Нужен совет терпеть и ждать или...?

Выдра

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимый
Девочки.поведение детей во многом от родителей зависит и депрессии и т.д. Вот у моего есть сын,правда уже 13 лет балбесу,так он такие истерики закатывал,когда нас знакомил, со всеми вытекающими: и губы тряслись и не разговаривал и слезы и оскорбления. А мой сказал не хочешь-не общайся,но жена моя любимая и никуда её не дену.Так он и приезжать перестал и общаться. Бывшая конечно крутила. Так мой временно кислород денежный частично перекрыл и истерики сразу прекратились и даже к бабушке ездить стал с подарками (чего раньше не было).Правда со мной видеться отказывается,но я если честно и счастлива!!!!!!!!А то один раз мне оскорбление в лицо -мгновенно подзатыльник и ссылка.......в Сибирь
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Zайка, ну я сначала с мамой поговорила, ибо знала, откуда уши растут) Потом, когда мама не догнала и списала все на возраст, когда девочки влюбляются в дяденек (а вот если бы это был не дядя Юра, например, а левый дядя Петя? Ну увидела на улице и влюбилась), попыталась поговорить с ребенком, просто поставила перед собой и сказала: ты когда говоришь что-то, головой думаешь? Ты ведь можешь своими словами обидеть кого-то. Тут же прибежала мамаша и сказала, что никого ты не обижаешь, деточка, не обращай внимания на тетю Наташу. Потом один раз я вспылила, когда девочка в лифте звала мужа с ней ночевать на одной кровати, и спросила у родителей, типа что за бл.ское поведение у ребенка? Откуда такая каша в голове? Папа покраснел, а мама опять заверещала, что все нормально и быстро её утащила. Папа там, я так понимаю, тоже терпит, потому что вроде как и привык, и вроде как дети, но не знаю.. так терпеть оскорбления(( А мама считает, что если изменил один раз и она его приняла (из жалости, как она говорит), значит должен терпеть всё теперь и гнобит его как может. Соответственно, отсюда и отношение ребенка к папе. Мой муж сначала не догнал, а потом, когда она ему коленку обгоревшую обнимала, что-то тоже напрягся))))))) Там еще много моментов было, типа отталкиваний меня, залезания ему на коленки, прижимание ко всем частям тела его)))) но уже кипеть начинаю))
 

lana75

http://vk.com/id10168555
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Столица Сибири
rybka, я читала,что такое бывает у девочек в таком возрасте. Но поведение мамаши настораживает!!!!Вместо того чтобы объяснить ребенку,она наоборот говорит что все нормально:chatterbox: Странная женщина... Может она какие то виды имеет на вашего мужа??
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
но уже кипеть начинаю))

правильно делаешь, это очень плохой расклад по всем статьям.
я настоятельно советую супругу глаза раскрыть, а будет упираться - приложи сковородой. нехай со своим корешем дружит на стороне. без семейства бо-бо.
серьезно. неизвестно как ту мадам с дочей переклинит. могут например последовать сами-догадаетесь-какие-обвинения. легко, дело это нынче подозрительно распространенное, любой участковый за рюмкой чаю и трубкой мира подтвердит.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lana75, да не, тут без шансов:)Она, конечно, во всех отношениях положительная: не пьет спиртное вообще, не курит (в отличие от меня), дома сидит с детьми, самое любимое занятие - шоппинг))))) в общем, курица, не видящая дальше своего гнезда. Глупая, завистливая и жадная. И поведение её мужа моего бесит)))

Norma Jenkins, уже промыла моск, давно, после той поездки)) И до сих пор обращаю его внимание на эти моменты. тут недавно друг в гости звал к себе на ДР, я сказала, что увижу хоть один выпад со стороны дочи - разнесу все к чертям и уеду домой:) Не поехали)))))))))) Друг приезжает к нам, один, без семьи, они с мужем ходят в гости, отдыхают, ночуют у нас, никто никого не напрягает, и я не против, а с семейством - нефих делать. Видимо, друг уже понял и не организует семейные выезды))
 
