Ногтевые страшилки - 4

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Lotty, ой мамо!!! меня аж всю передёрнуло!! это ведь лечить надо, а на него (на "это") наращивают:chatterbox:
 

Данка

Постоялец
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
блиин, я бы к этой каросте ни за какие деньги не прикоснулась) даже в перчатках, даже в потивочумном костюме)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Данка, я бы наверное и на порог не пустила )) Это ж как можно до такого довести..
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
я не удержалась от размещения этой фотки.....:chatterbox:
 

Вложения

  • getImage (12).jpg
    getImage (12).jpg
    41.6 KB · Просмотры: 1,582

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Уралочка, а я вообще не люблю фото с такими пухлыми руками ) Зачастую там любые ногти смотрятся странно..
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Aenna, не скажите, мы ведь не руки рассматриваем, а ногти, а хорошая работа на любых руках видна. Почему пишу именно Вам, у меня была ситуация, выложила я в ОК фото своей работы, сделанной на своей тете, ей под 60, ногти били короткие миндалики, очень себе ничешные, на всех ногтях была китайка, так вот одна дама из округа Москвы (не знаю, каким образом ее занесло на мою страницу) высказалась, что это не эстетично, я ей написала, что возможно ее фотки тоже кто-то считает неэстетичными, но тем не менее она их размещает на своей странице (к слову ей было 44 года и какая-нить 20-летняя девушка могла так же ей сказать о ее внешнем вмде), она написала, что она не о работе, а о руках, о том, что они старые, но я как бы изначально это поняла, написала, что когда-то мы все будем в таком возрасте. Так что не важно какие руки, важно , как сделана работа, согласитесь, если красивые ногти и руки, но на них сделать говняшки, то это испортит руки и, соответственно , наоборот
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
gavvanna, я просто сказала, что я не люблю фото ) Не говорила, что хорошие работы смотрятся плохо, просто - странно зачастую. А вот клиенты как раз рассматривают в целом, уже сколько раз замечала, одно и то же на разных руках то нравится, то нет..

А то что вы пишете, всё правильно, я же не спорю ) Я бы не стала писать, что неэстетично, по-моему так высказываться под чужими работами - вот что неэстетично..
Это не относится к самой работе, но действительно разное восприятие, если тонкие длинные пальцы или короткие и пухлые. Не работа, а восприятие, причём в первую очередь клиентами. Понятное дело, лучше, когда сделано всё хорошо, чем если красивые руки корявостью испорчены ))
 

AminaNas

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
А можно и мне свои 5 копеек вставить?) Это я делала подруге 3 года назад (мы тогда друг другу делали ногти в целях экономии:))...я и щас самоучка, но хотя бы какие-то курсы прошла (маникюр, шеллак) и узнала об архитектуре ногтя и т.д........а тогда лепила "как кисть ляжет"))))
Воть....гель, типсы и черный лак)))) типо, стилеты)))) страшилка страшилкой))))
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
в нашем местном нэйл-баре делают вот что:
e1315123653d.jpg

76adda00032a.jpg

под вторым фото подпись "Наращивание ногтей. Удлинение ногтевого ложа, французский маникюр, роспись".
о как)оказывается это удлинение ложа))а я то думала)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Масюсина, Кстати, первый вариант сейчас по моему очень даже в моде. Может я и ошибаюсь. Мода-то она дама капризная.
А вот второй - удлиннение супер!
 

Darenok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва
Масюсина, с первой фоткой все понятно, на форуме мелькала идея, что так делается с хитрым умыслом: лунный маникюр со временем превращается в просто френчик :) и ходить можно в два раза дольше :)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Lotty, в моде,кто ж спорит)но в данном конкретном случае смотрится это как обгрызанные ногти,покрытые лаком.ИМХО.

Добавлено через 2 минуты
Масюсина, удлинение))) ахахаха)))

я долго смеялась,когда подпись прочитала)там такие шедевры есть,мамадорохая,лень все копировать было)

Добавлено через 5 минут
Масюсина, с первой фоткой все понятно, на форуме мелькала идея, что так делается с хитрым умыслом: лунный маникюр со временем превращается в просто френчик :) и ходить можно в два раза дольше :)

тут не в 2,тут наверное раз в 5 дольше надо ходить))))я осмелилась написть под фото что,мол,с таким дизайном и без того короткие ногти стали еще короче.на что мне был дан стандартный ответ-клиент так захотел и что то типа пофиг как сделано,главное клиенту нравится)
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Масюсина, ну я бы тоже так ответила)))я уже говорила,что возможно девочки,работающие на дому могут "воротить носом",и выбирать клиента под себя..работая в студии или том же нейл баре у вас таких правофф нема...попросил клиент типсы и лаком без геля(ооо как меня занесло)))),типсы и лак..и досвидания..тем более в таких местах очень много залетных клиентов,которых вы уже не увидите никогда..так какого рожна,простите,я буду убивать время на разъяснения-эстетично то или нет...мне своих геморных клиентов хватает..с которыми по 15 минут цвет точки выбираешь...это я к чему говорю то..что не все каки криворукими дамами сделаны..но опять же:то мое мнение!!))
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Laina, вы правы ) Я хоть и могу выбирать клиентов, но иногда уже по факту сидит и говорит "хочу вот так", и далеко не всегда реагируют на советы.. Не отправишь же её совсем )) Ну и фиг с ней, если дизайн корявый, но деньги платит, пусть носит это на себе ))
 
Сверху