Не держится гель-лак и лак!

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
8
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может есть какой-нибудь выход, у меня держится гель-лак максимум 2 дня( любой фирмы, делала у мастеров и сама, многое попробовала, но держится всего 2 дня, а потом просто снимается пленкой с ногтя, отваливается, причем не кусками, а весь).С обычными лаками тоже проблема, держится 1 день, потом отлупляется....((( Есть ли какое-нибудь решение?
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Пойти к нормальному мастеру. Каждый, кто приходит на гель лак обязательно начинает с фразы "у меня ничего не держится". А потом через 3 недели оказывается, что очень даже держится, надо просто найти Мастера, а не криворучку в соседнем подьезде или криворучку из "этожкрутойсалонзатритыщиногти". При всём богатстве выбора найти Мастера весьма нелегко, но если постараться - вполне реально :)
 

TktyjxrF

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
48
Баллы
28
Адрес
РФ
@Lola-love, А что делали для того, чтобы держалось? Причин может быть много. Если Вы каждый раз делаете покрытие у разных мастеров, даже у хороших мастеров, - они вряд-ли найдут причину, только если случайно. Надо вместе с мастером разбираться в причине, пробовать разные алгоритмы (их много). Не всегда мастер с первого раза может подобрать материалы и технику именно для Ваших ногтей, есть очень много различных по свойствам материалов, их комбинаций, в конце концов, мастер подберет подходящие именно Вам.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
соглашусь с девочками. я месяцев 6 мучилась с клиенткой, у которой ничего не держалось, пока не нашла нужную технологию. теперь носит, тьфу-тьфу, по месяцу без отслоек
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А ещё есть такой нюанс, который мало кто учитывает - клиенты, когда говорят, что пробовали у разных мастеров, по факту выбирали всегда одинаковых мастеров. Нужно немного расширить поиск - подальше, подороже, поопытнее. Кто не просто лачком мажет, а умеет работать с разными ногтями.
 
Сверху