Ногтевая индустрия Иркутска приветствует своих чемпионов!

Школа INES

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
1416580118.jpg


Этот год стал юбилейным для многих чемпионатов по ногтевому искусству, в том числе и в Иркутске. За пять лет проведения турниров под патронажем Международной Школы Ногтевых Экспертов (INES) и при поддержке фестиваля красоты «Невские Берега» нейл-индустрия Иркутска сделала большой шаг вперед и взрастила настоящих профессионалов. Именно поэтому каждый конкурс здесь проходит с невероятным размахом!

Так 13 и 14 ноября 2014 года состоялся 5-й Юбилейный Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей для специалистов категорий «Мастера», «Юниоры», «Дебют». Он собрал 115 человеко-номинаций! Все работы конкурсантов были разные, интересные и достойные, но особенно судьям INES запомнились творения в «Трехмерном дизайне» и «MixMedia». На типсах участников ожили герои советских мультфильмов, и предстал перед глазами пышный яркий карнавал.

Ногтевая индустрия Иркутска приветствует своих чемпионов!
Конкурсанты с нетерпением ждали объявления результатов, и этот час настал: 14 ноября 2014 г. на торжественной церемонии награждения были названы имена чемпионов. Им были вручены памятные дипломы, кубки, медали и сертификаты от фестиваля красоты «Невские Берега».

Кроме того результаты всех участников номинаций «Моделирование ногтей по акриловой технологии», «Моделирование ногтей по гелевой технологии», «Трехмерный дизайн» и «MixMedia» автоматически были зачислены в Рейтинг INES 2014. По итогам этого культового проекта в конце года будут определены сильнейшие профессионалы ногтевой индустрии страны.

Международная Школа Ногтевых Экспертов призывает всех мастеров маникюра к соревнованиям. Не бойтесь, верьте в свои способности и идите только вперед!
 
Сверху