Новинки в интернет-магазине senyorita-webshop.ru

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
В нашем интернет-магазине новое поступление цветных акриловых коллекций!

Коллекция акрилов "Пепин часть 1" арт.108148




Коллекция акрилов "Пепин часть 2" арт.108165



Обе коллекции - это потрясающая палитра цветов от пастельных до насыщенных. Пудры идеальные, мелкодисперсные с мельчайшей микропылью. Идеальны для лепки!

http://www.senyorita-webshop.ru/shop.html?cat=241
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
УРА! НОВАЯ ПРОДУКЦИЯ!







Добавлено через 11 минут
Рады представить мастерам новую продукцию от MAGNETIC!!!

Скульптурный прозрачный файбер-гель.

UV Sculpting Fiber Gel Clear

УФ Скульптурный файбергель - это последние разработки в гелевых системах. Это комбинация блеска и прозрачности гелей, прочности фабергласс системы и простоты работы с акрилом.
Выкладка Файбер геля настолько простая, что практически не требует опила. Этот гель очень легко наносится, поджимается и держит свою конструкцию.
Особенная структура и состав этого геля гарантирует отличную адгезию. Высокая пластичность материала обеспечивает хорошую эксплуатацию искусственных ногтей.
Поскольку в геле присутствует Файберсистема, это позволяет снизить температурную реакцию при полимеризации.
После полимеризации ноготь, смоделированный Файбер гелем, может быть заполирован до зеркального блеска.
Применение Топ Геля рекомендуется в случае, если не планируется полировка искусственных ногтей.

Рекомендация: для предотвращения тепловой реакции, выкладывайте материал не более чем 2 мм высотой.

Ничего лишнего... только Magnetic!



От себя добавлю - это пока лучшее, что я пробовала!
Смоделировала себе ногти, первое - выкладка! Идеально, практически без опила я выложила длинные миндали!
Второе - поджатие, быстро схватываемый гель, держит сырую массу в выкладке не проседает, поджимается легко, минимум остаточной дисперсии, соответственно не пачкает инструменты (пинцет).
Третье - Отсутствие температурной реакции или минимум! Это точно! Мои перепиленные ногти "горят" от всего, даже от базы гель-лака, тут по-инерции я ожидала жжения, но его не было, в пике было легкое тепло и все! Это здОрово!
Четвертое - опил! Вы скажете гель и так легко пилится, ничего подобного, я перепробовала разные гели, файбергель - невероятно мягок в опиле, невероятно! Опилить себе ногти - мне доставило удовольствие (хотя пилить на себе, да и вообще не люблю!).
Пятое - при своей жесткости (держит арку в носке), очень пластичен, это чувствуется сразу в носке, соответственно - это великолепная адгезия и это амортизация ударов.
Вобщем пять плюсов и ни одного минуса! Достойный продукт и достойная цена!


купить
http://www.senyorita-webshop.ru/shop.html?cat=112
 
Последнее редактирование:

Artem Frolov

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
СУПЕР-НОВИНКА!!!
Матовый финиш-гель! СУПЕР-НОВИНКА!!! 15 мл


Подходит для гелевых, акриловых систем и для биогелей и гель-лаков.
15 мл в бутылочке с плоской кисточкой для удобства нанесения.
Теперь стойкий матовый эффект - надолго!

Рекомендация от Олеси Яковенко:
гель имеет остаточную дисперсию, это гарантирует великолепную адгезию и то, что данный продут будет одинаково хорошо носиться и на твердых искусственных покрытиях (традиционные гели, акрилы) и на мягких (био-гели, гель-лаки).
Покрыла свои ногти, они матовые, реально! Класс )))))


Magnetic Matt Top Gel 15 gr.



купить
http://www.senyorita-webshop.ru/shop.html?cat=17
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
НОВИНКА!!!
19 новых гелей для литья и нейл-арта!
Объем 7 мл.


