ОТПУСК!!! Некому ухаживать за котами...

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Всем привет! У меня дома живут два замечательных котика. Но вот тут сложилась ситуация, что уезжаем в отпуск с мужем аж на 3 недели!!! Единственные знакомые, которые могли бы поухаживать, как назло тоже в это же время уедут. Девочки, милые, кто живет в Марьино, никто не смог бы приходить раз в день, покормить-попоить котиков и убрать? У них два больших лотка с защитой от разбрасывания оного ))))))
Мы не так давно живем в Москве, знакомых мало. Те что есть, живут очень далеко... Никто не поможет? Мы и денежку заплатим. Немного, но все же... Отпуск будет с 11 июля по 1 августа, выходит 3 недели... Мы живем возле самого метро Марьино, 3 минуты пешком.

Котов зовут Шива и Гиннесс )))) Шива серый, Гиннесс - черный. Шиве 4 года, Гиннессу - скоро 9 месяцев. У них есть все прививки, оба к моменту отъезда будут кастрированы. Коты не шкодники, хорошо воспитаны. Все дела только в лоток, когти дерут только об когтеточку. Питание - только сухим кормом. Так что нужно просто насыпать корм, поменять воду и прибрать лоток... Раз в неделю заменить весь наполнитель в лотках на новый. Мусоропровод есть )))





 
Последнее редактирование:

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Tanda, кисульки обалденные))))) у хороших хозяев - милые домашние животные
 

Julia_@

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна, МО
Tanda, можно Вам позвонить договориться? я просто в Царицыно живу. А муж работает в Ю округе, переодически мотается в Марьино.
 

Линя

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Кошаки классные!))как вариант,если уж никого не найдёте,их можно в гостиницу для животных пристроить,я своей уже место забронировала)))
 

Tanda

Хочу всё знать!
Сообщения
210
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
moscow
Линя, ой, а вы координаты не дадите? прицениться хоть...
 

Линя

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а вы забейте в посковике,гостиница для домашних животных,их несколько по Москве,в разных районах,цена от 350р в сутки,люкс 800)))),условия нормальные,я ездила смотрела.

Добавлено через 25 минут
http://www.zoo-sanatoriy.ru/price.html
 
Последнее редактирование:
Сверху