Обновленный курс «Эффект кракелюра»! Теперь с техникой имитирующей джинсовую ткань!

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Эффект кракелюра

Кракелюр – это трещина красочного слоя, возникающая на картинах при воздействии времени. В декоративно-прикладном искусстве существуют специальные способы «состаривания» предметов, это придает произведению или вещи определенный шарм. В последнее время модная тенденция перенеслась и в ногтевой дизайн. Появилось большое количество лаков с эффектом растрескивания. Однако лак не дает обладательнице возможность долгое время наслаждаться дизайном, всего лишь несколько дней.






Авторская техника Екатерины Мирошниченко позволяет сделать рисунок кракелюра на ногтях, используя краски гелевые (цветные гели). Новые разнообразные дизайны, поражающие своей изысканностью и элегантностью станут не только признаком мастерства нейл-стилиста, но и прекрасным украшением ногтей любой женщины.Обучившись на курсе «Эффект кракелюра» вы сможете предложить вашим клиентам изысканные сочетания как праздничного, так и повседневного дизайна ногтей, но с одинаково благородным эффектом растрескивания, мраморного узора.



Теперь в курс «Эффект кракелюра» входит техника «Джинс», имитирующая стильную и модную ткань. Самые большие модницы теперь могут «носить» джинсы и на ногтях!!!



Необходимая квалификация: базовый курс «Цветные гели»

Время обучения: 1 рабочий день

Обучение проводится на марке «E.Mi»
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Приоткройте секрет как джинс делать? и еще очень интересует что будет на новогоднем семинаре 2012? на сайте нет информации... и новый курс золото и литье очень заинтересовал...
 

cancer

Постоялец
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Джинсовая техника подробно рассказывается на семинаре "Эффект Кракелюра".

Добавлено через 2 минуты
На новогоднем семинаре будут показываться выпуклые элементы, которые выполняются сверху готовых ногтей. По качеству это очень напоминает велюр. Все подробности будут позже:N Спешите записаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху