Ногтевые страшилки - 4

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Jellylorum, мне 2 салона звонили работу предлагали и 3 "клиентки".. Спрашивали про французский маникюр. У меня в прайсе маник 400, покрытие 800, фрэнч 300 (имеется ввиду+300 к однотонному), а эти чуда природы почему то думали(как можно судя по соседним ценам так решить?!), что 300-это маникюр+лаковый фрэнч:) когда я им всю сумму озвучивала за "фрэнч", у них явно челюсти на полу были:) так что там контенгент явно не на такие цены рассчитывает.. Видела хороших мастеров, но там и цены от 1600 маник+покрытие..
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Natalya_Sv, Там идиотские профайлы с прайсом - реально когда вписывала цены, думала, что будут звонить с требованием гель-лака френч за 300 р. (потому что у меня такое было - девушка была уверена, что снятие ногтей за 300 р. при последующем наращивании - это реально цена за снятие и наращивание. Клиентка полгода ходила и платила под 2 тысячи, пока не увидела ЭТо в прайсе и не уверовала))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Сегодня видела загнутого коршуна, с прямыми улыбками, без удлинения, а концы - ярко-розовые.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ну да, такого типа только покороче. с этими из инста понятно, это вот такой стиль, а то что я видела ни туда, ни сюда... уж лучше бы уже так, или вообще не так, а вот наполовину.... вообще не очень.
 

Тутти

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия-матушка
Девочки со "страшилками" прям бесит. Как скинут в контакт хе..ню какую-то и спросят можете повторить? Причем там не про дизайн речь. Я ничего не понимаю, девочки, коллеги, они реально не видят какое гов..нише (типа как в этой теме) они прислали и что у меня на фотках. То куриные лапки с комментариями "была хороший мастер никто теперь не может повторить" то лопаты, то еще шляпу какую-то. Я понимаю что это я так остро реагирую, дело в моем отношении. Ой короче накипело. Старожилы подскажите где, в какой теме можно изложить свои мысли и конструктивно поговорить на данную тему. На верные мысли тут на форуме подталкивают.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Тутти, а ничо Вы не сделаете.конда меня такое просят я спокойно отвечаю,что такое не выполню.а дальше пусть думают,что хотят,даже если они решат,что я настолько говеный мастер,что подобную работу не повторю.
Берегите нервы,вокруг нас всегда были и будут безвкусные люди,надо идти дальше,не обращая на них внимания,каждому мастеру свой клиент в итоге,
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Уважаемые мастера, простите меня, но я это выложу. Мастер дал название такое "наращивание ногтей форма "эйдж". Я все поимаю, но где тут заявленная форма ? Еще раз простите, если вдруг ошиблась:confused:.
ae063acc7b4b.jpg
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Nastia_, Ну наверно это её авторский эдж! Видимо мастер не знает, как моделируется эта форма и как должна выглядеть в итоге.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastia_, тут форма топориком.

Добавлено через 7 минут
в конце прошлой недели ехала в метро, утром. к сожалению фото сделать не смогла. Попробую передать свое впечатление от увиденного.
Девушка негритянка в бордовом парике с синими накладными ресницами. Но напугала она меня маникюром. затекшие (по 5мм с каждой стороны) лопаты, толщиной в пол сантиметра. ярко розовый "камуфляж", далее двойной френч попрямее!!! серебро(покривее) и зеленочно-зеленый, ярко-синий и еще не помню какие цвета в том же духе (каждый палец в свой цвет)
в общем ее ручки была так ужасны, что парик и ресницы нервно курили в углу
 
Последнее редактирование:

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
padshaia, я еще спецом несколько раз сверилась с методичкой :D ,прежде чем выложить сие творение. за такое мастер простит 1600 целковых.
по поводу двойного френча-убило :p. ну такие вот они негритянки, что поделать. у них культура подразумевает яркие краски )).

Добавлено через 10 минут
мега-радуга, я тоже так подумала, что мастер не умеет моделировать такую форму, но очень хочется)). но мне как-то стремно отдавать 1600 рэ за такую "красоту". кстати, когда я ходила на обучение в феврале, моя преподша, хозяйка школы на мой вопрос о моделировании сложных форм в т.ч. стилет, ответила , что не знает такую форму :eek:. я тихо удивилась про себя и потом пошла читать форум с тройным рвением))). еще раз спасибо всем мастерам за кучу полезностей от каждого :). я благодарна вам за то, что могу сама сделать не г**ку на своих руках)).
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastia_, ну что вы что вы, вы всё не так поняли )) Вы все про ЭДЖ, а там ведь ясно написано, ЭЙДЖ, что в переводе означает "возраст" )) Вы не с той методичкой сверялись :D
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Aenna, видимо, методичка была старая :):). Вполне возможно, это новая форма, о которой мастера еще не знают либо не признали за таковую :D.
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия


Сегодня на одноклассниках увидела рекламу какого-то крема.... ноХти...
http://www.nailpub.ru/forum/<a href=http://vfl.ru/fotos/166eeeec9012933.html target=_blank>[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1434125057/166eeeec/9012933_m.jpg
9012933_s.jpg
 
Последнее редактирование:

Lentol'na

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ялта
Марина Красс,-А сделайте мне короткие стилеты
-Да легко:)
 
Сверху