Новогодние подарки клиенткам

Tory

Постоялец
Сообщения
416
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
СПб
я видела в хоз магазе клевых драконов правда 60 р за штуку) ну можыть и раскошелюсь)
а вот кто дарит причиндалы с лепкой - вам не лень?))) этож скока налепить надо ппц
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Tory, я вот тоже думала че-нить порисовать(т к не леплю) но реально времени нету-а когда оно есть мне лень:cool:
У изи или айбиди(точно не помню) есть кайфовые крема по 30 мл,60 р флакончик. Они еще наборчиком продаются,я его хочу купить и девкам раздавать-и подарок,и полезно:)

Добавлено через 1 минуту
А еще,еслиб мыло варила-стопудово это и был бы подарок! Выглядет оч круто,тоже полезно,и себестоимость небольшая...
 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я своим клиенткам приготовила вот такие подарки, надеюсь им понравится.

a711333627ae.jpg
 

Ledi-Nastena

Частый гость
Сообщения
179
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия
Я в прошлом году кому шоколадку,кому ручку расписную дарила,компании девочек разукрасила бутылку шампанского.В этом девочек у меня по минимуму и только самые-самые родные остались.От этого освободилось время и сходила на МК по скрапбукингу,оч увлеклась и наделала открыток и другой всякой всячины http://www.nailpub.ru/forum/album.php?albumid=5542,еще с дочей закупились на мыло так что всем внимания хватит еще и останется:)
Все хочу попробовать как Королева бокалы+шампанское(вино),но на такие масштабы пока не тянет:)
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
А я маслице в карандаше закупила)) Этот год для меня первый полноценный (как мастера):)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А я мыла наварила дофига. Сделала бы больше, да основа закончилась. :0))) Буду его клиенткам дарить. И реклама, и подарок полезный.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А я по простенькому, для курящих кленток

а для невесты(клиентка расписывается со своим любимым 31 декабря, причем тайно, а я догадалась, и она раскололась, молчу от всех знакомых)))) вот для нее подарочек и на новый год и на свадьбу как узнала по быстрому сделала
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
а у меня такие в этом году подарки клиенткам

декоративные ёлЬки .себестоимость 100р.максим 120. 100р скидка не особо порадует. а тут очень даже подарочек.делаеться легко .декор елки ваша фантазия .высота 22см и 17
 

Вложения

  • IMG_0804.jpg
    IMG_0804.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 172
  • IMG_0806.jpg
    IMG_0806.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 127
  • IMG_0807.jpg
    IMG_0807.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 95
  • IMG_0808.jpg
    IMG_0808.jpg
    96.8 KB · Просмотры: 82

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
А были обычные икеевские свечи)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 232
  • 2.jpg
    2.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 205
  • 3.jpg
    3.jpg
    60.1 KB · Просмотры: 215

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
а я бомбочек для ванной купила всяко-разных вкусных,они шипяят так прикольно:)
на след.неделе всех постоянников одарю.
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
ОЛЬГА-МОЛЬГА,Спасибо)
Коллеги,)))
Хочу предупредить тех,кого заинтересует эта идея,с шишечками надо ещё подумать......они веточками и достаточно хрупкие от сухости и очень динамичные клиентки не донесут их даже до двери=))))если я что-нибудь придумаю,то поделюсь,но и рада буду вашим идеям))))
 

Нин@

Постоялец
Сообщения
474
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Щёлково-4
Купила свечи,на них приклеела салфетку,затем сделала смесь:шпатлёвка+ПВА)ею выполнила объёмные элементы,высушила,покрыла их белой краской,3Д гелем мазнула капельки на носики и выборочно ягодки,лепесточки),приклеила шишки на клеевой пистолет)добавила вензеля контуром)покрыла ПВА и присыпала блёстками).....и начала раздавать направо и налево:p
Надеюсь,что объяснила понятно)если возникнут вопросы-спрашивайте)
 

чёртова кукла

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девчонки, какие же вы все умнички!:) Такие классные подарки у всех:) Я думаю,что я к след. нг подготовлю подарки:)
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
А я уже выставляла фото,но выставлю еще. Тут масло для кутикулы и пробные версии крема фирмы inm .Купила подарочные мешочки и вот уже все готово!Дарю только заслуженным клиентам :)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
В связи со вселенской ленью, только самые любимые получат ручки/зажигалки с лепкой + маслянные плиточки для рук. А остальным буду наугад тянуть подарок из коробки: чашки прозрачные прикольной формы или маслянные плиточки.
 
Сверху