Плотно-пигментированные, не текут, укрывистые в один тонкий слой, с такими гелями перед мастерами открывается масса возможностей: и роспись плоской кистью, и гелевый рисованный френч, и поверхностный нейл-арт и техника литья!
Преимущество наших гелей - это европейское качество и наша фирменная упаковка! Баночки прозрачные, чтобы мастер сразу купил нужный цвет, а не кота в мешке, и имеют защитную УВ пленку, для предотвращения полимеризации от солнечных лучей. В каждой упаковке в комплекте имеется пластиковая пробка, что надежно защитит Ваши гели от протекания, если Вы - выездной мастер и Вам приходится часто ездить к клиентам или на семинары.

От себя добавлю: черный гель - идеален для литья, полимеризуем 2-4 минуты (адаптируйте к своей лампе) и идеальное литье Вам гарантировано!






купить
http://www.senyorita-webshop.ru/shop.html?cat=15
 
Последнее редактирование:

Artem Frolov

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
НОВИНКА! фОЛЬГА для литья, разнообразие цветов и эффектов:
Матовая - для создания кракелюров, золотая и серебряная - для литья, с эффектами шкур животных - для нейл-арта!















Добавлено через 4 минуты
Количество фольги - приличный кусок размером с мышку







купить
http://www.senyorita-webshop.ru/shop.html?cat=97
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
6 новых коллекций гель-лаков (в наборе по 3 шт).
18 новых оттенков!

Лимитированный выпуск данных коллекций (сезон весна-лето 2013).
Коллекции позволяют мастеру существенно съэкономить (порядка 450 руб.).
В комплекте каждой коллекции 3 гель-лака, снабженные плоской кисточкой для удобства нанесения, колечки и типсы, для позиционирования цвета клиенту!
Удобство в работе, удобство в нанесении, плотные насыщенные модные оттенки!
Ничего лишнего... Magnetic!













Добавлено через 1 минуту


купить
http://www.senyorita-webshop.ru/shop.html?cat=143
 
Последнее редактирование:

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
По новинкам, мои рекомендации:
Тестирование новинок от MAGNETIC.
1. Магнетик скульптинг файбер гель. Это пока что лучшее, что я пробовала, а гелей я пробовала много!
первое - выкладка! Идеально, практически без опила я выложила длинные миндали!
Второе - поджатие, быстро схватываемый гель, держит сырую массу в выкладке не проседает, поджимается легко, минимум остаточной дисперсии, соответственно не пачкает инструменты (пинцет).
Третье - Отсутствие температурной реакции или минимум! Это точно! Мои перепиленные ногти "горят" от всего, даже от базы гель-лака, тут по-инерции я ожидала жжения, но его не было, в пике было легкое тепло и все! Это здОрово!
Четвертое - опил! Вы скажете гель и так легко пилится, ничего подобного, я перепробовала разные гели, файбергель - невероятно мягок в опиле, невероятно! Опилить себе ногти - мне доставило удовольствие (хотя пилить на себе, да и вообще не люблю!).
Пятое - при своей жесткости (держит арку в носке), очень пластичен, это чувствуется сразу в носке, соответственно - это великолепная адгезия и это амортизация ударов.
Вобщем пять плюсов и ни одного минуса! Достойный продукт и достойная цена!

2. Новые плотно-пигментированные цветные гели. В тонкий слой нарисовала френч, без проплешин, без усадки! Идеальные гели для поверхностных дизайнов!

3. Новая фольга для кракелюра, литья и дизайна. Мягкая, легко отделяемая, разнообразие оттенков и эффектов!

4. Новый матовый финиш-гель! Он действительно матовый, невероятный сатиновый эффект теперь до самой коррекции!
Его плюсы - не скалывается с краски! Подходит и для традиционных акриловых и гелевых систем и для био-гелей и гель-лаков.

 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Новое поступление всякого в нашем интернет-магазине:
www.senyorita-webshop.ru
Раздел не брендовая продукция!
- Фрезы
- Пилки
- Инструменты
- Кисти

Много распродажи, последние позиции, которых больше не будет представлено в нашем магазине, продаются по очень выгодной цене!
Успейте!
 
Сверху