Новая лампа LED

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Irk@,то же самое у меня. Мой разобрал лампу и сказал, что пайка (там проводки припаяны) не выдерживает такой высокой температуры. Вентилятор есть, но это не очень помогает, т к он слабенький. Я работаю на 48 ватт и никогда на 24 не переключаю. Сушу гели, гели-лаки, гелевые краски,в общем - всё. С поджимом так и не разобралась, поэтому начинаю сушить с уф лампе, поджимаю, а досушиваю уже в этой. Так что если какая-то тройка перестала светить, можно попробовать перепаять. И не использовать её в хвост и гриву.) Давать отдохнуть, немного остыть.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
мой сан работает с августа. Но я сушу как - гель- когда выкладка фиксирую по 5 сек, потом по 2 минуты 4+1 сушу - 2 раза. гель лак, могу на указательном включить 30 сек, когад 4 пальца внутри, на большой пох если деражат нормально. Или дополнительно по минуте просушиваю если плотные цвета
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Девчат срочно помогите , работала до этого просто уф. Решила купить получше, нужна лампа и для наращивания и покрытия шеллаком ,гель-лаком. Скажите пожалуйста об этой малышке. Цена не маленькая, стоящая покупка???
Neo nail led 48.
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
irina001, берите хорошую лампу, неонейл - хорошая. Столкнулась с тем, что китайские не все и ее так качественно выполняют свою работу, как было заявлено. Я была искренне удивлена, когда очередная китайскпя лампа, подороже и «помощнее», не смогла мне высушить гели при наращивании. Вот это был номер! Я сушила ногти в неонейл - понравилась в работе. Себе взяла Эми. Очень довольна. Теперь я понимаю, что такое качественная лампа…
 

irina001

новичок
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
чебоксары
Спасибо, а то цена не маленькая. А т.к живу в провинции, особо жалко тратить деньги на не оправданные нужды. Я здесь искала про эту малышку , но ничего не нашла;(
 

mrsKatren

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мытищи
Девочки, рыдаю горькими слезами, гибрид сан5, после 4 месяцев использования - стала мерцать, иногда выключается одна сторона ламп. Где искать причину? или все, на выброс?:chatterbox:
 

Ircha55

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Тула
Видела у китайцев комплект диодов для подобных ламп, но цена около 900 рублей.
 

Андрей Белый

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Санкт-Петербург

redleafa

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва, Измайлово
У меня с сентября прошлого года две сан 9, обе работают норм, загруженность нынче средняя, правда иногда проскальзывать косяки начали, то топ не досохнет, то цвет на больших пальцах уплывает. Еще не поняла в чем дело, то ли пальцы гнут, то ли месячные виноваты. И это происходит не всегда так что пока наблюдаю.
Для себя решила, что как из строя эти лампы выйдут - выброшу, и куплю такие же новые. За такие деньги полгода - год работы - вполне норм. Да я и обычные уэфки всегда раз в год меняла, ибо они становились оченно некрасивыми, вечно народ мимо руки проносил. Сталактитами все обрастало.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А я искала в китайцев диоды, но не нашла. Писала продавцам у которых покупала лампы, но у них нет. Как найти эти диоды запасные?
 

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Морщинится гель лак

Девочки, подскажите мне пожалуйста почему в лампе ( у меня гибрид tnl 36 ) морщинится лак? Раньше я работала только в уф и так бывало когда лампы старые например. Заменила их и отлично. А в этих как? Я же новую ее только открыла и она мне морщинит несколько плотных цветов.
И ещё вопросик вот эта пленка контрой обтянуто дно лампы ее отдирать не надо? Как буд то временное покрытие какое то.
И ещё такой вопрос может совсем глупый, ну уж простите мозг отсырел за 5 лет декрета) как понять что гел. лак хорошо просох? Раньше вообще не задавалась этим вопросом по 2минуты сушила и все. А в этой как то сомневаюсь теперь.
Я вообще как человек из прошлого. За это время так все изменилось в этой сфере. Как новичок опять я.
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
У моей лампы тоже после трех месяцев работы сгорели три светодиода. Заказала на али запасные. Заказывала, когда были скидки за 700 руб., сейчас они стоят 900 руб.
1.jpg
Чтобы их найти на али надо в строку поиска ввести:"Lamp nail tool replacement Led bulbs for 48W Sunon". Муж без проблем поменял перегоревшие на новые.

