Обсуждаем NSI (Восстановленная)

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
sana
13.01.2008, 00:43
knopka,
Тогда объясните чем " NSI" лучше или хуже "Entity "

knopka
13.01.2008, 00:52
sana, ну это принципиально разные материалы.
Entity, акрил на мой взгляд, вне конкуренции, убедится в этом можете почитав о нем на этом форуме
NSI хорош тем, что там очень большой ассортимент, акрилы есть классические (их правда уже сняли с продажи), attraction (новая система), competition (быстроотвердеваемые), spa (беззапаховая).
Также гелей очень много видов, разыне оттенки розового и белого, также отличаются по густоте, начинаю от скульптурного и builder (очень густой, консистенция желе) , заканчивая гель-лаком.
Это удобно, потмоу что каждый мастер может выбрать себе именно ту систему, с которой ему удобнее работать.

knopka
13.01.2008, 13:12
sana, а какие именно вы пробовали, цветные?
По поводу цветных могу сказать, что да, лепить из них можно, конечно, но больше они подходят для фонов, растяжек и т.п., т.к. имеют полупрозрачную основу.

sana
13.01.2008, 14:51
knopka,
"Technailcolor" - лепить хоть что то из них просто нереально

Леньчик.
13.01.2008, 15:18
knopka, можете подобнее рассказать про spa (беззапаховая)? очень интересует именно без запаха.

Dariah
08.02.2008, 17:19
я присоединяюсь к вопросу Леньчика...
и еще.. как у пудры Аttraction Totally Clear с прозрачностью?

Julia_like
15.02.2008, 14:35
А мне интересна Акриловая система Attraction, чем она уникальна и отличается от других линий " NSI"?

ledy Di
15.02.2008, 14:46
Я раньше пользовалась Атракшн и была всегда довольна!Пока не появился Ентити.
А SPA система желтеет,пузырится-или я не умею им работать!Так как попробывала раз 6,уже года полтора лежит без дела даже и открывать не хочется.

vickusi4ka
15.02.2008, 15:53
я присоединяюсь к вопросу Леньчика...
и еще.. как у пудры Аttraction Totally Clear с прозрачностью?
работаю уже полгода с атракцыоном,прозрачность хорошая,не мутная,не желтеет,не пузырится

Ина
15.02.2008, 16:07
Работаю с NSI Аttraction , EZFLOW и ONS - NSI нравится больше всего. Он как то сам выравнивается на ногте и отслоек нет.

LUI
15.02.2008, 16:13
я 3 года работаю на акрилах NSI последнее время я разочаровавлась в этой продукции перешла на Young очень довольна....Young не пузырится и прозрачность его не страдает

Laguna
15.02.2008, 17:33
Акрил сам выравнивается?

Ина
15.02.2008, 20:58
Да , выравнивается. Когда уже ноготок сформируешь - он ещё ровнее становится. Вобщем я не знаю как это толком объяснить но это так. Сама когда увидела - удивилась.

Era
15.02.2008, 22:14
Абсолютно согласна с Иной, акрил действительно ложится очень ровно...именно ощущения что он самовыравнивающийся...это первое на что обращаешь внимание когда начинаешь им работать....(хотя мож я просто лучше материал ещё не пробовала)...И насчёт отслоек тоже правда...

Laguna
16.02.2008, 03:01
Spa Aroma Free Liquid
Ликвид без запаха spa. Рекомендуется для использования вместе с классическими акриловыми пудрами линии Classic (не требует дополнительной пудры без запаха). Эффективность ликвида Spa aroma free такая же, как у традиционных ликвидов. Обработанные ликвидом ногти остаются крепкими, блестящими

Вот, как представляет эту систему производитель. Но всем нам известно, что беззапаховые системы имеют свои особенности. В этой системе обязательное использование пудр линии Classic, и очень важный момент - это консистенция шарика. Без тренировок, пока не почувствуешь...что вот, то что нужно... ну, и само собой медленнее процес полимеризации происходит.

