Новосибирск! Гульнём?

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Camry, дурочка какая)))))) ::D

Добавлено через 45 секунд
:191::191::191:
 
Последнее редактирование:

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Мама дорогая!!!!!!Что с моим фейсом:swoon: Все такие красотки,а я....))

Добавлено через 2 минуты
Но все равно очень рада была увидеться и познакомиться)))))
 
Последнее редактирование:

Мамонтёнок26

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
melania, Скажи спасибо, что еще видео не выставили........:p

Добавлено через 36 секунд
Ржачное получилось!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

oreen

Арина Макаренко
Сообщения
90
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Разве ж это неглиже??? Даже трусов не видно! Вот у меня в копилке неглиже так неглиже)))) Но так и быть, выставлять не буду)))
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
oreen, хи))))))) ну пришли девчонки в коротких юбках и что? . да и вообще это диваны в гуру слишком низкие виноваты)))

Добавлено через 1 минуту
Мамонтёнок26, ну на видео то я не могла плохо выйти))) один момент - что я не знала что это будет видео))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
melania, усё, замела следы:)))) теперь все красивые))

oreen, я тоже свои фото с "между леггинсов" не стала вставлять)))))) Сами себя сдали)))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ААААААААААААААА Дайте мне фотки подыбарить!!!!!!!!!! )))))))))))
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
rybka, Наташа,а я там где то есть с нормаль....рожицей))))))))))))))))Я помню,что уворачивалась))))))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lana75, да я фотки с фотика сестры выставила, свои еще не сбросила, проблемка с компом. Скоро погляжу, что там))
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Ко мне седня с Лагуны пришли. ухахаааааааа первый улов! правда ногтей не было) говорит - всё осыпалось оО
 

Мамонтёнок26

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Camry, А у меня одна клиентка недавно так их хвалила, похоже к ним перейдет. А то после оглашение моей цены, у нее заметно лицо искривилось:). Ладно пусть походит... Разок другой
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
Camry, мои некоторые клиентки "изменяли" мне в Лагуне. Потом приходили и клялись в вечной любви)))))А от лагуны плевались:)
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
блин. времени нет ваще даже на форум( третий день безвлазно пашу ((

Кто-нить подскажет, где можно обучиться на покраску и коррекцию бровей у нас????
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, точно не скажу, но можно в косметологических учебных центрах пошукать. У нас это .... Бьюти форум, например, на инглише забей в поиск.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Короче , дело к ночи (
Уволили у нас второго админа, девочку, а пришла со Смайла со Станиставского новая. Теперь они в двоем спелись. А точнее сказать в 8 ом. Парикмахеры, 2 админа, сменщица. О как! Хозяйка , видно , головой ваще не думает.Они всем скопом друг друга перетягивают сюда,ради бабок без выходных по 3 месяца пашут. Скоро весь смайл перейдет к нам... Кучкуются ходят . Только на кухню зайдешь - разговор прекращается. и стоишь, толи поесть разогреть, толи выйти и уйти обратно в кабинет. Хорошо, что я в другой смене буду..
 

Мамонтёнок26

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Вот связло так связло)) Ну у тебя два выхода либо вливаться в массы, либо особнячком держаться...но не долго:)
А чему ты там на бровки то учиться собралась!!? Там главное глаз-ватерпас и руку набить. Как раз можешь по изгаляться над коллективом. Я свой долго мучила, всех победила. Дык сейчас на ко мне на брови с разных концов города ездят, грят что ни где им так красиво не делали! А мне показали лишь пару раз как должно быть, а потом до всего сама дошла. Ну уж на крайняк приезжай ко мне с какой нибудь заросшей девицей все покажу и расскажу, краски научу мешать .. безвозмездно))))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Camry, а чё, берешь газонокосилку и пошла не глядя фигачить))))))))))) Не, надо, конечно, форму видеть, но в основном формы нет у народа и остается подщипать кусты на веках и сделать контур..
 
Сверху