А в другой лампе Sunon, которую я купила, не было вентилятора, но отверстия под него были. Ну я решила и вентилятор на али заказать. Чтобы его найти на али надо в строку поиска ввести: "Gdstime 1 Piece 4cm 40mmx40mmx10mm 2 Pin 7500RPM DC Brushless Cooling Cooler Computer Fan 40MM 24V". Муж тоже поменял, вентилятор работает, только он шумит. Звук намного громче, чем от вентилятора в другой лампе (в которой он уже был встроен).
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
volna-more, я тоже думала что не подлежат замене, пока в этой же теме, выше не прочитала сообщение, что есть запасные. Нашла их только у одного продавца.
 
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Петропавловск-Камчатский
У моей лампы тоже после трех месяцев работы сгорели три светодиода. Заказала на али запасные. Заказывала, когда были скидки за 700 руб., сейчас они стоят 900 руб.
Посмотреть вложение 41922
Чтобы их найти на али надо в строку поиска ввести:"Lamp nail tool replacement Led bulbs for 48W Sunon". Муж без проблем поменял перегоревшие на новые.

А в другой лампе Sunon, которую я купила, не было вентилятора, но отверстия под него были. Ну я решила и вентилятор на али заказать. Чтобы его найти на али надо в строку поиска ввести: "Gdstime 1 Piece 4cm 40mmx40mmx10mm 2 Pin 7500RPM DC Brushless Cooling Cooler Computer Fan 40MM 24V". Муж тоже поменял, вентилятор работает, только он шумит. Звук намного громче, чем от вентилятора в другой лампе (в которой он уже был встроен).

Только вентилятор не находится.
Я на Али когда эти лампы смотрела , получилось, что в сан нет вентилятора, а в абоди есть. Может и не правильно.
 

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
НатальяКамчатка, вот ссылка на вентилятор (не забудьте пробел убрать):
https: //ru.aliexpress.com/item/1-Piece-4cm-40mmx40mmx10mm-2-Pin-7500RPM-DC-Brushless-Cooling-Cooler-Computer-Fan-40MM-24V/32417364359.html
Но сейчас он стоит дороже, можно такой у других продавцов дешевле найти.
Я брала сан в сентябре, вентилятор был.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Девочки,вопрос))Кто пользуется Абоди и Сан, у всех еще работают диоды? у меня через три месяца перегорели сначала три штуки

Моя четыре месяца поработала,сейчас три диода мигают.Лампу разобрать сложно.Магниты намертво приклеены сверху саморезов. Муж один магнит отковырял,вид дна конечно.....как взрывали.Еще три надо.Короче дно разворочено будет, если еще и диоды подобрать удастся.

Добавлено через 13 минут
А на бабочке через год весь комплект ламп поменяла.Хотя мне с новья не нравилось как спирали горели.Ничего в ней не мигало, несколько диодов розовым горели.
 
Последнее редактирование:

malyutka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Находка
Моя четыре месяца поработала,сейчас три диода мигают.Лампу разобрать сложно.Магниты намертво приклеены сверху саморезов. Муж один магнит отковырял,вид дна конечно.....как взрывали.Еще три надо.Короче дно разворочено будет, если еще и диоды подобрать удастся.

Странно... У меня две лампы и у них магниты находятся рядом с саморезами, а не на них. Муж их за минуту разобрал, и минут 15 потратил на замену светодиодов, и столько же на то, чтобы вентилятор поставить.
 
Сверху