Акриловая система Attraction
Отличие от других линий заключается в новых находках компании по совершенствованию своего материла. Вот, как представлена система Attraction:

Акриловые пудры Attraction Nail Powders

Пудры Аttraction являются инновационными, с усовершенствованной формулой, основанной на уникальном соединении полимеров.
Усовершенствованная формула пудры Аttraction обеспечивает исключительно надежное сцепление, прочность и эластичность. Пудры представлены в нескольких сияющих, не желтеющих оттенках с благородным пигментом.

Расширенная цветовая гамма новой пудры ATTRACTION для поклонников френч маникюра

Мономер Аttraction Nail Liquid

Ликвид Аttraction имеют уникальную формулу мономера. Ликвид Аttraction имеет солнцезащитный фильтр, который защищает ногти от пожелтения под воздействием ультрафиолетовых лучей. Усовершенствованная формула ликвида обеспечивает абсолютную эластичность, предотвращая ломкость ногтей. Новая формула ликвида Аttraction предотвращает явление кристаллизации, а также значительно нивелирует неприятный запах.

Наивысшего качества формула мономера ATTRACTION обеспечивает совершенную эластичность ногтям и повышенную прочность

Кисть смоченная в мономере, как магнитом притягивает пудру благодаря формуле мономера. Такое уникальное соединение значительно облегчает мастеру выкладку материала, что сокращает время оказания услуги. Мономер ATTRACTION специально создан для работы с пудрами NSI.

Мономер ATTRACTION не желтеет. Содержит УФ-протекторы, которые защищают искусственные ногти от пожелтения под влиянием ультрафиолетового излучения.

А вот на вопрос чем лучше или хуже... могу сказать свое впечатление. С марта по октябрь прошлого года на ногтях носила только Entity. Но в силу необходимости "испытаний" материалов, которые представляем в нашем инетмагазине, последние два наращивания были на материалах NSI. Меня не разочаровал этот материал. Очень достойный акрил. Гель еще на себе "не носила" - все впереди...

Era
16.02.2008, 10:31
Laguna, вот вот, по поводу кристализации я тоже хочу сказать...даже тончайший слой НЕ кристализируется - это абсолютный факт! И это мне тоже очень нравится в NSI) а на счёт запаха... пахуч конечно, зараза, но всё ж получше чем например у Изи мономер

Anjuta.Kush.
16.02.2008, 13:10
Вы случайно не знаете,как лепятся цветные акрилы НФЮ с мономером NSI атракшен?

Ина
19.03.2008, 03:08
Отлично лепятся.

VIKA_ISSYK
21.04.2008, 23:12
Здравствуйте! Я училась в Нейл Арт студии Светланы Федоровой в г. Алматы, Казахстан. Она же является официальным дистрибьютером компании NSI в Казахстане. У меня пудра Speed и ликвид Universal нас учили брать густой шарик и наносить притопывать, но мне больше нравится брать жидкий шарик и наносить притопывать и размазывать. Пожалуйста, у кого есть опыт работы с этим материалом, опишите по подробнее про консистенцию шарика и способ выкладывания. Жидкий шарик получается как самовыравнивающийся, ложится тонко и пилится легко. Но отслои бывают и при жидком шарике и при густом , не знаю толи от неопытности моей толи от консистенции шарика. А бывает идеально держится.Подскажите как правильно! Заранее благодарна!

olechkaW
21.04.2008, 23:30
Anjuta.Kush.,они,конечно,лепятся,куда денутся,но приятнее,конечно работать Nfu.oh пудра-мономер,так-же,как и Young.
sana,хотела сказать,что это материалы разного уроня,их и сравнивать их нельзя.

