ОНЛАИН РЕГИСТРАЦИЯ! 21-23 ноября VII Международный открытый чемпионат "Мир ногтей" 2013 Украина

Финько Александр

инструктор "Обучающий цен
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Запорожье
Ув. мастера!
В рамках выставки Бьюти-салон (Украина, г.Запорожье) будет проходить VII открытый международный чемпионат "Мир ногтей 2013". Регистрация на участие до 16 ноября.
Информацию по конкурсу Вы можете скачать с сайта
http://profnails.com.ua.
Впервые на Украине в рамках конкурса "Мир ногтей 2013" БРЕНД-КОНКУРС.
Вам не нужно готовится! Вы работаете на материале спонсора.

Исправленный4 (1).jpg
А так же вы можете посетить семинары ведущих специалистов ногтевой индустрии. Более подробная информация http://profnails.com.ua.
Если Вы не можете приехать или поучаствовать, Мы предлагаем вам зарегистрироваться на онлайн интернет трансляцию.
Сидя у себя дома за компьютор, планшетом или телефоном Вы можете увидить все в реальном времени и поболеть за свою команду.
ОНЛАИН РЕГИСТРАЦИЯ http://profnails.com.ua.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
КОНКУРС МИР НОГТЕЙ 2013 ПОЛНОЕ ГАВНО!!! ВО ПЕРВЫХ НЕВЫДАЛИ ДАЖЕ СЕРТИФИКАТЫ УЧАСТНИКА В КОНКУРСЕ! ВО ВТОРЫХ-СУДЬИ НЕСМОТРЕЛИ В НЕЙЛ ЧЕКИ ПРИ ОСМОТРЕ НОГ МОДЕЛЕЙ+ДАЖЕ НЕОЦЕНИВАЛИ СЛОЖНОСТЬ РАБОТЫ!!! СПЛОШНОЕ ПОДСУЖИВАНИЕ И ВЫКАЧКА ДЕНЕГ!!! ОРГАНИЗАТОРСКАЯ РАБОТА ПРОСТО НА НУЛЕ!!! НЕ КОНКУРС-А ПРОСТО ПОСМЕШИЩЕ!!!!!!
 

Финько Александр

инструктор "Обучающий цен
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Запорожье
Здравствуй Марина Каприян.
Я смотрю твои амбиции привыше разума и тактичности. Твой первый опыт в конкурсе не оправдал твои надежны, но это не повод поливать "гавном" (это твои слова) конкурс и обвинять судей и организаторов. Ты только стала на путь роста в своей карьере, а уже так быстро набираешь себе отрицательную репутацию. Ты бы больше сама училась, чем поучала других.
Ты же в том году сама была статистом на конкурсе и прекрасно знаешь, как все проходит. Так почему ты не говорила, что конкурс "гавно"? Видимо твои интересы не были затронуты, как в этом году.
Мой совет тебе - перед тем как писать, сто раз подумай!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Доброго времени суток. Я сожалею о том, что, будучи в эмоциональном порыве после конкурса я позволила себе неккоректное высказывание по поводу судейства и организации конкурса!!! Своё поведение могу объяснить тем, как мне показалось, что с моей сугубо личной точки зрения, при осмотре стопы моей модели было недостаточно уделено внимание именно той зоны стопы, где находилась сложность работы ( глубокие трещины и повышенный гиперкератоз), и, больше внимания было обращено на пальцы и межпальцевую зону. Я ни в коем случае не оспариваю результаты конкурса и никаких претензий к членам судейства не имею.
Прошу извинить меня. Я очень сожалею о произошедшем и с уважением отношусь к Вашему профессионализму!
 

Similar threads

Сверху