Ногтики для кошечек

Ameli

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
141
Баллы
0
Адрес
Москва
my.php
[/URL][/IMG]Сегодня наткнулась случайнейшим образом на сайт, где предлагают необычный способ уберечь свою мебель и обои от царапанья , хозяевам кошек и котиков.Способ этот состоит в том, чтобы надевать на натуральные когтики питомцев специальные накладные "мягкие" ногтики,которые не нанесут вреда имуществу хозяина.Вот так они выглядят.Что вы об этом думаете?
my.php
[/URL][/IMG][/IMG]
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
ну, во всяком случае гуманнее, чем те же когти удалять) ИМХО...
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
прикольно, я бы купила своему оболтусу
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ну, во всяком случае гуманнее, чем те же когти удалять) ИМХО...
Я несколько лет не могу решиться удалить, а такие я бы своему одела! Надо поискать!
попробуйте сначала напялить им эти ногтики :)))
Напялить, то напялим- куда он денется! Зато потом как смешно первое время ходить будет:lol: Да еще и как с накрашенными,розовенькими! А голубеньких нет?:lol:
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Natalya Ya, а там на первой фотке есть как раз голубенькие :) наверняка и со стразами и прочими примочками придумают, был бы спрос :))
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Foxy, Да чего ж бедные, у меня перс еще и со стрижкой наголо, сейчас отрастает. ногтям не очень будет рад, но с ними вообще красавец будет!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Natalya Ya, ну им же это не понравится :( Вот и бедные :(
А от стрижки персу только не жарко стало, он ведь неудобства не испытывает :) Разве что в зеркало на себя не смотрит больше :))))
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Foxy, расмешила......
А я кроме шуток уже умаялась своего от мебели гонять хотя у него есть обо что когти точить , но он с.... такая только об мою новую мебель норовит ..................................... :-(((
 
  • Like
Реакции: Foxy

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
А разве нельзя им когти подстричь немножко как попугаям или просто подточить, чтобы не острые были?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
svetik10, ты как всегда , за это я тебя и люблю!!!
Foxy, мы ему гаду сегодня в профилактических целях лекарство против глистов всем "колхозом" вливали .............................................................:-(((
в итоге я вся исцарапаная ,представляю усли моему телёнку все 20 ногтей подпиливать...бррррр......нет уж - увольте....
 
  • Like
Реакции: Gala

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Apreka,
alla wasserman, а если вы ему эти накоготники надевать будете, он, наверное, ляжет довольный и будет по пальчику вам подставлять :) :) :) :)

И еще советы давать "лучше так надень, а на этот палец я хочу голубой накоготник" :) хехехех :))))
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Не знаю, мы своей когтеточку купили, она её только стала драть и мебель в покое оставила, причём в клочья подрала, уже вторую кончает :)
 
Сверху