VIKA_ISSYK
06.06.2008, 20:18
Laguna , Я работаю NSI универсал и пудры классик , хочу попробовать Атрекшен , Скажите , сочетаются ли ликвид Атрекшен с пудрами классик, и ликвид Универсал с пудрами Атрекшен и есть ли принципиальная разница в этих двух линиях или они одинаково хороши? Очень мало про NSI пишут на форуме . Впечатление что им мастера не работают. Вот я и думаю что мучаюсь с отслоями и "временем работы" ссылаясь на свою неопытность . а дело в материале???
Вы занимаетесь продажей NSI и Энтити посоветуйте пожалуйста что делать купить Атрекшен или все же искать способ купить Энтити.

knopka
07.06.2008, 22:43
VIKA_ISSYK, по идее ликвид Universal можно использовать с любыми пудрами вообще. А вот пудры Classic не рекомендуют использовать вместе с Attraction.
Линия Attraction - последняя, соответственно, она более современная, в ней есть камуфлирующая пудра - очень нужная, на мой взгляд вещь.
С ликвидом Universal я не пробовала, но вот Attraction испытывала на "проблемных" ногтях - все хорошо было, без отслоев.
А что выбрать между NSI и Entity сложно советовать, разная ценовая категория. Ну и об Entity я думаю, вы уже читали на этом форуме

VIKA_ISSYK
14.06.2008, 01:20
Купила NSI Attraction ! Помол у пудры очень нежный, выкладывается легко , следовательно быстрее дело двигается!! Мне понравился. Возник вопрос---для системы Attrection важно использовать праймер именно Attract , или подойдет Better Bond, и для системы Universal подходит Better Bond или принципиально важно использовать Superbond?

Laguna
14.06.2008, 02:09
В NSI у каждой линии свой праймер, но я считаю, что непринципиально

PRIMENAT
14.06.2008, 04:21
5 лет работала на гелях БАЛАНС - очень была довольна, пока не попробовала гели ЯНГ - потом попробовала ИЗИ - он для меня вне конкуренции)
В целом хорошие гели, хорошие гели лаки, но надо к ним приспособиться, если делать по одному ногтику - все отлично, 2-3 цветной гель собирается к серединке от краев, довавяя мароки.
Также работала с беззапаховой системой - отслоев не было даже на самых предрасположенных к ним клиентах, там мне было тяжеловато выложить белый акрил( поэтому делала френч гелем экстрим вайт - все было ок.
Однако, предпочитаю ИЗИ во всех отношениях.
Техниколор - гадость редкая - незнаю куда девать теперь - вылепить можно только блин(

rybka
14.06.2008, 06:55
PRIMENAT, любые ненужные пудры можно не замес пустить...

Нат
13.09.2008, 20:12
knopka,
Laguna,девчонки, понравилась пилка 100\100 от NSI

KISKA KAT
13.09.2008, 21:57
а мне очень нравиться пилка 180/240 прям как по маслу )

Elenka276
19.10.2008, 02:13
Laguna, у меня такой вопрос. Купила NSI белую, розовую прозрачную и прозрачную пудры (система Атракшен), но почувствовала разницу в выкладке прозрачного и розового прозрачного материала. Прозрачный выкладывается супер, а розовый прозр. какой-то непослушный, твердеет быстрее и пилется хуже. Может ее в магазине мешают с каойто пудрой? Или так надо? А хотела купить камуфляж NSI, так мне сказали, что в Израиле нет разрешения на эту пудру. Врут наверно.

knopka
19.10.2008, 10:05
Elenka276, странно, особой разницы у них нету. ни в выкладке, ни в опиле.
А камуфляж у них хороший, жаль у вас его нету.

bednaializa
19.10.2008, 16:29
NSI продаёт в Т-Авиве Макс.тел.03-6350807,факс077-3350807, моб.о52-6831886. Он и его жена имеют дома склад-магазин. Если не ошибаюсь, он много лет экскл. представитель в Израиле.

knopka
19.10.2008, 18:52
Elenka276, скорее всего это бракованная пудра. А какая именно розовая - Sheer или Radiant??

Elenka276
20.10.2008, 01:44
knopka, завтра уточню, на работе материал, боюсь не правильно сказать. Но различия заметила не я одна, мне кажется, что ее бодяжат с зуботехнической.
Попробую выйти на официальных представителей может и камуфляж найду. Мне в том же магазине продали камуфляж Хай дифинишн от Изи, помоему подделка или у меня уже хроническое подозрение)
Я на Украине работала Креативом, а в Израиле живу совсем недавно и не знаю что и где покупать. Хочется хорошим материалом работать, без сюрпризов.

