Ногтевые страшилки - 4

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Aenna, в связи с общей шизой на слово "наращивание" предлагаю эту услугу переименовать в "эстетическую коррекцию". Важен же результат ))))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
самое мерзкое в моей практике было, когда у клиентки текли сопли.....и они просто текли и капали. а она даже не дергалась. Может надо было ей намекнуть? мне показалось, что это некорректно будет. Это у нее же постоянные залежи какого-то дерьма под ногтями... фубл!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
самое мерзкое в моей практике было, когда у клиентки текли сопли.....и они просто текли и капали. а она даже не дергалась. Может надо было ей намекнуть? мне показалось, что это некорректно будет. Это у нее же постоянные залежи какого-то дерьма под ногтями... фубл!

буквально 2 дня назад клиентка с соплями чсиделв.я сначала и не поняла,что она болеет.я ткнулась мордой ей в ногти,ну и ковыряюсь там.тут она так скромно"а у вас не будкет салфетки,а то что то из носа течет".я голову поднимаю и вижу красивую такую зеленую соплю,висящую из носа.я мосю писей."дада,конечно".мило улыбнулась,метнулась,дала бумажные платочкие ей,а в голове было :evil::twisted::236::chatterbox::realmad:
мало того что пришла больная и могла меня запросто заразить и еще и не могла позаботиться о том,что нужноб взять платочек или салфетки,чтоб сопли свои вытереть,зная что они текут.ппц.
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
HeBecTa,
Масюсина, слушьте, деловые, и кода не приходют не нравится и когда ходют тож не пойдёт..ну что за народ)) А простите куда ей бедной с соплёй то?:p она же руки то отдала..намордник надо было одеть! Хуже еслиб на хлазах прыщи давила:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Hecca, да лад)) Ты не болел чтоль..) Напялить маску и пусь сее туда и соплит:)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Вильвет, у меня одна после попойки даже пришла с маске, чтоб не дышать на меня )) А тут блин... эх
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
HeBecTa,
Масюсина, слушьте, деловые, и кода не приходют не нравится и когда ходют тож не пойдёт..ну что за народ)) А простите куда ей бедной с соплёй то?:p она же руки то отдала..намордник надо было одеть! Хуже еслиб на хлазах прыщи давила:biggrin::biggrin::biggrin:

от не соглашусь,по мне так лучше прыщи пущай давит)
я оооочкнь болезненная дама,простужаюсь на раз-два,всех и всегда предупреждаю-болеете,лучше вылечитесь до конца,ниче с вашими ногями не будет.не можете терпеть-с порога надеваем маску и сидим.она же меня не предупредила даже.смысла от ейной маски уже не было-она минут 30 точно просидела,микробами дыша))толку то потом было?)
я ж не обе руки одновременно делаю,а по очереди,одна рука всегда свободна,так что мржно было сопельку вытереть,взяв с собой салфеточку))
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Вильвет, дык я ж не зверь.. я ей и салфеточку дала,пусть вытирается. Но блииин...Она же даже не квакнула про нее :)
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Приморский край
всем привет!:239: оочень смешная и интересная тема, прочитала от первой до последней страницы...ну и сама, тоже, стала обращать внимание на маникюр. Случайно увидела в ОК несколько "шедевров". только не поймк как сюда фотки вставлять.:confused:
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Приморский край
всем привет!:239: оочень смешная и интересная тема, прочитала от первой до последней страницы...ну и сама, тоже, стала обращать внимание на маникюр. Случайно увидела в ОК несколько "шедевров". только не поймк как сюда фотки вставлять.:confused:

под фотографией надпись "наращивание на очень короткие ногти":chatterbox:
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
сцц.ко, как так то..))) Я думала она кутикулу защемила, потом смотрю..тень это..))))

 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
Вильвет, толщина шоб если сломаются, вместе со своими.... ну и стразики... дороХо боХАто))))))))))

Добавлено через 16 минут


настоящие укрепляшки натуральных ногтей :079:

Ммм.... За то свои натуральные....:)
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
страшно давать объявления..прикольные переводы на фэйсе) Пойду ка я в газетку..

 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
:p ну что не понятно то? жевали ногти как на фото?

Добавлено через 44 секунды
вот независимая машина заставляет задуматься....))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху