Ногтевые страшилки - 4

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
отправили лечиться.....хотя она хотела гель и покрыть цветом!!!! ну что б типа каку закрасить!!!!!! во народ!!!!!!
ЛЕЧИТЬСЯ!!!!! и потом добро пожаловать...обиделась....
там по ходу полный букет!!!!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ИНГАОЛ,майн готт..чуть не блеванула(извиняюсь) на монитор....
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
ИНГАОЛ, какой песец... еще и обиделась.. вот о чем они думают? тупые куры... :swoon:
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ИНГАОЛ,
Писец!:chatterbox::swoon: Блин, если б мне такое, не дай Бог принесли: я бы точно не смогла бы сдержать рвотный рефлекс! И после первого снятого с ногтя дальше бы не стала снимать- отправила бы..... И потом бы всю одежду, инструменты( само-сабой) на все , на что могла бы попасть пыль-все бы залила дезинфекторами,в стерилизаторы и т.д. Ааааааааааааааааааа:chatterbox:
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
И не говорите девчонки! !!!! Но блин где глаза у людей????? Ну где???? Не нужно быть профи что бы понять что это ужасно!!!!! И опасно!!!! И чем такое делать.....лучше свои...какие б не были...
и еще самое страшное что такие горе -мастера продолжают работать!!!! Возмутительно!!!!
 

Irishka7755

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
нашла в инете, "ногти на завтрак" повеселили))
 

Вложения

  • KKd-Lyax3uk.jpg
    KKd-Lyax3uk.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 1,026
  • igy1VnJUE0M.jpg
    igy1VnJUE0M.jpg
    47.8 KB · Просмотры: 1,004

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Irishka7755, у человека, который рисовал первый френч, глаза на спине что ли? Или просто был конкурс "нарисуй френч с закрытыми глазами"? ))
Я б за такое ни копейки не отдала и этими же ногтями в порыве чувств могла бы душить мастера )) Ну как можно такое делать?
С яичницей разве что на Хеллоуин.. или 1 апреля
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Irishka7755, а первые видать опилить забыли!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Яичница - это старая идея. В ногтевом журнале была.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
https://www.facebook.com/photo.php?....124671197674338.21549.100003943764975&type=1
а вот вам!!!!!!!!
не мне принесли ...моей коллеге... и как она не обрыгалась????? пардон
хотя она сказала что после снятия материала юху!!!!! сюрпрайз!!!!


А скиньте фото напрямую, плиз, я не могу через фейсбук посмотреть...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Irishka7755, а я посмеялась с яичницы, это как надо любить яичницу, чтобы ее сделать себе на ногти на целый месяц
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Irishka7755, эт я подпись делала)а фотку в нете нашла)забавные ногти)
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Jellylorum, а не фиг подклеивать, вот моя постояшка, которая грешит тем, что отковыривает ногти, а потом их клеем приклеивает, сколько я не билась, ничего не помогало, а пару коррекций назад пришла, снимаем, а у нее там плесень, я ее отругала, напугала, тем, что наращиваю последний раз, если не срастет, то будем снимать, иначе может перейти в грибок, и уже 2 коррекции, как бабушка пошептала, приходит, почти все целые, видно, что пыталась ковырять, но во время себя останавливала
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Товарищи, только не надо говорить ничего про новичков и всё такое )) Конкретно это фото древнее, но там и ногти на это 8 марта сделаны в том же духе )) Тем более что суть здесь в комментариях ... ))
Bezimeni12_8545089_11973739.jpg


Да ёлки-палки, иногда глянешь у кого-нибудь ногти нормальные, а там таких комментариве - фигушки, а то и того хуже, фукают на арочные ногти !
Вот моя самая страшная страшилка - когда люди восторгаются г..адостями
Яичница это ещё что )) Уж лучше пусть она )) Кстати, там же я нашла и омлет в пару к яичнице ))
sjpg_9413559_11973863.jpg
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Aenna, позвольте не согласиться, омлет должен быть красиво выложен единым целым на тарелку, а это уже кто то сьел и вернул обратно((((
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Данка, повеселили, и правда ведь )) А ещё сейчас мне вспомнилась "Икра мойвы" в стеклянных баночках, она тоже такого цвета и крупинками )) Может клиентка любит икру мойвы.. А что, вкусная.
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Наткнулась на форуме на непонятном языке, поэтому не знаю, может у них тоже страшилка, а может показывает красивый дизайн )) 10£ и аж завораживает, так аккуратно ))
Мне почему-то на ум лезут слова "красилки-мазилки"
1383019_1378686519035659_242842651_n.jpg
 
Сверху