Foxy
28.10.2008, 23:22
knopka, Насть, надумала купить камуфлирующий акрил. Выбираю из нескольких, в их числе и NSI Attraction.
Внимание, вопрос У него теплный или холодный оттенок?
Идеальный цвет камуфляжа для меня - CNI Pink 3. Есть в закромах еще и Young Nails, но он посветлее. Смотрится тоже хорошо, но CNI нравится гораздо больше. Ты эти гели пробовала? NSI на какой цвет похож?
иногда лень возиться сначала с гелем, потом с акрилом - лампы ворочать, клинеры таскать из шкафа, потом убирать и доставать склянки и мономеры с пудрами. Но если NSI светленький совсем, лучше буду возиться
Хммм.... Наткнулась на такой отзыв про NSI.
Мне очень нравится,NSIем пользуюсь давно,серией Атракшн,хотя и EzFlow тоже оч.люблю,в NSI оттенок камуфлирующей пудры холодный,не всем подходит и прозрачный,на мой взгляд,немного серее,чем Entity и изифло хайдифинишн
Насчет прозрачности и серости не понравилось Ну, хоть про холодный оттенок узнала...

knopka
28.10.2008, 23:38
Foxy, цвет холодного светлого розового оттенка. Прозрачность дает, если работать с мокрым шариком.
Приезжай к нам в офис в понедельник, вторник или четверг - я в эти дни всегда там, могу наглядно продемонстрировать цвет
Foxy, у них вышел еще другой, теплый оттенок - Purely Pink Masque, но когда он появится у нас пока не знаю.

Конечно, про Entity это бесспорно, теперь еще и гель есть камуфлирующий.
Да, по отдельности кисть действительно очень дорого получается, выгодно только в наборе.

4tuna
29.10.2008, 00:00
Foxy,ты неправильно поняла-я описывала камуфлирующую и прозрачную пудры,а ты подумала о прозрачности и серости камуфляжа?

Foxy
29.10.2008, 11:53
4tuna, ну да именно так и подумала, что камфляж сероватый и плохо маскирует.
То есть, он вам нравится, значит?

4tuna
29.10.2008, 15:32
Foxy,мне всё нравится,но если нужен тёплый оттенок-использую изифлошный,в любом случае,когда выйдет тёплый энэсаевский-куплю и его тоже!
И ещё одно маленькое наблюдение:иногда в розовом(radiant pink)попадается крупинка малинового пигмента,пару разглаживающих движений кистью-и она исчезает!И прозрачный мне нравится Атракшн,просто бывают ещё более прозрачные,а вот Классик кристаллизовался-избавляюсь от него потихоньку
Энтити нравится безусловно,но могу купить его,к сожалению,только на выставках,обещают,что в скором времени и у нас появится


Staci
10.12.2008, 22:53
Девочки добрый вечер, Я работаю на материале NSI в течении 5 лет, являюсь официальным дистрибьютором и тренером этой компании на територрии Казахстана... Если есть вопросы с удовольствием отвечу.. Светлана

AntA
19.12.2008, 22:45
Пилки 180\180 прелесть! Понравилось то, что ими можно очень качественно к боковым валикам подлесть и пропилить параллели)
Хватает наращиваний на 7, даже больше наверное)

alenacareva
15.01.2009, 19:56
Девченки а расскажите про комуфлирующую пудру атракшн.

knopka
15.01.2009, 23:43
alenacareva, cейчас у нас (в России) пока один оттенок камуфляжа - светло-розовый. Но недавно выпустили еще один цвет -- бежевый. Вот уж ждем не дождемся, когда и второй будет, тогда их можно будет подобрать к любому оттенку кожи
 

4tuna

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
попробовала новый оттенок Purely Pink Mask-очень понравился,что-то среднее между холодным NSI и тёплым EzFlow HD,я бы сказала,что он универсальный,на все случаи,так что в след.раз куплю огромную расфасовку!:)
 

JBB

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
NSI Attraction Помогите преобрести в Волгограде. Возможно у торговых представителей. Проконсультируйте работающие с акрилом какой консистенции должен быть шарик!?
Кисть нужно купать в мономере? Или половину кисти в окунаем в мономер? Необходимо "Утаптывать-вбивать" акрил?
 
