Ногтевые страшилки - 4

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ни от чего не хотелось вырвать, ни от ран, ни от зелени, ни от плесени с грибком, а вот от этих ногтей Диего - захотелось... реально тошнит.
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
А самое обидное что у ТАКИХ мастеров как правило и отслоев практически не бывает(теже самые персиковые ... когтики). А у девочек вме красиво но триклятые отслои. И правду тут написали к этим криворуким толпы,1000 коментов.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Айгуля, потому что рыбак рыбака... )) Нравится людям безвкусица и бесформица, по себе и мастеров находят. Просто их много
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
Aster, сколько-сколько заплатила?!?:? Где ж мне найти таких клиентов, что бы делать им лепехи такие за полчаса и драть столько бабосов??
 

ОльгаБез

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Заволжье
Ни от чего не хотелось вырвать, ни от ран, ни от зелени, ни от плесени с грибком, а вот от этих ногтей Диего - захотелось... реально тошнит.
Вот такое же ощущение.. Прям передергивает всю..
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Шедевры нашего городка, случайно наткнулась в контакте, всем нравится, все хвалят и так же хотят ))))))




 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Good-bye, ААААААААААААААА...бедный спанчик:p этож надоть его так изнасиловать))))

Добавлено через 50 секунд
а коты то, коты- ПОХОТЛИВЫЕ!!!!! этож надо..даже стараясь так не выведешь!!!:p
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Все, как всегда: моделировать не научились, зато рисуют. Ну какой дизайн? Моделирование - это главное, а уж дизайны - потом.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Liebe, надо как то поймать мою модель сегодняшнюю и выставится в критике.
честно говоря,только отучилась и на базе по гелю просто сказали про апекс (и то назвали толкьо после моего возгласа -оооо апекс)))) просто горочкой называли)))
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Good-bye,
Эти "Мур....Мур....кисы" похожи на кота из старого мультфильма про голубого щенка)))))) А про моделирование я вообще молчу......
 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Взяла на себя ответственность, поделиться работой ИНСТРУКТОРА школы .. (Не знаю по сей ли день она существует) Итак, работа уважаемой Аллы \. Тадаааааам!

kFQ6iFEEN2s.jpg
C8fJK8Tw5PI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Взяла на себя ответственность, поделиться работой.
Послушайте, вы...Аллу я знаю лично и много лет и то что вы демонстрируете сегодня и лайкаете что она преподаватель "Жуть" не соответствует действительности. Я думаю много девочек ей благодарны за ее титанический труд. И я в том числе. Аллочка, ты большая умница и красавица!
 

Айгуля

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Салават
Babok5, Я конечно извиняюсь,и не утверждала что она сама по себе ужасна,о человеческих качествах я и слова не написала.Я не говорю что она сейчас ужасный преподаватель.Но с подобной работой преподавать не стоит,нужно наверно сначала набраться опыта,ещё раз повторюсь я не знаю как она делает сейчас ногти,но тогда не айс.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я проходила повышение по френчу у Аллы . У неё большой опыт и она отличный человек. До неё я вообще не умела делать улыбку, арочки и т.п. Так что, не надо тут. К слову, Алла не инструктор, а директор, насколько я знаю, она сейчас в своей школе не преподаёт, на её странице последние её личные работы - 2013 год. Так что, нападки мне непонятны. Если она не преподаватель, то какая вам вообще разница, какие она ногти делает? Для сравнения: вот вам коллаж из моих акриловых работ далёкого 2009 года, работа до её курсов и сразу после. Она умеет преподавать, многими её советами я пользуюсь и сейчас. И система опила у меня почти вся та, которой научила меня она. Она набирает к себе в школу отличных преподавателей - я училась там и росписи, и депиляции, пойду на повышение по ресницам. ОТличная школа. Мало пафоса, много талантов.

6649891.jpg


А вообще, если я не ошибаюсь, раньше в этой теме было запрещено выставлять личные данные того, чья работа. У нас что, изменились правила? Или теперь слова "профессиональная этика" на форуме лишь слова? В последнее время только и вижу, как мастера друг друга обсирают, придираются, высмеивают. Я пять лет работаю с ногтями, и то не высказываюсь относительно работ других мастеров, не считаю себя вправе делать это! И мне просто дико, когда я вижу, что мастера с неидеальными работами обсирают других мастеров и выставляют их на смех. Я заметила - чем профессиональнее мастер, чем его работы лучше, тем меньше он обсирает работы чужие. А вот те, кто сам далёк от совершенства, любят приложить других. Не нравится вам преподаватель - не идите к нему учиться. Не вам решать, имеет право человек работать в своей собственной студии или нет.
 
Последнее редактирование модератором:

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Дорогие девушки, все что вы сейчас написали, с претензией ко мне, и хвалами этому мастеру, не делает эту работу краше. Тема называется "ногтевые страшилки", работа, представленная на фото соответствует теме.

Уважаемые модераторы, простите, что упустила из вида правило о не разглашении имен. Отредакритовать, почему-то, не могу. И вот что мне интересно, а если бы я не написала автора, то какова бы была реакция?

Лично Я не знаю автора, сужу по ее работе. Верее, чтоб к словам не придирались, по результату одной конкретной работы. Какой она преподаватель - это совершенно другая тема.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
amne3ia, Где вы взяли эти фото? Вы уверены, что это недавняя работа Аллы? Вы из другого города, у Аллы на её личной странице совсем другие работы. Зайдите на её страницу и посмотрите. В 2012 году она делала вот такие работы, эта работа (но другое фото) были на обложке профессионального журнала. Я не верю, что та работа, что вы выставили, - Аллы.
6650237.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху