Новая жизнь.

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Оксаночка, только сегодня выбралась до почты. Встречайте кисти для акрила, геля, росписи, лепки. Номер пакета 14350079000177. Удачи от души!
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Оксана, отправила посылку там от Насти нашей Nastasya24 ,лампа ледка, гель лаки, всякая блестюшка, в фиолетовом футляре ещё что то) и немного от меня.Код 10548479011624
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
блин,так хочется помочь.надо свои завалы разгрести,если нужно еще будет,тоже пришлю.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Galevna, да, наверное от вас, там еще в такой сумочке, как косметичка, всякое разное, а вот в какой то из посылок есть пузырек на нем написано Ремувер для кутикулы и белая жидкость. Как ей пользоваться, подскажите,
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Аксюша.2, в сумочке фольга. А ремувер, (который в той посылке которую я отправила) самый обычный, нанесли на кутикулу парру минут, можно в ванночку ручку и маникюр как оьычно. Я так делала.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Девочки, я вам всем очень благодарна! Посылочки приходят почти каждый день, проблема в том, что тут на форуме мы все под никами, но я буду отписываться по тем фамилиям, каторые написаны на посылках, а там уж сами себя узнаете))) Спасибо вам! Пока еще рано говорить, что есть а чего нет, потому что многое еще в пути, но я думая, что даже если чего то не будет хватать, я вполне смогу купить сама по интернету, я же все таки еще работаю на прежнем месте и деньги платят, так что не переживайте...и так уже столько всего прислали!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Аксюша.2, а зачем?) потратите денеги на себя и детей.
Лично мы не можем остановить тот беспредел что происходит, но вот помочь начать что то в новом месте мы можем и очень хотим. У Вас будет куда деть денежку.
Так что давайте дождемся того что еще в пути, а потом выберете что то что есть у нас.
Судя по списку не лишним будут гель лаки, не видела праймеров и у нас приличный набор всего для дизайна, сможете выбрать то к чему душа лежит и чем можно будет клиентов порадовать, Вам же заново базу набирать, конкуренцию мастерам тамошним устраивать, будет чем)
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,а,может,еще поделимся ссылочками на сайты?Например,на те,где можно все купить подешевле.Все равно что-то будет кончаться,нужно будет докупать.Я вот беру расходники оптом на сайте альвида,салфеточки,палетки,палитры,жидкости и тд.Лампы уф там покупать не советую)из 7шт у меня уже две навернулись)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
я заказывала машинку Маратон за 5000 на сайте easynail, уже 2 года работает, полет нормальный
 

кугатик

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Аксюша.2, увидела вашу тему. Очень вам соболезную, в связи с потерей мужа. И ваши последующие трудности ,возникшие из-за войны понимаю , как ни кто другой. Я и сама из Донбасса, из Луганской области. Там мама осталась со старыми родителями. Стариков не вывезешь немощных. Рада, что у вас все налаживается. Очень рада тому, что девочки из России поддержали вас. Это так важно в трудную минуту.Спасибо всем девочкам форума, кто тут откликнулся. Я обратила внимание, что это девочки из России в подавляющем большинстве. Спасибо всем Россиянам! Мою родню беженцев с маленьким ребенком кормили чужие незнакомые люди в России. Отдали одежду и помогли чем могли. И хотя очень тяжело на новом месте привыкать, но зато мирное небо над головой много значит, ведь правда? Только теперь понимаю значение этой фразы. Ужасно, когда бомбят наши города с самолетов и обстреливают градами и ураганами. Надеюсь, что скоро это все закончится и украинские каратели оставят в покое нашу несчастную землю Донбасса. Пусть даже все разрушено, но только бы нас оставили в покое. Чтоб мы жили, как мы хотим. Без их кровавого режима. Разве нас за это нужно убивать?Так хочется вернуться и обнять маму. Это крик души. Надеюсь ближе к лету приехать в Луганск, к маме.
Я читала тему, но так и не увидела из какого вы города? Вы Домой возвращаться со временем планируете? Ваш дом цел? С мамой все в порядке? Я желаю вам сил и терпения. И по большому счету, мы с вами счастливые люди. Теперь мы понимаем, что самое важное и ценное в жизни. А на что не стоит распыляться:189::191:
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Ален, увидела, что Вы получили посылку , Гвоздецкая Анна, Ставрополь, как там гели, не растеклись, а то я переживала, особенно там зеленый текучий
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
кугатик, зачем вы пишите подобное...я украинка, и на форуме много украинок. Вы сейчас своим постом многих оскорбили. На форуме вроде было правило не поднимать политические темы, вы не знали? И да, я бандерка) постоянно помогаю адресно малоимущим российским, и волонтёрам. И когда я была в Украине нигде не слышала ни одного оскорбления за русскую речь. Вы сейчас пишите как тролль ...