Последнее редактирование:

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Есть ли расчет себестоимости на материал NSI Attraction , где можно посмотреть?
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
Есть ли расчет себестоимости на материал NSI Attraction , где можно посмотреть?

на данный момент могу Вам такие цифры предоставить:

Attraction Sampler Kit -Powder 10 Liquid 5

Attraction Introductory Kit -Powder 25 Liquid 10

Attraction Discover Kit -Powder 40 Liquid 35

Attraction Professional Kit -Powder 100 Liquid 25

это означает, например, что в маленьком наборе количество пудры на 10 наращиваний, а мономера на 5 наращиваний рассчитано :)

Эти данные можно посмотреть здесь:
http://nsinails.com/products/attraction-kits.html
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
, Laguna спасибо за ответ. У меня больше мономера уходит на одно наращивание, много лишнего трачу, видимо с опытом придет и экономия!javascript:insertNick('Laguna', '280269');
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Питательный Лосьон Nurture Lotion от NSI

Представляем новинку от NSI!


Для создания этого продукта, мы использовали самые лучшие дары природы.
Чтобы кожа оставалось молодой, свежей и здоровой, мы взяли два натуральных ингредиента:
Масло жожоба – увлажняет кожу, а также стимулирует работу и обновление клеток. Таким образом, оно помогает работать коже самостоятельно, а не замещает ее функции.
Масло виноградной косточки – восстанавливает поврежденные клетки, ускоряет их регенерацию. Делает кожу свежей и эластичной.
Питательный лосьон Nurture Lotion является идеальным дополнением к Питательному маслу Nurture Oil от NSI. Используйте эти средства вместе два раза в день, и совсем скоро Ваша кожа станет нежной и гладкой, что очень актуально в холодное время года.

Имеет такой же тонкий запах, как и масло для кутикулы Nurture Oil!


Уже в продаже!

Доступен в объемах:
60 мл
237 мл
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Представляем новый оттенок камуфлирующей пудры от NSI!
Натуральная Розовая Камуфлирующая Пудры - Attraction Purely Pink Masque

Имеет теплый, бежево-розовый оттенок.


Уже в продаже!

Приобрести пудру Вы можете в магазине на Ольховской, или заказать в нашем интернет-магазине:
http://www.tristar77.ru/index.php?productID=704
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
knopka,
Laguna, у вас имеется в наличии 700 гр.упаковка Purely Pink Masque? я хочу заказать её....
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka,
Laguna, у вас имеется в наличии 700 гр.упаковка Purely Pink Masque? я хочу заказать её....

Era, пока у нас Purely Pink Masque есть только по 40гр.
В ближайшем месяце поступления NSI не ожидаем... но позже обязательно закажем :)
 

касмауска марина

век живи век учись
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЛАТВИЯ РИГА
девочки подскажите пожалуйсто может кто то знает можно ли в акрил nsi ATTRACTION камуфляжку добавить creative mosaic. и использывать creative ликвиды? не будет ли отслоев?
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
девочки !!!!кто работает с камуфляжем этой фирмы...купила цвет мне не нравится(белесо-розовый),стоит мертвым грузом и не знаю что с ним делать.........
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
девочки !!!!кто работает с камуфляжем этой фирмы...купила цвет мне не нравится(белесо-розовый),стоит мертвым грузом и не знаю что с ним делать.........

Я добавила цветные пудры изи и все отлично! Намиксуйте.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
касмауска марина, думаю можно, правда сама не экспериментировала :)


LUI, попобуйте новый оттенок камуфляжа - Purely Pink Masque.
А традиционный камуфляж мы делаем на белокожих клиентках, смотрится очень неплохо, или можно добавить немного розового из цветных NSI, цвет получается более живой.
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
knopka, именно о Purely Pink Masque я и говорю....
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Olala
а кто нибудь подскажет,можно ли мономер Spa с другими пудрами?или эффект уже не тот?или только принципиально с пудрами NSI?
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
knopka,не в курсе,появится ли камуфляж-гель NSI?А то приходится миксовать самой...
 
Сверху