Новая лампа LED

Marsel

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край
лорик\, Мне пару раз так помогало, когда я её хорошо внутри от геля и пыли протёрла и кистью и ватными палочками тщательно во всех уголках... Сейчас эти протирания уже не прокатывают, её и муж разбирал, на вид всё в порядке.Не помогло.Вот меня только смутило,что внутри стоит один вентилятор, а место для двух,может это как то влияет на работу.Вообщем муж обещал найти такой же и поставить,вдруг это поможет.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калуга
доброй ночи всем! такой вопрос... какие из ламп гибридов сенсорные? желательно узнать несколько вариантов. заранее спасибо!!!
 

angelika73

Частый гость
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбовская обл.
Скажите,плиз,а для чего нужен вентилятор в гибриде? Нашла лампы 60вт,одна с вентилятором,другая без,больше разницы нет.А цена в два раза отличается.Надо ли за вентиль переплачивать?
 

Викуля_

желторотик))
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина..GluhoFF))
всем доброго дня!нашла такое чудо....кто видел может,
что за зверь?вставляеться в обычные тонели!5 ват мощность....
 

Вложения

  • OZM57E6iIq8.jpg
    OZM57E6iIq8.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 124
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Miami
Девочки, посоветуйте конкретную модель лампы, сейчас работаю CND,в основном только гель лаки и иногда наращивание.смотрела ОПИ но как то хочется что бы и все сушило и быстро.опять же в основном гель лаками работаю снд и гелями.стоит ли брать ОПИ для таких целей?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rostov
Всем привет! помогите выбрать подарок для девушки
Хочу купить лампу, ну и все, что нужно для shellac :)
Столько информации перечитано, но в голове путаница...
Склоняюсь все таки у Runail LED 18вт
Из минусов УФ, как я понял: не очень надежные (перегорают лампы) + проскакивала информация, что вроде бы вредные
Про LED читал, что вроде как не сушат некоторые гель -лаки, фирмы или оттенки.
Также хотелось бы, чтобы в перспективе ей можно было наращивать ногти, в общем помогите кто чем сможет))
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
всем доброго дня!нашла такое чудо....кто видел может,
что за зверь?вставляеться в обычные тонели!5 ват мощность....
Девочки, сегодня получила такие лампочки. Вставила в свой тунель и все работают. LED гели просушивает за 30 сек. Пока на образцах пробывала но уже рада. Правда полно гель-лаков CND для которых нужны UV видно с 2 лампами прийдётся. Но так вопрос о покупке LED лампы отпал пока. Посмотрим сеё чудо сколько прослужит.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
всем доброго дня!нашла такое чудо....кто видел может,
что за зверь?вставляеться в обычные тонели!5 ват мощность....

Тоже изумилась, удивилась, когда встретила на Еbay, заказала. Жду с нетерпением. 2шт. Только немного другие с лица. Вот.
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Тоже изумилась, удивилась, когда встретила на Еbay, заказала. Жду с нетерпением. 2шт. Только немного другие с лица. Вот.

Вот такая лампа LED. 7W.
В предыдущем сообщении у девочки видела 5W. Может разные и я не то купила?
 

Вложения

  • лампа.jpg
    лампа.jpg
    35.3 KB · Просмотры: 36

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Вот такая лампа LED. 7W.
В предыдущем сообщении у девочки видела . Может разные и я не то купила?
Мои такие уже на почте лежат,на днях заберу.Мои по 5W. Заказала новый тоннель на 36W.Вот и обошлаась новая ледочка 205W в 2500тр.Осталось посмотреть на деле.:)
 
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Девочки,пожалуйста: кто-нибудь пользуется вот такой лампой? Два месяца назад уже спрашивала,и никто не ответил:sad: Не может быть,чтобы ни у кого такой лампы не было......
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 28

