Нужен совет терпеть и ждать или...?

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
В тему:У меня м.ч. когда без работы остался по сокращению в разгар лета,с грустным лицом отправился бомбить по ночам.Ну поначалу ему везло(даже начал рассуждать ,что с таким доходом можно вообще не работать),а потом стал на бенз тратить больше чем зарабатывать.А потом его чуть не изнасиловали)))))))),и он завязал с "бомбежкой"
Девушка,лет 30ти в сильно измененном состоянии (выходя из клуба)села в машину(точнее ее посадили),а по дороге в другой клуб встряли в глухую пробку,и мадам в довольно агрессивной форме захотела секса:):):)

Добавлено через 4 минуты
Вот.А потом дама вылезла на воздух и начала отплясывать посреди проезжей части чуть-ли не топлесс.Благо пока она бродила туда-сюда и танцевала ,забыла напрочь машину из которой вылезла)
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки! я не знаю, что сработало, то ли заговоры и амулеты;), то ли коррекция груди, то ли то, что летом чуть не ушла к другому , то ли то, что я всю зарплату свою трачу или на себя, или в кубышку на квартиру..... с лета муж начал меняться. перестал брать деньги у меня. покупает в магазинах все продукты сам. в отпуск к его маме мы ездили полностью на его зарплату)) дает деньги в кубышку,сейчас у него топик на ЛВ- работы на фирме очень мало- пашет электриком на заказах. оплачивает квартплату и садик. Это просто праздник какой-то!
просто я перестала ныть и решила заняться делом. у нас цель, которая даже не обсуждается- покупка квартиры.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
kisaka, скажу я тебе,что у твоего мужа золотые руки! Такой шикарный электрик по-любому без работы не останется))) Приехал,и починил мне то,что ЖЭКовские электрики 3-ий год колупают))))

Ты его еще под наш бизнес заточи- вытяжки,пылесосики встраивать - семейный бизнес будет)))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, скажу я тебе,что у твоего мужа золотые руки! Такой шикарный электрик по-любому без работы не останется))) Приехал,и починил мне то,что ЖЭКовские электрики 3-ий год колупают))))

Ты его еще под наш бизнес заточи- вытяжки,пылесосики встраивать - семейный бизнес будет)))

А вариант!;) Спасибо. Просто ему волшебного пендаля не хватало!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Волшебный пендаль!

Вот в прошлом году я была на грани развода. Но, благодаря советам на форуме, да и не только... Ну в общем сообразила, как муженьку пендаля отвесить:) давайте здесь делиться приемами такого ПЕНДАЛЯ, ведь судя по темам форума- ситуации похожие бывают у многих!
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
kisaka, т.е. такого "пендаля", который накажет, но в результате поможет сохранить брак, или "пендаля" на прощание, так сказать в вдогонку?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
kisaka,возвращаясь к первому сообщению выходит, что у вас общая з/п на двоих от 70 000 до 120 000, при этом нет ни ипотеки ни аренды жилья. и вы говорите, что это очень мало и как бы мужа заставить работать. Могу осмелиться, хоть и с запозданием, дать совет - такую тему лучше на ЛВ открывать.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
мне бы тоже хотелось узнать какой пендаль мужу выписать, чтобы он на работу устроился... надоело уже дома его лицезреть и самой работать круглосуточно:(
 

VADIRA

Павлова Ирина
Сообщения
1,376
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Москва
Galateya, kisaka создала новую тему, никак не связав ее со своей предыдущей, поэтому мы и "набиваем" сообщения, т.к. в непонятках. Теперь же темы объединили, разобраться стало проще.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
VADIRA, Галатея писала нашему местному владельцу салона, которого время от времени банят)) не нам))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
ну в основном попытка уйти,
2- я четко дла понять, что не желаю от взрослого мужика слышать фразу "дай денежку" никогда и ни под каким соусом.
3- ессно сиськи)))
4- все мои деньги уходят в кубышку на нашу кваримру, соотсно содержть семью кроме папы- некому.
5-пошаманиваю чуть-чуть, но об этом тсс!;)
6- за все хвалю, когда поехали в отпуск на папину зарплату пела серенады!
7- перестала пилить
8- волшебный :HH (ну нет тут такого смайла)бонус, за каждую принесенную в дом денежку или мамонта.
 
Последнее редактирование:

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Девочки,а вы не замечали,что у нашей сестры сплошь и рядом такие мужья?Из всех мастеров Зеленограда больше половины мужики сидят на шеях.Ужас!И вроде все всех устраивает.А у ВАС как?Я то вот в свободном плавании сейчас,а ведь раньше тож была такая.Ходил мой слепоглухонемой на работу как на праздник,приползал с нее под мухой,и дай бог половину от зарплаты в 8000р.отдавал.Ну надоело мне его волочь,так я щас хоть отдохнуть сьездила на Кипр.Хоть одной и одиноко,зато на метле по квартире не летаю от злости...
 

natka80

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
при работе в нашей сфере поняла что ну очень мало счастливых семей... у всех есть проблемы только у каждого свои-где то лучше где то похуже . Скоро самая востребованная профессия будет психолог :))) мне бы уж точно не помешал, знала бы что поможет вчера бы сидела у него на приеме ..... ))
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
raisovna, Вам еще чо-то отдавал,мой дай Бог продукты купит на свои и то 1000 возьмет с меня...
 
Сверху