Новогодние подарки клиенткам

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Раньше мыло варила. В этом году времени и финансов нет на какие-то подарки, ничего не дарю. И мне, к счастью, ничего не дарят)
Вообще, в этом году люди как-то проще к новому году относятся. Нет адского ажиотажа, когда всем нужно 29 прийти. Многие 15-20 спокойно сделали маникюр.
 

Наталья Жаворонкова

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
Кстати, а кто в теме? У каких компаний есть всякие пробники ногтевой продукции? Это же классная идея - подарить пробник, а потом, если понравилось, предложить клиенту перейти на эту продукцию? Домашний уход продавать))) :eek:
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
я мыло -мандаринки дарила, заказала целую коробку. А вот допы продавать, бррррррр....мало ногтей, еще и косметикой торговать? для меня это ужас ужас
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Я ничего не дарила, есть кто ходит годами ко мне, но все равно без подарков с с моей стороны, мы не близки на столько. Мои получают хороший сервис и качество работы моей
 

Белочка 76

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
север
Мне дарили конфеты,шоколадки,сало.закрутки свои.И одна клиентка 1000 рублей подарила.Я не всем дарила масло для кутикулы.Мне жутко неудобно получать от клиентов что-либо в подарок.Особенно 1000 рублей меня выключили.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Кстати, а кто в теме? У каких компаний есть всякие пробники ногтевой продукции? Это же классная идея - подарить пробник, а потом, если понравилось, предложить клиенту перейти на эту продукцию? Домашний уход продавать))) :eek:

в лсн точно есть.(это то что я знаю))).да и во всех(во многих)марках,думаю,есть.
выгодно,только если хороший поток или салон свой..если клиентов мало,не стоит заморачиваться..продашь раз в год и не окупишь даже всего что по оптовой цене взяла.
 
Сверху