ОМСК

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я не мастер.не могу так себя обозвать.но занимаюсь наращиванием.:)
 

Магда

хомячу знания
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
Я из Омска! Маникюр,педикюр-7 лет,наращивание-3 года.Работаю в Нефтяниках.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Всем привееет!!!я тоже с вами:)
Давайте расскажем кто чем занимается и как давно?Я вот наращиванием меньше года занимаюсь, работаю на акриле и геле, работаю на дому пока.Собираюсь пойти на маникюр в Оле-хаус.А вы??
 
Последнее редактирование:

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Я маникюром уже 6 лет занимаюсь, наращиванием 5 (из них 5 лет акрилом и 3 года гелем). Училась в La Mirage Beauty:)
marmeladka, а на наращивание тоже в Оле Хаусе учились?
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я училась с помощью интернета.и до сих пор учусь:taunting:.
наращиваю на дому.по совместительству Мама.
я тоже с нефтов.живу на бородина 17:D
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
ViSta, неее я наращиванию не училась в школах профессиональных, девушка-мастер обучала. Сейчас в Виктори на семинары хожу по дизайну. Девочки а вы на семинары ходите куда-нибудь????может где-нибудь уже пересекались:)
 

Магда

хомячу знания
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Omsk
А я азам училась в Ориентире(в нефтяниках),а всему остальному сама-по журналам,по инету.
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Я была в начале года на семинаре по цветным гелям в Инфинити, в октябре пойду к ним же на лепку. А сейчас хочу ещё в Клематис пойти. В Виктори не хочу, у меня с Мазеиной отношения как то не сложились))) А вот в Оле Хаус бы с удовольствием пошла.

Конечно по журналам и картинкам можно учиться, они вдохновляют.. Но всё равно курсы или семинары дают в миллионы раз больше. Опять же ещё плюс обмен опытом с другими мастерами. Ну и дипломы))) Люблю когда их много и в рамочках)))))
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
девочки!!!!!!!а у Вас в Омске есть валери ди???а то девочка знакомая едит хотела ей заказать!!!!!!!!!если есть напишите координаты магазина!заранее спасибо!
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
ViSta, а инфинити енто где?? что-то не знаю..расскажи!!я тоже хочу на цветные гели!!
В Клематис тож хочу...Я вобще везде хочу....

Камиля, неа нету, только для макияжа.Ну лично я не смогла найти, хотя оооочень хотела....
 
Последнее редактирование:

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
marmeladka, инфинити это в ситицентре на звездова, если нужно будет могу их телефон потом в личку скинуть. Ну или по дубльгису можешь посмотреть.
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Девочки, загляните пожалуйста в эту тему: http://nailpub.ru/forum/showthread.php?p=363029&posted=1#post363029
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Я может и не в тему, но всё же...

Как я рада, что нашла столько человечков из Омска, кто наращивает ногти. (Спасибо той девушке за ссылку). Расскажите, пожалуйста, мне несмышленой - отчего у меня не держатся ногти, будь то гель или акрил?! Это зависит от природы своих ногтей, или всё же от рук мастера? Я наращивала два раза себе у разных людей, сначала акрилом (продержались ровно неделю - отошли у основания), потом гелем (продержались всего сутки). Обидно до жути... И денег жалко, и свои мечты не осуществила (плохие у меня свои ногти, а я очень хочу красивые ухоженные ручки).
Если бы нашелся тот человек, что сделал мне бы качественные ноготочки (за приемлемые деньги), то была бы безумно рада!
 
Сверху