Не держится гель-лак у беременной девушки

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
@Алина Я, спасибо за ответ. А знаете за счет чего макияж держится на ногтях даже при гормональном сбое?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
@SkandilovaOlga, у меня тоже такой случай первый раз. Клиентка постоянно ходила ко мне на маникюр и никаких проблем не было. А тут забеременела и начались проблемы. Она так расстроилась, что решила найти какую-то альтернативу гель-лаку. А по поводу контрацептивов, мне кажется, что такое возможно, если пить их не по назначению врача, когда гормоны не правильно подобраны.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Тоже не сталкивалась с тем, чтобы от контрацептивов не держался материал. У беременных хуже носился - было. Но носился все равно. Один раз у клиентки случился сердечный приступ и все ногти снялись пленкой - было.
Как на каучуки перешла - не помню случаев плохой носки - удары и ковыряние, конечно, это отдельный разговор.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
@SkandilovaOlga, а я и не утверждаю, что он держится) Я спрашиваю о заявленных свойствах и все) Если на шампуне написано от выпадения волос, а вы спросите, а за счет чего он помогает от выпадения? Это значит, что вы его пробовали?
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
@Lada13, попробуйте. в любом случае мастер подбирает под себя материалы, с которыми работает. меня система мейкапа устраивает
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Moscow
Спасибо за ответы девочки, это было очень интересно
 
Сверху