Ногтевые страшилки - 4

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Алина33,история конечно не приятная. аферистов и т.п хватает. Но читая Ваш пост, очень резануло, что Вы постоянно называли того человека " ХРОМАЯ".. Сколько раз Вам уже писали девочки о Ваших переходах на личности, на внешность, теперь Вы ещё и о хромоте человека выдали. Не дай Вам Бог, оказаться на месте той женщины.
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Алина33,история конечно не приятная. аферистов и т.п хватает. Но читая Ваш пост, очень резануло, что Вы постоянно называли того человека " ХРОМАЯ".. Сколько раз Вам уже писали девочки о Ваших переходах на личности, на внешность, теперь Вы ещё и о хромоте человека выдали. Не дай Вам Бог, оказаться на месте той женщины.

называла ее так именно потому,что она этого заслуживает.она манипулирует этим.причем тут по городу пустили о ней пост-правду.и столько девочек откомментировали в разных пабликах эту ситуацию!она начинает рассказывать грустную историю о том как она стала хромой.и этих историй куча и очень разных.она столько народу обманула!столько денег на этом заработала!что ее нисколько не жалко.это не человек и видимо бог ее наказал за все ее проделки!!!!!
 
Сообщения
74
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Далеко
что ее нисколько не жалко.это не человек и видимо бог ее наказал за все ее проделки!!!!!

Нельзя так! Бог не наказывает. Люди сами себя наказывают. Нужно просто счастья, здоровья, удачи желать таким людям! И радоваться, что не мы на ее месте!
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Алина33, скиньте ссылку на пост)интересно почитать)
 

Алина33

счастье в коте
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владимир
Масюсина, скинула в личку

Добавлено через 2 минуты
Нельзя так! Бог не наказывает. Люди сами себя наказывают. Нужно просто счастья, здоровья, удачи желать таким людям! И радоваться, что не мы на ее месте!

жалко людей, которых она не на маленькие суммы кинула
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Если начинаю что-то искать в интернете, всегда находится что-то эдакое.. Сегодня нашёлся великолепный "цветной френч"
pic62.jpg


Добавлено через 8 часов 44 минуты
А это я вообще затрудняюсь описать
Twilight_Step2_web.jpg
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
КошA, не знаю, может быть ) Но даже если есть, то как минимум цвет среднего напоминает облитые йодом пальцы )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Leonetta, тогда на безымянном не хватает болотно-серо-зелёного )) Точнее там есть что-то, но не сильно живописное )
Вы верно подметили про поэтапное разложение трупа, а я ещё смотрела на них и всё думала, что же они напоминают ))
 

kwassa

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Химки
Татьяна_, я такое каждый день вижу по много раз
хоть вообще по сторонам не смотри, деревня кругом
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Ой, ржу нимагу :) Люди ногти с бусами, цветами, с мехами и шелками фоткают, а это чудо догадалось с дешнянским кремом для рук! :swoon: Да еще и тюбик грязный и порядком б/у.

Добавлено через 1 минуту
А оранжевые-то неважно какие, главное на груди!
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
блин,ну не могу я поверить,что девки с таким уродством ходят!:rolleyes:
может развод просто?!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Laina,
Не, ну как развод? Фотошоп имеете ввиду? Не похоже- значит кто-то ваяет такую красоту и ходит с ней и гордится,наверно))))
 

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
о мои глаза!поверить не могу!как можно с таким г....м ходить?!!!!
 
Сверху