немного о кусачках YOKO

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Здравствуйте!
Да, к сожалению, кусачки со спиральной пружиной уже очень давно отсутствуют. Ждем с нетерпением. Скорее всего до конца года должны появиться в продаже. Следите за нашими новостями. Мы обязательно проанонсируем данное событие))
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
Значит, мне не повезло с кусачками, или я что-то не так делаю, ибо мои заржавели страшно после 10 мин в аламиноле, выкинула нафиг[/QUOT

Инструмент в АЛАМИНОЛЕ? ЗАМАЧИВАТЬ?:chatterbox: конечно же заржавеют...аламинол более подходит для обработки поверхности
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Не знаю, куда именно написать своё сообщение, оставлю здесь!
Недавно в сети магазинов косметике "Элизе" г. Москва, появились инструменты YOKO. Мне нужны были кусачки для кутикулы, я подошла ознакомиться с товаром, товар весит на стойке, ты сам подходишь и берешь, но упаковку открыть нельзя, и соответственно, потрогать инструмент ты не можешь, потому что сам магазин, степлером скрепляет упаковку, думаю боятся краж!
Я никогда не покупала инструмент не посмотрев, не потрогав и не пощупав его, а тут решила рискнуть, потому что фирма то проверенная, да и очень хорошие отзывы!
В общем пришла я домой, открыла упаковку, а там кусачки не кусают, как будто сломан механизм, я на сл. день поехала в магазин, а они показывают закон и говорят, что у них товар возврату и обмену не подлежит, они мне вскрыли другие кусачки, а там такая же ситуация!
В общем они стояли на своём, что мол всё отлично, и мне всё кажется!
А когда я пришла на заточку, мне сказали, инструмент бракованный, его теперь только в помойку, так что 800 рублей я выкинула на ветер!
В общем девочки, не покупайте инструменты YOKO в сети магазинов "Элизе"
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара-Тольятти
Раз уж пошла такая тема.. Недавно начала учится, купила кусачки вроде известной фирмы, острые, одного только не учла - очень тугая пружина(( не думала, что это ТАК мешает в работе.. Сегодня отрабатывали обрезанной маникюр, так я намучилась с ними: сжимаю, а они обратно не разжимаются. И моделей своих излумучала..(
В общем после занятия пошла в магазин профессиональный (хотя первые тоже в проф.магазине покупала..) и купила кусачки OYKO. Дома попробовала, осталась довольна, посмотрим, как будут в работе. Только одно не понятно, в магазине их показывают, но попробовать что нибудь откусить не дают, сказали, на листочке попробуйте, а мне жалко на листочке, они не для бумаги, могут от этого испортится. На себе тоже нельзя пробовать, да я и не оч хотела на себе. Спросила гарантию на них, т.к. недешевые, гарантии тоже нет. Мне повезло, что они острые оказались. Но вопрос остался, как проверить в магазине заточку кусачек?
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
я покупаю 4 года исключительно кусачки йоко и ни разу мне не попались бракованные,они идут изначально очень хорошо и качественно заточенные.Все это при условии покупки у официальных представителей,я читала,что бывают и подделки.Покупаю кусачки либо на Интершарме,один раз ездила в йоко-шоп,но мне туда 3 дня а оленях(далеко),еще покупала в магазине Вербена раньше,но на выставке удобно,да и когда вопрос возникнет,там всегда присутствует Александр мастер по заточке,которому я очень доверяю и всегда без проблем.Покупала кусачки данной фирмы клиентке,так она сказала,что таких острых и удобных у нее никогда не было.Моделей вообще огромное количество под любого мастера и руку можно подобрать.
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Покупала в г. Уфа, в маленьком бутичке, девочка продавец разрешила мне достать и чикнуть кусочек кутикулы, я осталась довольна, приноровилась к длинным лезвиям, Сталекс теперь даже в руки не беру, вот только вопрос, когда их пора точить, в среднем три клиента в день.
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Да, кусачки марки Yoko - это на сегодняшний день уже очень известный инструмент на рынке. Относительно недорогой и очень качественный. Проверить в магазине можно сделав надрез либо на целлофане, либо на салфетке. В нашем магазине есть все кусачки, которые в принципе есть на рынке. Причем и те, которых уже в других магазинах нет, так как мы делаем запас при поступлении кусачек в Россию. В том числе и популярные кусачки со спиральной пружиной. Смотрите и выбирайте http://yoko-shop.ru/shop/CID_125.html !
Также большое преимущество, если соберетесь к нам приехать, что сам магазин находится в 100 метрах от метро Беляево.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Позавчера купила накожницы и кусачки для ногтей. Накожницы прекрасные, а кусачки оказались плохого качества - ногти гнут и ломают. Чтобы откусить детский ноготок приходится по три раза накусывать (( посмотрела, а там полотна просто болтаются на винте - такой люфт
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Значит, мне не повезло с кусачками, или я что-то не так делаю, ибо мои заржавели страшно после 10 мин в аламиноле, выкинула нафиг

Та же фигня (( очень жаль, тк кусачки по форме очень удобные
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А какой артикул кусачек покупали?

сейчас уже точно не скажу, но то что есть на сайте похоже, что sk 018


а с прекрасными кусачками случилась вторая неприятность, вот не знаю, видимо, как с машиной, или повезет, или нет. Они вначале заржавели немного (я писала в другом разделе форума, ржавчину я удалила), потом, когда не было под рукой стерилизатора - я их прокипятила и, навероное, виновата сама - погнулся кончик об край лотка. Сегодня немного по этому краю прошлась картонной пилкой старой 320 и ПЕРЕПИЛИЛА! в общем, там теперь зазор V образный. Я впервые вижу такую мягкую сталь (sk 033). Скажите, а у sk 015 и 029 такая же сталь мягкая? Я хотела их попробовать, а вот теперь побаиваюсь
 

SergioD

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Moscow
Что только не делают с кусачками Yoko))) Даже кипятят) Сталь кобальтовая у всех накожных кусачек. Поэтому затрудняюсь сказать будут они жестче или нет.
 
Сверху