Ногтевой сервис (и доставка)

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Москвичи, насчет подписки на Ногтевой сервис...

Сегодня звонила в Космопресс. Сказали, что 2 недели назад журнал только появился у них (че за бред? Я еще раньше видела третий номер в продаже).

По подписке принесут в ближайшую неделю вроде бы. Будем ждать :)

Следующий номер выходит только 6 августа. Так что принесут его, видать, в октябре :(
 

Златоцвета

Частый гость
Сообщения
135
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Москва
я не получила,это раздражает,оплачен весь комплект ещё в прошлом году,а читать будем в следующем,всё как всегда!!!
 
  • Like
Реакции: Foxy

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
Foxy, а ты не в курсе, на интершарме подписались на ногтевой сервис (входила в стоимость билета на конгресс) ,и когда сие чудо начнет приходить? вообще на какой год подписка была?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
LoRed, :shock: :shock: :shock: :shock: Вы его в Москве или в Зеленограде получили????

Завтра я еще разок им позвоню :x

Джема, я как раз-таки на Интершарме подписывалась (правда не спомощью билета на конгресс). И Космопрессовцам не замедлила об этом сообщить.

Раз LoRed журнал пришел уже, завтра они у меня получат на курьера, орехи и еще что-нибудь!!!!
 
Последнее редактирование:

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Эх, девочки вот смотрю на эти сообщения и думаю, хорошо что не подписалась, хотя было дело думала, проще купить чем вот так ждать....
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Lapulencia, Ну че уж... мы подписались ведь уже :)))

Остается теперь сидеть на лавке всем с клюками наперевес и бухтеть :) :)
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
мддааа........ а яхожу и покупаю, когда придут все буду раздавать как обычно))))))))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Я не стала подписываться на Н.С. т. к в том году натерпелась с доставкой,последние три номера не пришли по почте совсем, я их на почте замучала,они сказали неизвестно, где теряется,концов не найти.Два номера выдали на Интершарме,Один выслали по моей жалобе,а последнего так и небыло,сказали,что его было мала партия.Теперь мне звонит региональный представитель,как приходит номер,и привозит прямо в салон.Третий номер получила на той неделе.А то,что с опазданием приходит,так уж привыкли.Ве время читали про новогодние дизайны в феврале,а летние к августу,и семинары и выставки кже прошли.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Carowella, ну вот :(( А я думала буду читать и радоваться, что никуда за ним ехать не надо :)) Ниче, я не теряю надежды :)))
 

tigriukas

оптимистка
Сообщения
165
Реакции
48
Баллы
0
Адрес
Klaipeda
А у меня,нету выхода не подписываться,в нашем городе(Клайпеда,Литва) такие журналы не купить.Доставка идет из Вильнюса,я думала с опазданием,я ногтевой сервис 3,на прошлой неделе получила.Хотя казалось бы,что в Москве должны раньше всех доставлять.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Я его купила неделю назад в магазине.Так надежнее.А с доставкой потом одни нервы.
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки что же раньше не сказали((((((((((( ох............. купила уже 2й и 3й номера
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Джема, прилетишь ко мне , захвати, я у нас чё то опять ногтевой найти не могу в городе :-(((
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Джема, а ты в Израель собралась?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Сегодня позвонила опять. Сказала, "чтобы не капали раскаленным оловом мне на голову" (с). Обещали прислать с курьером в понедельник, если по почте не придет.
 

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
А у меня,нету выхода не подписываться,в нашем городе(Клайпеда,Литва) такие журналы не купить.Доставка идет из Вильнюса,я думала с опазданием,я ногтевой сервис 3,на прошлой неделе получила.Хотя казалось бы,что в Москве должны раньше всех доставлять.
У нас тоже самое,не подпишешься-не получишь.Но журнала пока всё нет...:(
 

Джема

оптимистичная склеротичка
Сообщения
775
Реакции
276
Баллы
0
Адрес
Москва
alla wasserman, конечно, я все в двух экземплярах беру))))))))
gatitulya, ага))))))))))))))))) сдали меня с потрохами)))))))))) собираюсь уже пакую чемоданы)))))))))))))
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
и у нас с подпиской, точнее с доставкой нервотрепка. Как денежки вперед взять на целый год, так представитель тут как тут. А как принести оплаченный товар, так отмазки лепят. Зла не хватает, месяцами приходится выбивать, как будто одолжения прошу.
 
  • Like
Реакции: Foxy
Сверху