Новогодние подарки клиенткам

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
вот и мои подарочки

Добавлено через 6 минут
d14b80d532a3.jpg
 
Последнее редактирование:

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
ая своим пррикупила в аптеке таблетки солевые для ваночек с разными запахами. Пахнут вкусно и им приятно
3c26bef5ff.jpg

da6ec868ef.jpg
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
http://s46.radikal.ru/i114/1112/e3/d662189122ec.jpg[/IMG][/URL
Вставлю и свои пять копеек- некоторые из подарков клиенткам!!
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Ой девочки!!! Большое вам спасибо за идейки!!! Я еще начинашка, и руки пока растут оттуда откуда и ноги, НО решила курильщиц своих порадовать (пусть и корявенько)
 

stella nails

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
планета грёз!!!
Девочки,поделюсь тем что видела у своего мастера.(парикмахер правда,ну тоже можно ) я была у нее 22 декабря. так вот,уже перед уходом,она меня к елочке подвела. там можно любую игрушку выбрать. а с одной стороны,той которую тебе не видно,написано то,что ты получишь в следующее посещение. мне попалась игрушка ,,массаж головы или покраска ресниц и бровей" Мне было очень приятно!!!:) так неожиданно! Может кому то идейка пригодится,буду рада! можно сделать напимер: 10% скидка,чашко горячего шоколада,массаж рук,.....да много чего можно нафантазировать! и будет клиентка ждать следующего раза!!!:D:D:D
 

Louisa

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки, у нас парикмахерская, мы дарим нашим клиентам на следуюшую процедуру, всё равно какую купон. Женшинам 5 евро, мужчинам 3 евро. Всем нравится, все довольны.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
А у меня вот такие подарки для клиенток (брал оптом:)крупным).Удобная штука-подставка под горячее,которая вешается на гвоздик.Год дракона.Пацанам кружки...:cool::cool::cool:
 

Вложения

  • IMG_2096 (704 x 528).jpg
    IMG_2096 (704 x 528).jpg
    75.6 KB · Просмотры: 269
Последнее редактирование:

Тиштар

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я раньше тоже заморачивалась подарками, но потом, после разговора с мамой, у меня эта проблема отпала. Она мне сказала всего одну фразу: "Аня, у тебя клиентов много, а ты у них одна. Так кто кому должен дарить подарки?".
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Тиштар,Дорог не подарог:nah:-:Dдодого внимание-ж.Вообщем,я как Дэд Мороз в этом году,целый мешок подарков!!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
почитала всю темку,решила поинтересоваться,кто чем будет радовать клиентов в этом году?
 

Sosedka666

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я своим клиенткам купила по маленькому флакончику масла для ногтей, это постоянным) а экономисткам и новеньким предложу скидку хорошую на посещение в январе)
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Не знаю куда вопрос кинуть? Делаете ли презенты клиентам на праздники? Какие?
На этот НГ привезла из Польши открытки новогодние, шоколадки. Думаю, чтобы ещё придумать?
 

Юлёк313

Частый гость
Сообщения
232
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Вот таких лапочек буду дарить своим клиенткам)
 

Вложения

  • IMG_4537.jpg
    IMG_4537.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 65

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Давно не поднималась тема новогодних подарков.:041::041::041:
Скажите, вы совсем перестали дарить новогодние подарки постоянным клиентам или предлагаете им вместо подарков приятные бонусы? Чем чисто символически можно порадовать клиента? Чтобы не затратно было, но приятно))):W
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня нынче клиентов немного(я в декрете, и "работаю" чисто в удовольствие),поэтому в этом году подарки были не шибко дешевые))
они со мной давно,хотелось чем то порадовать(к тому же незнаю,смогу ли я работать после нового года)
тем кто делает маникюр:лаки(всеми мастерами "обожаемый"))с крупным глиттером))) от дебора липпманн..большую флакушку)
гелевым:подводка для глаз ,черная-не помню чья,но не дешманская и пилка
лсн.
и другой "наборчик" -пилка и душгель давидофф голубой.
плюс-гелевым:пилинг рук.дыньковым пилингом)
****
ну а вообще,пока работала в полную силу-были подарки попроще))
маленькие душ.гели,мылки ручн.работы,пилочки.маселки.
в общем изворачивалась как могла,чтоб и не накладно мне и им приятно.
****
многие и сейчас ,и тогда (мастера)говорят,зачем ...красивые ногти в подарок..
у меня цены примерно как в салонах и на порядок выше салонов китайских))плюс:оставляют чаевые.почти все.
так почему бы и не порадовать раз в году девочек..)
в общем мои все довольные! )
 

Fuchs

Частый гость
Сообщения
182
Реакции
11
Баллы
18
Адрес
Провинция
Я дарила масло для кутикулы и маааленькую коробочку рафаэлло тем, кто по полной цене ходит. "Своим", кто ходит со скидкой, не стала ничего дарить - и так весь год и укрепления и дизайны бесплатно были.
С НГ решила все-таки за укрепления и дизайны брать, а то нечестно - и однотон на короткие ноготки, и дизайн на 8 пальцев и укрепления-поднятия в одну цену.
 
Сверху