Ногтевые страшилки - 4

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
QeF, Ой меня сейчас стошнит:079:

Добавлено через 22 часа 38 минут
Одна моя знакомая тренируется в мехенди. рисует наверное подругам. Я так понимаю это ручки подруги.
 
Последнее редактирование:

Ami

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Берлин


Добавлено через 50 секунд
Это, я так понимаю, типсы для манифы:chatterbox:

Добавлено через 1 минуту
Это конечно не гостевые страшилки, но я как представила что в конечном итоге получится с этими типсами

Добавлено через 2 минуты
Ой, ногтевые
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиев Посад
Уважаемые мастера, у меня возник такой вопрос: как быть с девочками-малолетками, которые пытаются продать свои услуги как мастера ногтевого сервиса? Лично у меня есть такая знакомая, 14 лет! Творит ну просто кошмарище на ногтях(потому и в эту тему пишу)! И считает, что услуги ее квалифицированны! Я ей объясняю, что не стоит ей пока предлагать услуги, пусть как зобби практикует на себе, типсы мучает, но не в люди пускает! Хоть и не идет к ней никто, но все же... Почему такие девочки-малолетки считают, что это легкий путь заработка и мы просто звезды с небес срываем?
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Мария Колоскова, Вы,конечно,попробуйте ей по полочкам все разложить,но в этом возрасте с ними очень сложно общаться и что-то доказывать. Они думают,что они: "сам с усам"......
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Мария Колоскова,а оно вам вообще зачем нужно?
 

kris.frenk

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kemerovo
Мария Колоскова, наверное, это тот самый момент, когда мне дико хочется ответить!
У самой дочка (15 лет), пережили переходный возраст и теперь битые опытом, поэтому начнемс.
На вашем бы месте я сидела в сторонке и не предпринимала какие-либо меры. Пускай ребенок побалуется и успокоиться. Максимум, поговорите с ее родителями, ведь откуда-то она берет деньги на материалы (думаю, что дают родители).
Если вам так сильно хочется помочь девочке, то договоритесь с ней, что она будет делать маник на типсах и приносить все это добро вам. А вы вместе уже обсудите все минусы и плюсы, решите, что было бы лучше и тд. Но предупреждаю сразу, все может оказаться бестолку, "как об стенку горох" и вы просто зря потратить время/силы. Надо понимать, что имеем дело с подростком.
По поводу денег и звезд. Покажите мне хоть одного подростка (конечно, бывают исключения, но в этом случае редко), который не хотел бы быстро заработать деньги. Ну возраст такой и с этим ничего не поделать.
Наверное, можно составить такую цепочку:знаю, что такое косметика, значит взрослая->раз взрослая, могу зарабатывать деньги->умею красить ногти и что-то там еще, могу на этом зарабатывать (заметим, что отсутствие навыка/умения не волнует). Можно еще финал приписать:почему ко мне никто не идет? Раз так, то не буду больше этим заниматься. Немного утрирую, но все же.
Присоединюсь к другим девушкам. А вам это надо? Поберегите лучше нервы и силы. Все-таки мы взрослые люди и понимаем к какому "мастеру" мы идем. Сами ведь пишите, что нет у нее клиентов. И не будет, поверьте (если только не такая же девочка-малолетка, которой все понравится и обе будут счастливы :p).
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
e13967700e1de46157f6e4abfed84338-full.jpg
 

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Елена zenya,вспомнила, что у меня в клиентках такая же девушка ходит, вот ногти до, запиленные ногти это желание сделать такую же форму что и на вашем фото, а острые кончики к моменту фото я уже убрала что бы формы подставить)))
ad89d8b7f232.jpg
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
7535137.jpg



когда ж уже у меня будет такое самомнение! девочка спрашиала сколько у меня стоит обучение пайпам, а потом сказала что сама все умеет. полезла посмотреть работы:eek:


7473710.jpg


7478830.jpg


7475758.jpg
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
ayumi,по куску аваторки можно сказать,что с опытом в 11 лет,она лет в 10 и начала работать!?!
или это только кажется,что молодая...

Добавлено через 34 секунды
ну а работы,конечно,жесть..для 11 -го стажа!)))
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Laina, даже не задумывалась)) она на год меня младше значит ей 25. с 14 лет походу пилит)))) просто фраза "я все умею " убила наповал,что дар речи пропал:OO
 

QeF

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ
ayumi, кто так говорит зачастую из себя ничего не представляет )
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
ayumi, как жаль что я столького не умею... а эта дамочка прям волшебница, мастер на все руки-крюки (ну, если реально 11 лет, то да)
 

ЯРита

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Москва-Хайфа
эх! мне бы такую уверенность в себе! А то я со своим перфекционизмом только и учусь без конца и вечно ищу косяки в своей работе :) Иногда встречаются такие люди по жизни, я на них смотрю как на людей с другой планеты. "Я все знаю", "мне всегда все легко дается", "мне достаточно посмотреть одного раза", "вообще, у меня руки золотые, все что я не делаю, все красиво!", "мне не надо за учителем записывать, я все сразу сама запоминаю" и тп. Вот, наверное, родители гордятся!
 

Galevna

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
москва
Девы, ну сколько раз уже говорилось, что выкладываем в тему страшилок, без опознавательных знаков, без копирайтов и т.п... Но каждый раз поражаюсь, то ссылку на профиль, то фото с фамилией выложат. Порядочность, этичность? Не, не слышали?
Зы: Тема " Страшилок" превратилась в тему" За...ри другого мастера" . Некрасиво.
 
Сверху