Не люблю типсы

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Всем привет!
Я только отучилась, закупила материалы и сейчас ищу место в салоне. Волнуюсь конечно((( И вот мой вопрос: я не купила типсы! Не нравятся они мне, не люблю их подбирать, клеить, запиливать. Понимаю, что не на все ногти можно поставить формы. А вам часто попадаются "типсовые" руки?
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Я тоже так думаю - на ВСЕ ногти МОЖНО поставить формы!!! Удачи Вам!
 

коза-бе

Частый гость
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Я когда пошла учиться, аж три коробки типс купила... подбирала, клеила, запиливала... если чесно, то после обучения ни одному на типсы не наращивала, валяются теперь для образцов дизайнов. Если ногти проблемные есть ведь замечательные железочки под формы. :rolleyes: под любой ноготь засунуть можно, даже на "мяско" ставлю и всё окей!
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
Злая Варвара, если вы хорошо делаете на формах, то можно обойтись и без типс))
моим всем больше по ощущениям нравятся формы.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Знаете, иногда попадаются такие клиентки - хотят типсы и хоть ты тресни.
Чем переубеждать их долго и нудно, проще приклеить эти типсы.
Однако, даже в тех редких случаях, когда я делаю наращивание на типс, указательные на формах делаю, они почти всегда клюют слегка.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
фуууууу, девочки, ОГРОМНОЕ вам всем спасибо!!!!!! Как рукой все сомнения сняло. Делаю на формах, мне кажется, очень неплохо. Ну тогда не буду бояться))))
А вот еще: про железочки под формы понятно, а вот чудо-шаблоны для обкрутки вы используете? Я их тоже не купила, стало жалко денег...
 

Baggy

SweetNess
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пушкино/Бутово
Типсы как купила, так и лежали до прошлого месяца. Ибо всем на формы делала. Сейчас вот только клиентка появилась, которая предпочитает типсы, потому что при наращивании на формы- у нее сразу отслойки :) Мистика, кстати - но правда. Сделала на формы- отслоились- переделала на типсы- все норм :)
Так что не переживайте :) Лучше всего иметь на всякий случай под рукой- но не критично :)
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
У меня вот тоже типсы под рукой лежат на всякий случай. Я пользуюсь формами Энтити с железками, они мне очень нравятся. Долго не могла распробовать железки, сейчас не могу уже без них. Под крутые боковые валики и бешено разросшееся мяско форму можно подрезать. У меня большинство клиенток именно такие - девочки-грызунчики. Они тоже к формам не привыкшие, говорят, на типсах прочнее. Пока мне всех удается переубедить. На формах легче, да и в смысле экономии - у меня 2 формы на одно наращивание уходят.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Злая Варвара, у меня вобще дома ни одной типсы нету.Зато научилась под все ногти формы подставлять и с железками делать,и вырезать.Если клиент говорит ,что на типсы хочет -пою песни,что на формах лучше.Молодец,что сразу на формы перешла.
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Нимфа, Я алюминиевый скотч клею вместо кругляшков от формы.Получается,как у Флоры.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
а я наоборот - больше типсы люблю )
на формах тоже делаю - но типсы как-то мне удобнее.. клиентки вечно любят вертеться... - то телефон звонит, то повернуться ей надо и всегда во врЕмя... а типсы - быренько ( я беру типсы уже не глядя на номер - автоматом. и всегда точно по номеру))) положила и пиликнула... ))) и сразу на нужную длину обрезаю, а то когда на формах - вечно клиентка дернется не вовремя и смещается или сама форма или дизайн....
на стилеты конечно только формы )
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Мои всегда клиенты делают типсы, я в принципе и не спрашиваю, что ставить, ставлю на свое усмотрение, но вот когда работала в салоне, пришла одна клиентка и сказала, что ей типсы, и все тут. Так я ее и не разубедила. Так что я думаю, что одна коробочка все-таки не помешает.
 

Анжелик@

в душе вечная весна!!!
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
;)
если у меня просят на типсы...я говорю, да вы что...это ж вчерашний день....ну есс-но сразу хотят на формы:p
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Не пользуюсь типсами,они всегда ужасны...,

Добавлено через 1 минуту
Нимфа, Я алюминиевый скотч клею вместо кругляшков от формы.Получается,как у Флоры.
Что за чудо алюминиевый скотч,можете рассказать?
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
У меня возможность применения типсов ограничивается образцами. Для себя считаю неприемлемым работать на типсах. Если просят типсы говорю что на типсах не работаю, даже из прайса в салоне типсы убрали. А в моём прайсе их и не было никогда.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
inessaZ, щас типсы появились-стилет,ириск))))на вид-ничё)))
типы стилет - неееет, увольте)))) видела я эти типсы стилет - мне не понравились. вс-таки длинные ноготочки, а особенно стилет желательно делать только на формах - хотя это только мое мнение )
я на типсы обычно делаю коротышки или немного подлиньше, квадрат - есть неплохие типсы, прозрачные, очень гибкие и уже с арочкой как-бы зажатые.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Мася, алюминиевый скотч мягкий, железки от краски, например, гораздо тверже и удобнее.
 
Сверху