Новый Год - дело добровольное ))

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
ого мне так много не понтянуть.я думала наивная 3-4 штучки....а тут столько детей...
это я про вещи))))а не про открытки)))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
beska, не боись, нас же много! :) Даже 2-3 вещи ( или игрушки) от тебя, ещё от кого-то, вот и наберётся, главное, чтобы желание было!
 

oksakuba

Новичок
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Roma, Italy
молодцы Девченки!!!я не в тему- но все-таки хочу поделиться- я тут всех своих клиенток напрягаю-к сезонной смене мне оттают все детские вещи-дети -то растут быстро, да и италянские родители и дети имеют больше возможностей менять...одним словом бусиками, которые едут от меня в Украину- передаю для детского дома во Львове- мама моя потом лично отвозит,при детуах открывает и они меряют и разбирают....
вернусь в тему!!!!!-спасибо вам что Вы есть, еще лишний раз убеждаюсь, что мне повезло чисто случайно набрести на анш форум, познакомиться (даже если виртуально ) с Вами!!!Восхищяюсь Вами, горда нашей нацией,рада жить здесь, но иногда нехватает вот такой сердечности, ласки и доброты....спасибо Вам!!!!за всё!!!дай Бог Вам всем здоровя и счастя для вас и Ваших детей!!!!!!
 

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
до кокого числа подарки подвозить???Я точно пока не знаю что именно куплю,но обязательно поучавствую и с открытками тоже.....

пока писала уже ответ был готов....
Ксюш,я постараюсь в пятницу...Ок???
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
лимоNка, вот это ты умничка! Хорошая идея, каждый из нас в своем городе тоже мог бы организовать что-то подобное. С миру по нитке, а деткам - радость. Обязательно поучаствую в твоем благом деле!
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Я точно пока не знаю что именно куплю
Катюш, так ты ж унас главная по мылу :) А оно там очень даже нужно! Сделай его вкусненько как-нибудь, в виде мордочек, клубничек, арбузики тоже классные! :) И партию сразу штук 50 !

Добавлено через 5 минут
Хорошая идея, каждый из нас в своем городе тоже мог бы организовать что-то подобное
Будет здорово!
Кстати, это нужно не только к Новому году! Помощь Детским домам нужна круглый год. Так что нужная тема, думаю :)
 
Последнее редактирование:

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
Катюш, так ты ж унас главная по мылу :) А оно там очень даже нужно! Сделай его вкусненько как-нибудь, в виде мордочек, клубничек, арбузики тоже классные! :) И партию сразу штук 50 !
тогда попозже....куплю формочки смешные,основу и замучу)))))
время вроде ещё есть.....

Добавлено через 6 минут
Вы знаете,может совсем не в тему...но как увидела тему аж сердце защемило....Пока дочку выращивала,в разных больницах видела кучу брошенных деток,разных возрастов,грудных,брошенных с тяжёлыми диагназами....я тогда приезжала домой и все ночи рыдала,готова была всех забрать,мужа уговаривала.....
Им так нужна любовь и внимание.....

Добавлено через 11 минут
Ксюш,а блески для губ если сделаю возьмёшь????
штук 50 хоть прям завтра.

Добавлено через 12 минут
можно прям комплектом мыло+блеск
или по отдельности
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва

Ежевичка86

Болючая на голову
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва,Войковскя,Зеленоград
у меня всё без химии!!!!!!!в составе воск пчелиный,какао масло,пальмовое масло,какоса масло,эф.масла,и натур красители.....тока навено без блёсток????или можно чуть-чуть???А на губах все выглядят как гигиеническая помада.

Добавлено через 3 минуты
полезное дело-бессоница!!!Пошла блески варить)))))
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Белоснешшка, ты до 19 декабря ко мне ни разу-ни разу не приедешь? В смысле, декабря...в смысле, щас ноябрь ещё...:)
 

beska

пора начинать с начала
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва-дубна-одесса
Ежевичка86, я тоже хачу такую блеску =(((((

лимоNка, я к 18 или 20 думаю уже чонить привезу)
я бы тоже котрытки сделала но не помню как)))
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
я бы тоже котрытки сделала но не помню как)))
Как фантазия подскажет! Берёшь белый картон, не слишком мягкий, вырезаешь формат какой хочешь. А дальше туда и глиттеры пойдут, и фольга, и сухоцветы, и декупаж! Всё, что умеешь.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
лимоNка, а открыточки на новогоднюю тему надо или всякие можно? просто у меня гора салфеточных обрезков и я бы с удовольствием понапридумывала открыточек)))
 

Zenia

полуночница
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Я заходя в галерею обратила внимание на рекламку поздравлений от Деде Мороза. Может на каждую группу или на каждый дом заказать такие открыточки? Всётаки от Деда Мороза.
 

Антонио

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Девчёночки! Давайте скооперируемся и съездим в Лужники-затаримся оптом.)
 
Сверху