Не люблю типсы

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
Начиталась на ночь вчера страстей про типсы)))),а сегодня предоставилась возможность сделать ассорти)))),сразу оговорюсь про радикальное удлинение,это желание клиентки,ну очень она любит выыытянутое ногтевое ложе. Так вот в работе использованы 2 вида типсов (7 ногтей) и формы(3 ногтя)


 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Tiora72, а для чего вы использовали
2 вида типсов (7 ногтей) и формы(3 ногтя)
что бы нам показать, что не отличишь по виду(а ведь действительно не отличишь ) или ногти клиентки требуют специального подхода?

оба прозрачные, не экспрес, я правильно поняла?
 

Tiora72

Частый гость
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
naty.p,да,я хочу сказать,что работа на типсах не предопределяет результат,как и работа на формах,действительно,выбирать нужно то,что удобно,но нет разницы в результате только лишь по причине использования той или иной технологии.Типы прозрачные,не экспресс.А ноготки у клиентки обычные,без поправок индивидуальный подход к каждому ноготку))
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Tiora72, отличная работа.
оба прозрачные, не экспрес, я правильно поняла
простите, что я влезла в ответ, но экспресс типс - такое название не практикуется, есть экспресс наращивание. Еще раз извиняюсь.
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Tiora72 - я очень люблю типсы уже как-бы поджатые, с арочкой ))) очень ими удобно работать .
 

Mad Hatter

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Tiora72, глядя на подобные работы начинаешь подумывать о том, что может типсы не так уж и плохо!)) Наверное, мастер с большой буквы должен мастерски делать все!)
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
Tiora72, глядя на подобные работы начинаешь подумывать о том, что может типсы не так уж и плохо!)) Наверное, мастер с большой буквы должен мастерски делать все!)
что и требовалось доказать!!!))))))
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Tiora72 - я очень люблю типсы уже как-бы поджатые, с арочкой ))) очень ими удобно работать .

Я покупаю в "Магнетике" ети белые прям уже с арочкой готовые, арочки прям серьёзные такие называються ети типсики "Stretch forward" так кажеться ето пишеться, такие классные!!!!!:D
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
наши дамы очень любят подобное экспресс наращивание,те,которые всегда натюрель,а на какое-то событие ногти хотят. Как правило через неделю снимают.
 

Salamandra*

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
типсы OPI structure с отличной аркой и контактная зона отсутствует.
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
я тоже делаю такое экспресс наращивание 3-4 недели ходят..кто не акуратен 2-3 и снова приходят на него.
уважаемые модераторы, я тут чуток пофлудю, простите уж!!!

iriiska,чтоб и вы не флудили, ответьте пожалуйста в личку.Мне очень интересно, сколько же ваши клиенты с ногтями ходят если вы не "экспресс метод" используете? Просто мои все 4 недели ходят, потом несут отросшие сильно.Только одна 2 месяца ходила, ждала чтоб отвалились, не дождалась-сама поотковыривала.
 

marsilieza

Olga Rimarenko
Сообщения
93
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вот,девочки решила написать...Мне нето что бы типсы не нравятся,а просто надоели уже( год на них рабчу)...имею дело только с гелем!Вот в октябре месяце должна пойти учиться на акриловую систему.,и всё бы нечего...ну немогу я эти лепёшки гелевые на типсах ляпать...звонила своей мастерице у каторой училась(она уже 7 лет на них)и говорю ей мол,а чё ты на этих типсах ведь формы есть...ну я ей и давай жаловаться,что мне типсы эти уже надоели..,а она зачем тебе этот гемор и тому подобное...она вроде бы изредко на формах биогелем укрепляет и знает всю эту кухню...я конечнож про неё нехочу плохо говорить мы всё таки дружим,а я теперь незнаю что мне делать :confused:самой на формах учиться?Мож подскажете чё да как...
 

Vira

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Если на типсах лепешки,то и на формах будут лепешки...\имхо
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
marsilieza, на формах учиться обязательно!!! Потом для себя определите с чем вам удобней работать, но нужно уметь работать и с типсами и с формами.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
marsilieza, на формах учиться обязательно!!! Потом для себя определите с чем вам удобней работать, но нужно уметь работать и с типсами и с формами.
нужно уметь работать и с типсами и с формами.
Соглашусь на 100%! Нас учили в Оле Хаусе, что все зависит от типа ногтей - проблемные/обкусанные и трамплинообразные - типсы, остальные - формы.
Приходила тут ко мне девушка - подушечки большие, свободного края нет, решила на типсах сделать - не пожалела нисколько. и я и клиентка остались довольны результатом :)
 
Сверху