Новая переводная фольга! Мастер-класс.

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
К сожалению, не всегда получается выделить достаточное количество времени для оригинального дизайна, для этого существует множество незаменимых экспресс вариантов дизайна ногтей, например дизайн с переводной фольгой. Каждой женщине по силам сделать такой дизайн ногтей самостоятельно. С помощью переводной фольги вы сможете воплотить все свои фантазии по дизайну ваших ногтей, и сможете менять свой маникюр хоть каждый день, ведь для этого вам потребуется только переводная фольга и капелька фантазии.
В этом мастер-классе мы использовали новую переводную фольгу для дизайна ногтей. Эта фольга появилась у нас совсем недавно и мы сразу же решили показать вам, как легко и просто с ее помощью можно сделать очень красивый и благородный дизайн. Увы фото не может передать всю гамму цветов, но поверьте, это очень красивый вариант, причем сделать такую красоту можно и в домашних условиях, при помощи переводной фольги с любым рисунком.









 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
у них в магазине ) тоже сижу выбираю - там много прикольного, и уже готовый кракелюр есть.
 

феномена

Постоялец
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчоночки, все можете посмотреть в нашем интернет-магазине http://www.russian-nail-shop.ru/, заказать сможете либо на сайте, либо по телефону 8(926)462-40-99 и все кто приедет в наш магазин на ул. Дубнинская 13, получит на весь товар 5% скидку. :) Ждем вас!
 
Сверху