Добавлено через 21 минуту
Модераторы, зачем в теме о помощи, на ногтевом форуме, приплетать политику?? неужели больше поговорить об этом негде?? Зачем провоцировать людей на срач((((
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
gavvanna,
berry5-77, Девочки получила ваши посылочки, все дошло нормально, кое где блесточки просочились, но это такие пустяки! Еще пришли бандерольки от Гвоздецкой Анны, Зюзиной. Я. В. Каменева Петра, Ларионова Андрея, Оли Ракитянской, Романовой Анжелы, Ларисы Скрипник...спасибо всем большушее! Вроде всех перечислила))) Спасибо отдельное за письма со словами поддержки, это дорогого стоит! Сегодня перебрала всесвои богатства и могу подвести итог. Очень много всяких блесточек, слюды, пайеток и тому подобного, много слайдеров, есть из чего выбрать))) и акриловых красок, рисовать можно смело и много))). Цветных гелей и акриловых пудр целая коробка, по опыту знаю их расход, думаю, что надолго хватит. Кисточки есть самые необходимые, салфетки, маски, перчатки на первое время есть. Для маникюра щипчиков несколько штук разных, пилочки и бафики есть. Много акриловой белой и розовой пудры, а вот прозрачки нет, гель моделир.прозрачный для начала достаточно, камуфляжиков вполне хвотит,, а там докуплю....бонд, праймер есть, база есть под гель и гель лак тоже, финиш с липк, и без тоже есть...фрезы разные, можно работать....гель лаков много, завтра разберусь по цветам. Вобщем практически все есть, кроме фрезера, его я буду заказывать.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
Спасибо, тысячу раз спасибо всем! Я буду беречь каждую грамульку материалов, не переживайте, ничего не пропадет и не выбросится, все пойдет в дело! Говорила с местными девочками, уже есть желающие на наращивание)))) для начала поставлю чуть дешевле....с помещением пока проблемы, на дому нет возможности работать, но это пока, буду искать возможность, должен быть какой нибудь выход, может на выезд поработаю, попробую.... Хотя это же столько материала надо таскать , может есть у кого опыт работы на выезд, как лучше это сделать?
 

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Аксюша.2, на выезд тяжело( , очень тяжёлые сумки таскать. А зайдите в салон какой местный, поговорите про аренда место под запись, у нас так парикмахер приходит со своими клиентами , сделал причёску, деньги админу за аренду отдала( правда незнаю сколько) и ушла.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
berry5-77, хозяйка одного салона хочет 50 на 50 с моим оборудовпнием и материалами, плюс типа акции наращ. 500 руб...и что мне будет за зароботок, мне кажется не выгодно...
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Аксюша.2, Как хорошшо что у вас все налаживается! Господи это так страшно! Всем девочкам низкий поклон ,помощь,она безценна!
Скажите может что то надо не по работе а так? Вещи итп? можете в личку писать если тут не хотите. У нас недавно пожруга мамина в Казахстане погорела.все сгорело до тла а она швея была ...вот тоже отсылали посылки со всем на свете. Если нужно вы пишите у нас тут семейство огромное мы насобираем огого!
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
50 на 50 с моим оборудовпнием и материалами
у нас так все работают в Ставрополе, да думаю, что не только в ставрополе, а везде по России, это нормально, либо 60 на 40 с материалами хозяйки, либо аренда места, в ставрополе это 5000, у Вас там не знаю сколько
 
Сверху