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
rybka, че за мамаша? это ж кем деточка такая вырастет? психика у ребенка страдает. я б немного настучала куда надо чтоб с мамашей поработали, а если эта деточка не только с вашим мужем так? это простите ребенку 8 лет, с ней и мама и папа живут, а она дядю с собой спать зовет в кровать, и это в 8 лет (осознанный уже возраст), я б точно настучала чтоб с мамой поработали соц. работники и объяснили что такое нормальное поведение для ребенка и что такое ненормальное. Дурная мамаша. мне ребенка жалко, она ж не виновата что мамаша у нее дура.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
ремня хорошенького всыпать дочурке.а не дойдет-ещё пару раз.хотя мамаша сама какая-то отбитая,её бы головой об стенку постучать тоже не мешало.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Да нет. Просто мамаше в лоб врезать как следует.Чтоб сама вела себя как следует и ребенк рассказала,что так себя не ведут. А детенышу в момент такого поведения очень строго сказать,что себя так дети не ведут. И мамаше при этом сказать,чтоб притормозила маленько. Обламать их по полной. И для этого все способы хороши. Коль она себе позволяет, значит ничего неудобного не может быть.Вперед!.Обламать нужно кобылу. Я конечно порошу прощения. Только модераторы,девчонки,не ругайте меня. Я больше не буду грубо говорить. Просто ситуация очень неприятная и порой из песни слов не выбросишь. Так,что вы уж меня извините. Больше не буду.

Добавлено через 4 минуты
rybka, ничего неудобного нет. У них хватает совести так себя вести. Значит все. Веди с ними себя так,что больше у них желания не было даже смотреть в вашу сторону не то,что вести себя так. Перед ее мужем обгадь ее,чтоб обтекала.

Добавлено через 17 минут
Мамашу нужно поставить на место и доце тоже объяснить как нужно ДЕТЯМ себя вести с чужими дядями.
 
Последнее редактирование:

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Расскажу вкратце свою историю которая случилось не так давно...
С мужем прожила 15 лет (13.5 из них в оф.браке).Было разное и хорошего много,и проблемы - вообщем жили. Врачи мне ставили диагноз"бесплодие",по врачам бегали долго..,муж очень хотел ребёнка ,а я уже смирилась что небудет. В итоге через 7-8 лет совместной жизни у меня родилась дочь. Лучшего папы свет невидел!!!! Когда отдала её в садик пошла учиться нашему ремеслу ( очень рада,но отсюда и растут ноги). Выучилась.потом повышение,повышение..этот форум))) я сутками здесь пропадала.Очень хотела знать всё!))) В итоге я стала достаточно востребованна,но случился кризис.Мой муж тоже был строитель, и в своё время неплохо зарабатывал.Но я со временем по зароботку его догнала , а после и перегнала намного. Не могу сказать что его это расстроило.Он бредил салоном,очень хотел что б я открыла свой, я лишь хотела творить красоту не ставя основой зароботок,нехотела "быть на потоке". Кризис продолжался,он ездил по "заграницам" (если я найду ему эту самую "заграницу").Зароботок был,но ...пока были "жирные" годы мы привыкли хорошо жить, а с проблемами финансовыми жить хуже нас уже неутраивало. Я старалась недавить,дабы неунизить ...,неущемить ни в чём и у меня появился тот самый ненавистный мне "поток".
Буду закругляться )) Разговаривать пыталась и не раз ,и ни два - как об стену горох. Слова были в ответ - "что то ненравиться ? Иди ищи мужика лучше!Я за копейки работать небуду!" Лето 2010 года для меня было критическим. Он снова был зарубежом , и снова ему что то не так.Зарплату задерживали и я ему же переводы денег делала. Работала месяца 3-4(всё лето) СОВЕРШЕННО без выходных,дочь живя 10 минут пешком до пляжа за лето там была 1!!!!!!!!!!! раз, и ещё соседи сказали что видели как она на улице пробывала курить(ей было 6 лет).Я заикнулась о разводе .... честно ,дико устала. Он прихал домой (билет покупала я ),дабы семью сохранить. В итоге после приезда через 2-3 дня я попыталась поговорить,получила тот же ответ что и раньше.Итог - собрала личные вещи,матерьлы ,взяв дочь и кота мы ушли.Ушли в никуда... Квартира,машина и всё совместное я оставила мужу.Подруги отвернулись ....Хорошо что у меня был друг.Он давно меня звал замуж,но я его невоспримала всерьёз,он единственный протянул руку помощи и дал крышу над головой. Наш папа - лучший папа в мире,через полгода уже женисля после развода, и за 1.5 года всего 3 раза видел дочь .Алименты стал платить лишь после суда и лишь по решению суда.
Я ни в коем случае нехочу что б все делали так как я !!!! ,ситуации разные,люди разные. Если есть шанс ,хоть 1 - разговаривайте!!!! , я сделала как сделала и очень рада.Слава Богу это всё уже позади, а у нас с мелкой всё замечательно))))
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
valu - valu,
Не,долеко не все ! ))))))))) Просто я в своё время сделала ошибку,но у меня есть доча и любимая работа ))) А скоро уже сынуля родиться , и вооще у меня свадьба в субботу ))))))))) Так что меня заставить верить что "мужики-уроды" не так просто )))) Я верю что хороших больше на зло всем )))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а говоят еще так чем пох....чески будеш обращаться к мужику, тем больше будет ценить:D а я наглая я с самого первого дня посуду не мыла, готовили вместе, теперь пока дома сидит то все сам делает, я иногда прикалываюсь и говорю: вот приучил меня ниче не делать, теперь всю жизнь будеш маятся))))) так иной раз когда выходной, лень от усталости что то делать, но все равно встаем тогда и вместе делаем....все таки хорошо когда рядом нормальный мужик который помогает, таких надо лилеять, но в меру)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Я за копейки работать небуду!
Это отмазка большинства мужиков. Ну не хотят они работать за з/п 15-20 тыс, считают это ниже своего достоинства))) Им надо быть директором банка сразу с з/п 100тыс, тогда можно подумать еще.. А за копейки вкалывать - не, лучше не диване полежать и за компом с пивом посидеть((
Ксёня,
valu - valu,
Krasunka, да пробовала, и психовала, и говорила, делает невинное лицо мамаша, и отшучивается, понимает, конечно, что сама делает ребенка ш..й. Поэтому выход один - игнор полный. Пока получается. Недавно прикол: друг к мужу приезжал, они в гости ходили, я тоже:) Получилось так, то я пришла немного позже, чем они:) Ну и дружбан-то давай меня отчитывать: да как так? жена должна дома сидеть, а ты где-то шаришься! У меня семеро по лавкам не сидят, что хочу, то и делаю. Иди, говорю, к своей жене-идиотке, и отчитывай её, я бы еще башкой приложила об стену! Он так сник.. Да я знаю, говорит, что дура она. И перевел разговор сразу)))))
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Это отмазка не только большинства мужиков, а вообще проблема России) у нас все поголовно хотят зарабатывать много, но при этом не напрягаться)) поэтому и работают у нас всякие гастарбайтеры за гроши, нашему то Ване горы золота пообещать надо))
 

