Нужен ли ногтям отдых?

Галина64

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
наращивание ногтей
знаете,вот у меня наоборот..кому сделала наращивание-практически перестают расти..и что делать-ума не придожу.в месяц едва на 2 миллиметрика и отрастают.

Добавлено через 3 минуты
в два раза меньше за коррекцию?не думаю..на коррекцию на стоимость материала-уходит 10 -15процентов от стоимости самой процедуры..всё же время и работа диктует основную цену,а не материал.

Добавлено через 5 минут
скажите или дайте,пожалуйста,ссылку-как ухаживать за ногтями после снятия ногтей.как-то непривычно без ногтей совсем тоже..может-клей-порошок,клей-порошок делать?
 
Последнее редактирование:

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Галина64
Позвольте спросить: клей-порошо - это что? Может быть это все-таки клей-пудра? Если Вы это имели ввиду, то эта техника так же относится к искусственному покрытию (акрил,гель). Ухаживать можно поразному: Во первых пропить витамины для ногтей, а во вторых - пользоваться базовыми лаками с содержанием протеина и витаминов. На вопрос какими отвечу так: подбор осуществляется методом тыка, т.к. кому-то подходит орли а кому-то умная эмаль, а третьим ни от, ни другое.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Девушки, давайте всё же по теме! О ценах и затратах материала на коррекцию прошу в соответствующие темы!
 

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
У постояннои клиентки в один момент перстали дерзатся ногти,ничего не меняли,делали как всегда.сначала грешила на себя:)
и обратила внимание на то что родние ноготки становятся тонше с каздои коррекциеи(клиентка стилетная,перехазивает частенко,а в следствии бивают сломи)вообшем я ее ЗАСТАВИЛА снят нарошенние ноготки.3 недели-интенсив уход,в следствии ноготки опят стоят как влитие.
себе я тозе снимаю не месяц примерное,и вообше в принципе считаю,даби клиент оценил каиф от нарошенних ногтеи,нузно ему переодически их снимат...ну там маник,красит через ден,слоятся и бла бла...:):)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
jbanar, ногти истончаются по двум причинам:
1. мастер гробит ногти, перепиливая их.
2. клиентка гробит самостоятельно, перехаживая коррекции. Апекс смещается, и даже, если она свои ногти не оторвет, то неправильная нагрузка на пластину ведет к тому, что иск. материал потихоньку тянет и отрывает слои натурального ногтя, именно те, которые и обеспечивают адгезию. Объяснить клиентке нетрудно, чем грозит перехаживание. И ничего она на этом не сэкономит. Месяца на восстаноление ногтевой пластины не хватит.
 
Последнее редактирование:

jbanar

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Helsinki
jbanar, ногти истончаются по двум причинам:
1. мастер гробит ногти, перепиливая их.
2. клиентка гробит самостоятельно, перехаживая коррекции. Апекс смещается, и даже, если она свои ногти не оторвет, то неправильная нагрузка на пластину ведет к тому, что иск. материал потихоньку тянет и отрывает слои натурального ногтя, именно те, которые и обеспечивают адгезию. Объяснить клиентке нетрудно, чем грозит перехаживание. И ничего она на этом не сэкономит. Месяца на восстаноление ногтевой пластины не хватит.


да понятно все...я думаю ти тозе сталкивалас с клиентами,которие умудряются ходит со стилетами по 5 недел:( как им не обясняи,а все бестолку.еше расспространеннии метод мини-коррекция..подскази лучше как клиентов от етого отучит:)толко не советуи :я ето не делаю!:):)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
jbanar, сейчас мы будем флудить. Я отвечу тебе на твой вопрос, но мой ответ тянет на две темы: цены и коррекция.
Нет, с пятинедельными ногтями я не видела. У меня их на самом деле нет. И миникоррекции я категорически не делаю. А "перехоженная коррекция", т.е. все, что свыше трех недель - по цене нового наращивния. Вот и совет: прайс, висящий с боку от тебя перед глазами клиентки, в ктором красными буквами написано: Yli 3 viikon mennyt huoltoväli - uuden rakentamisen hinnalla. Да и здесь на форуме много тем, где я рассказывала, как клиенток приучать к горшку с самого начала.
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
у меня одна клиентка никогда не ходит на коррекции.. она ходит на наращивание снова и снова. а все потому что через каждые две недели ей видите ли надоедают ногти)) и она их отгрызает совершенно варварским способом! представляете что с ногтями потом творится?.. таким ногтям точно нужно время на отдых.
и так каждый раз. две недели с ногтями - две-три-четыре недели без ногтей. и снова наращивание.. периодически заставляю ждать, пока пластина обновится..
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Nataljushka, а как пластина может обновиться за 2-3 недели? Не может...
Воспитывать надо непослушных клиентов. Или делать им такую красоту, чтобы они на ногти дышать боялись, не то что отгрызать! :)
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
ViSta, а я и не говорю, что она ждет чтоб они обновились. она просто ходит пока не надоест. что с нарощенными, что со своими.
а ждать, пока ногти полностью срастут вынуждаю ее я сама. это примерно месяца 2-3. ногти то у всех по разному растут.
если ногтевое ложе короткое, а ноготь растет в среднем 1,5-2 мм за пару недель, как думаете, за сколько пластина обновится???
 
Сверху