Ногтевые страшилки - 4

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Аналогично, как попросят что-то ... понимаю что будет страшилка, намекаю мягко что " а не хотели бы вы вот так" ну чтобы хоть как то страшилку видоизменить. Если не соглашаются с первого раза, то дальше даже и не стараюсь переубеждать, уходят довольные со страшилками . Ну и на здоровье, если им нравится.
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Оно-то понятно... клия может попросить какую-то страшилку... но зачем же ее фоткать и фотку на всеобщее обозрение выставлять? вот чего я не пойму))))
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Татьяна_,ну а это дело каждого уже))кто во что горазд!))
я иногда тоже фотаю,шобы было!но выставить..данивжисть!:)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
уходят довольные со страшилками .
а иногда в конц диза понимают, что и правда не очень, видно по физии, о сказать уже стесняются, так как сами выбирали и настаивали
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А я раз не смогла нарисовать... леопардовые пятнышки. Вот что со мной было?)))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gavvanna, у меня тоже так было, налепили цветочков слайдер-дизайна, всяких-разных, глянули... Ну тоже дошло, погрустнела, но т.к. они ещё не высохли, половину отодрали )) А вот если рисовать что-то, там уже не отдерёшь )
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Liebe, а чего не смогла? Их вроде не сложно.. Черным закорючек понаставила и леопард :)
А у меня клиентка одна, из тех что ушла со страшилками, попросила на след. раз корову ей акрилом сделать, в смысле чтобы не нарисованная была а акрилом внутри свободного края :) я уже второй день думаю как бы это сделать чтобы красиво было а не страшилка опять, как то мне нарисовать черным на белом проще
Я, кстати, тоже фоткаю для себя, но выкладывать где-то ни за что! :)
 
Последнее редактирование:

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
А у меня клиентка одна, из тех что ушла со страшилками, попросила на след. раз корову ей акрилом сделать, в смысле чтобы не нарисованная была а акрилом внутри свободного края :) я уже второй день думаю как бы это сделать чтобы красиво было а не страшилка опять, как то мне нарисовать черным на белом проще
:eek: Вылепить ей акрилом корову, да чтоб помещалась на свободном крае? Да аквариумная???
Ну-ну)))) Сделаете - не сочтите за труд, покажите плиз. Я ж ночей спать не буду, буду себе это представлять.)))
 
Последнее редактирование:

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
MSunshine, может она хотела шкуру коровы? я делала)) причем один ноготь, корова, один-леопард, один-зебра, один просто черный, и все это матовое, ниче себе такое сафари))
 

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
Ой девочки, насмешили :) я сама теперь ночами не сплю, про корову думаю.
Просто когда она сказала что хочет корову, я ей сказала что могу сделать, что это просто, на белом черные пятна нарисовать. А она сказала " нет, хочу акрилом корову внутри" . Наверное мне надо было уточнить поподробнее, но я как-то глубоко в душе очень надеюсь что когда у нее время коррекции придет, она передумает все же . Я корову и нарисовать то не смогу, не то что слепить, и вряд ли я это покажу кому-то :)
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
MSunshine, главное, озвучить ей правильную цену на такую работу. И будьте уверены - передумает.)))))
 

Ева

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
MSunshine, посмотрите в инете,я точно помню,что перед годом быка Елена Мальцева чудную такую коровенку лепила(ну если все же речь не о шкуре животного),по-моему даже здесь выкладывали мастер класс на ветке компании.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
во во...пипец!!!! безглазые какие то!!!!
за то за 20 франков сделала!!!!
для сравнения у меня наращивание от 130 франков и ....
коррекция от 90 фр и .....
о чем можно думать??????
 

Юлиана0007

Пиликалка
Сообщения
223
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
СПб
https://www.facebook.com/photo.php?....124671197674338.21549.100003943764975&type=1
а вот вам!!!!!!!!
не мне принесли ...моей коллеге... и как она не обрыгалась????? пардон
хотя она сказала что после снятия материала юху!!!!! сюрпрайз!!!!

капец, а тяжелые наверное какие, клия после снятия в обморок не выпала?
 

Татьяна_

Постоялец
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Киев
Юлиана0007, та они там видать привычные)))) она ж их не меньше месяца относила. Да и у мастера там ногти непойми в чем.))))
 

зефир

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
любитель
https://www.facebook.com/photo.php?....124671197674338.21549.100003943764975&type=1
а вот вам!!!!!!!!
не мне принесли ...моей коллеге... и как она не обрыгалась????? пардон
хотя она сказала что после снятия материала юху!!!!! сюрпрайз!!!!
божеж мой,что это под ногтями то?плесень.грибы или синяки?
 
Сверху