ЛОРЕНА

Мастер
Сообщения
898
Реакции
499
Баллы
63
Адрес
Washington DC.USA
sana, И правильно сделали!!! Уважаю сильных женщин, что терпеть не пойми что и нести всю жизнь этот крест на себе, горбатиться а мужику ничего нормальненько так сидится видители нет достойной работы))).Все это отговорки.Я считаю если любит то и лелеять будет и жалеть труд своей жены не давать так пахать жене самому искать выходы как настоящий мужчина.Я конечно понимаю что бывают трудные ситуации ну не постоянно же.И еще давно сделала вывод женщина сама выбирает себе стиль жизни, ту что она заслуживает, и при этом не обязательно быть писанной красавицей чтобы иметь немного больше.Некоторые не позволят рядом с собой прижевальца жить по принципу многие так и ничего(а почему не стремиться жить лучше чем все?!) ,а кому-то это нормально не нравится но терпит типо плохенький но мой))) зато не пьет не курит ))))))) не гуляет))).Вы на мое мнение сделали правильно так бы сделала каждая уважающая себя женщина.А все почему ?Да потому что в России мужчины зажрались нормальными отношениями и ведут себя как бабы,во всяком случае не как подобает мужчине .Потому что наши женщины это позволяют и терпят вот и пожинают то что посеяли. Я смотрю в штатах отношения мужчин к женщинам совсем другое потому что американки не позволят лишнее я уже не говорю про измены это крах для его бюджета))) нууу может есть тоже индивидумы которые терпят но я пока не встречала и форумы читаю, совсем другие отношения в семьях.Счастья вам с новой семьей.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
А скоро уже сынуля родиться , и вооще у меня свадьба в субботу
Ой,мои искренние поздравления!!!

flo3.jpg
 

Zайка

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приволжский округ
Я за копейки работать не буду!

Это отмазка большинства мужиков.

Я своего сегодня проверяла :), говорю, что будет если вдруг потеряешь работу? Он говорит: "Ну как чё, другую найду".
Я не унимаюсь :): "Хорошую работу сразу найти не так просто..." . А он мне: "Не переживай, если потребуется, на первое время и дворником пойду! :p "
 
Сверху