Новая линейка материалов - BM

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Также получила посылочку) Консистенция прозрачного геля напоминает мёд, я обычно таким пользуюсь для перекрытия аквариума, удобен для работы на маленькой длине и укреплении ибо лично я привыкла работать более густыми гелями. База не знаю как будет в работе) Подопытные уже ходят недельку, молчат пока, думаю всё окей. Камуфляж как по мне так чуток светловат, но более натурален чем те которые я пробовала из других фирм. Ну зажимы конечно на высоте , я их ооочень ждала и очень им рада) Финиш пока не пробовала. Да забыла написать, подпекает гель в лампе, усадки после сушки не даёт, это меня порадовало.
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Сергей и все таки можно выставить мастер-класс по нанесению на натуральные ноготки и так же с удлинением свободного края.
Спасибо за положительные отзывы, при цене 250 рублей - гель великолепен)) Мастер-класс обязательно сделаем. Продукт только месяц как появился)) А в разделе "Мастер-классы" сегодня постараюсь выложить МК со смешиванием камуфляжа, зажимами и удлинением:)

Добавлено через 16 часов 15 минут
Мастер-класс по ссылке

http://youtu.be/w1JWB8oPJRI

:):):)
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Отчитываюсь) Стали приходить клиенты на коррекцию которым всё от начало до конца было сделано этим материалом. Всё стоит на месте, целое, отслоев нет, гель не треснул, единственно что финишь у меня не блестит, но я грешу на лампу , жду вот новая скоро приедет попробую снова. Так что я тут своим порекомендовала всем вашу прозрачку и сама повторно буду заказывать и скорее всего самую большую банку. За такую то цену и такой материал. Спасибо)
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
У меня тоже все нормально, одной девочке делала наращивание длина наверное 1/2, через неделю позвонила узнать, все нормально. Другой девочке делала био базой укрепление своих, тоже все хорошо.
Сережа еще вопрос био база она ремовером снимается или нужно пилить, а то я у одной девочки снимала сначала ремовером вообще ни каких сдвигов, пришлось пилить.
MissPipa, у меня вот прям отлично блестит, только я делала био базой укрепление и френч гель лаком, сверху финиш ВМ, через день пошли трещины, по френчу. А вот если бы гель-краской френч нарисовала бы. то думаю все отлично бы держалось. А перекрыла финишем для гель лака, все стоит отлично.
 
Последнее редактирование:

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
У меня тоже все нормально, одной девочке делала наращивание длина наверное 1/2, через неделю позвонила узнать, все нормально. Другой девочке делала био базой укрепление своих, тоже все хорошо.
Сережа еще вопрос био база она ремовером снимается или нужно пилить, а то я у одной девочки снимала сначала ремовером вообще ни каких сдвигов, пришлось пилить.
MissPipa, у меня вот прям отлично блестит, только я делала био базой укрепление и френч гель лаком, сверху финиш ВМ, через день пошли трещины, по френчу. А вот если бы гель-краской френч нарисовала бы. то думаю все отлично бы держалось. А перекрыла финишем для гель лака, все стоит отлично.
Только что проверил BM Био гель, базу, великолепно растворилась:) Через недельку появится универсальная база-топ для биогелей и гель лаков 2 в 1, 15 мл, с кистью:)
 

siyaniki

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Моск.обл.
Привет!Будут ли биогели в таре большого объёма?
Могу отчитаться по биогелю,стоит отлично,никаких проблем пока не наблюдала.Иеще такой вопрос -база био намного жиже чем сам био?
 

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Sergey Terentyev, подскажите чем растворяли, у меня Де лакруа для био геля, она очень плохо растворяет.
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Чистейшим ацетоном (но ЧДА - чистым для анализов или косметическим):), Де ла круа - не очень

Добавлено через 17 минут
Привет!Будут ли биогели в таре большого объёма?
Могу отчитаться по биогелю,стоит отлично,никаких проблем пока не наблюдала.Иеще такой вопрос -база био намного жиже чем сам био?
Большой объём в течении полугода появится. База чуть жиже, чем сам гель:)
 
Последнее редактирование:

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Sergey Terentyev, про базу это вы классно придумали что с кистью будет, придумайте баночки ещё по 250 мл, а то маленькие маловато а очень большие дорогова-то а вот серединка будет самое оно!!! хотя бы обычный прозрачный гель.
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Взяла на пробу камуфляж и белый. Камуфляж чуть светловатый, но консистенция и опил - супер. белый тоже очень понравился. Единственное НО - камуфляж очень печет в лампе. У меня пищали все клиентки даже от тонкого слоя :(
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Взяла на пробу камуфляж и белый. Камуфляж чуть светловатый, но консистенция и опил - супер. белый тоже очень понравился. Единственное НО - камуфляж очень печет в лампе. У меня пищали все клиентки даже от тонкого слоя :(
Работайте с маломощной лампой 6 или 9 ватт:)
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Базовое и верхнее покрытие InQuality 2 в 1– Base&Top

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=34498&d=1359998035

С 1 февраля 2013 года поступило в продажу Базовое и верхнее покрытие InQuality 2 в 1– Base&TopInQuality!!!
Базовое и верхнее покрытие InQuality 2 в 1– Base&Top. Подходит для гелей-лаков и био-гелей. Экономичный расход, тонкий слой, неповторимый блеск! Растворяется при снятии. Время полимеризации в LED-лампе 30 сек., в УФ-лампе 2 минуты. Объём 15 гр.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗАТО Озёрный
гель ВМ это просто какая то сенсация и большая находка для меня!Я просто в него влюбленна!Раньше работала другими гелями время работы было около3 часов,а сейчас коррекция 1,5 часа наращивание 2 часа!Спасибо большое гель супер!Клиенты очень довольны качеством и быстротой исполнения работы!Сделала заказ в вашем магазине жду с нетерпением!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗАТО Озёрный
неплохо бы еще сделать раскладку цвета по камуфляжу их по моему 2 оттенка!!!и еще подскажите будут ли в вашем магазине гель-краска и какой фирмы!Хотелось бы увидеть фирмы sharlyn продукцию!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗАТО Озёрный
я делаю следующим образом:нанесла гель на счет раз,два в лампе,1,2,3,4,5, вне лампы.Тогда жжения не будет, нас так учила наш преподаватель по моделированию ногтей,я училась именно на геле BM(Бизнес Маникюр)
 

Sergey Terentyev

InQuality
Сообщения
325
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Moscow
Камуфляж ВМ - 1 цвет. Гелей-красок пока не ожидается. У нас 3 линии гель-лаков:)
 

Оксано4ка

Частый гость
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Sergey Terentyev, здравствуйте! не нашла что-то я базу и топ 2 в 1.. Вроде все перерыла..
есть в наличии еще?
 
Сверху