Нуждаюсь в Вашей поддержке

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Нуждаюсь в Вашей поддержке! Я участвую в акции главный приз — бесплатная операция по увеличению груди. Это моя мечта, это не прихоть мне действительно нужна операция. Поэтому я прошу поддержать меня в голосование. Зарегистрированные пользователи могут голосовать один раз в день с 1 по 31 мая.
Ссылку сюда, наверное, нельзя ставить там же форум, поэтому кто захочет меня поддержать, пишите, скину в личку ссылку на мою анкету в ней все более подробно описано о моей проблеме. Каждый Ваш голос очень важен для меня. Всем спасибо!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
schotto, я поддержу пиши..руками и ногами..я за тебя и дай бог ты выиграешь))я даже не сомневаюсть в этом)))))))победа за табой!!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Действительно давайте ссылку вставьте пробле где нить и мы вас обязательно поддержим))))
 

Fainka

Новичок
Сообщения
46
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
kiev
Я голосую за Вас!!!!!Какие мои действия в дальнейшем?
 

Sergeevna

можно просто Наталья ))))
Сообщения
380
Реакции
197
Баллы
0
Адрес
Tallinn
странно, нажимаю на Проголосовать за конкурсанта и меня выкидывает с сайта.....в чем дело?
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
не могу понять как сделать чтоб засчитали мой голос. я зарегистрировалась. дальше жму проголосовать. а голосов все так же 0
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Sergeevna, Не знаю в чем у них там дело. Задала вопрос админу буду ждать ответа.Вообще помоему ник-то не разобрался в голосование , голосование началось а рейтинг ни у кого не меняется , админ пишит не переживайте все голоса будут учтены.

LenaS, началось с 1-го мая
 
Последнее редактирование модератором:

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Админ пока молчит, другие пишут, что вроде голоса учитываются. Может рейтинг появится после того как голосование закончится, но мне кажется это все как-то не правельно. В любом случаи большое Вам всем спасибо за поддержку в голосование.Как узнаю что нибудь по точней сразу отпишусь.

Пробую вставить ссылку тут
http:// vseoplastike.ru/casting/more/113
Если нельзя то удалите пожалуйста.
 

Хищник

Постоялец
Сообщения
331
Реакции
215
Баллы
43
Адрес
Севастополь
schotto, А регистрироваться на сайте я так понимаю не обязательно, или все-таки нужно, я как аноним комментарий оставила к фото, все учлось, а рейтинг голоса так и не сдвинулся, тоже подтверждаю что-то не то.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рай
Я тоже проголосовала,но не увидела результата!
 

schotto

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
179
Баллы
0
Адрес
Красногорск московская обл
Хищник, незарегистрированные пользователи могут голосовать без ограничений — их голоса не влияют на рейтинг, но засчитываются как поддержка.
Чтобы Ваш голос повлиял на рейтинг надо зарегистрироватся.
Что рейтинг, что поддержка у всех по нолям, наверное действительно результаты покажут потом.
 
Сверху