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
и у меня лампочки 5w. Заказала 4 штуки. Поставила все 4 в 36вт мою ,она у меня с таймером сама выставляешь время. Поставила на 30 сек. На образцах проверела все лед цвета за 30сек-ок. Но когда делала на клиенте на 4 раз перестали зажигаться.Секундамер счёт вел,а лампы не вкл.Через некоторое время опять включились. И так постоянно через 2р то включится,то нет. Проверила лампу вставила обратно UV так по-бокам вкл.,а наверху теребить пришлось чтоб вкючились. Вот и не знаю эти лед лампочки мне тунель испортили или такое совпадение.До этого не было таких помех...Как у вас? Я теперь купила самую простую лампу с кнопками на 90 и 120,но лед не вставляла уже в них

Добавлено через 2 минуты
при рассмотрении в лед лампочках этих штыри металлические длиннее чем в UV лампочках
 
Последнее редактирование:

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
В лед лампе Lechat перегорели 4 лампочки что делать? купила только в сентябре,а у же перегорели......((
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Мозырь
Девочки,пожалуйста: кто-нибудь пользуется вот такой лампой? Два месяца назад уже спрашивала,и никто не ответил:sad: Не может быть,чтобы ни у кого такой лампы не было......

У меня такая 18W(30-60-90сек) , покупала на Али в декабре 2013 года. Хорошая лампа для гель-лака, пользуюсь больше года.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня лампа даймонд гибрид 24 лэд+12 ссфл (таймер 10,20,30 секунд). Читала где то на форуме, что эти лампы как то на 1,2,3 минуты включали. Вчера всю лампу истыкала, не получается, только 10,20,30 сек. А мне на 2-3 минуты надо выставить таймер (4-6 раз жать 30сек измучаешься и собьешься 10 раз). Как это сделать???
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, скажите пожалуйста кто пользуется таким зверем
led-.jpg

или какой другой по внешнему виду лампой но 3W. скажите, она просушивает гель-лаки за 30 секунд??? вас она устраивает для гель-лака???
У меня точь-точь такая. 3W
Ezflow гель-лаки сушит за 30сек каждый слой. Делала биомикс, тоже сушит прекрасно.
А вот Блюскаевский топ не высох там..
 

LudmilaP

Новичок
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Хабаровск
Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста какую лучше лампу взять? Моделирую акрилом, поэтому нужна только для гель-лаков! Не знаю какую именно взять?! Led или led+ccfl. Если гибрид то достаточно с одной спиралью или с тремя надо, чтобы бока и мезинцы просыхали?! В общем на вас надеюсь!
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Тоже изумилась, удивилась, когда встретила на Еbay, заказала. Жду с нетерпением. 2шт. Только немного другие с лица. Вот.
Очень интересно, тоже встречала такие. Хотелось бы услышать отзывы, как такие лампочки будут вести себя в уф индукционке (36 вт) :)
И стоят ли они своих денег (в Украине они 200 грн за штучку, хотя сколько они после скачка доллара - не знаю, думаю, больше)
 

ола

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Чехов
Вот такая лампа LED. 7W.
В предыдущем сообщении у девочки видела 5W. Может разные и я не то купила?

Получила вчера. К лампе Планет Нейл 36Вт подходит. На самой коробочке маркировка 7Вт. Первую клиентку крыла Блюскаем - все легко и быстро. Следующую клиентку Энтити - большой и средний пальчик сморщились!!!! Даже удивилась. А разве Лед Лампы не решают этой проблемы??? Общая мощность получилась 14Вт Лед + 18Вт УФ.
Проблему решит Лед+ЦЦФЛ?
Что-то мне надоело в жмурки играть.
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ко мне вчера приехал вот такой монстр. ЛЕД лампа Ингарден на 18 ватт.
Производитель обещает гарантированный срок работы ажно 50 тыщ часов или 5 лет беспрерывного свечения))))А в обычном режиме больше 10 лет. Посмотрим-посмотрим.
 

Вложения

  • DSC_0013.jpg
    DSC_0013.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Сверху