Обсуждение обновления форума. Пожелания и предложения.

Нужен ли нам чат?

  • Да

    Голосов: 5 55.6%
  • Нет

    Голосов: 2 22.2%
  • Даже не знаю

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
Оставляем комментарии.
 

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
Друзья! Вот и настал момент, когда наш Форум полностью изменился!
Главной нашей целью было - адаптировать Форум под мобильные устройства. И цель достигнута (можете уже лично проверить)!

Мы понимаем, что сначала будет непривычно и неудобно. Но...
Словом, ждём отзывов в этой теме: хороших или плохих.

Будем рады любому отзыву.
 
Последнее редактирование:

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Просрали форум по полной. 10 лет этот форум был для меня жизнью, собственной и профессиональной. Жалко, что я вынуждена с него уйти. И так почти мастеров по нарощке не осталось - только тут мы общались, амсаейчас все уйдут. Жаль. Очень жаль.
 

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Просрали форум по полной. 10 лет этот форум был для меня жизнью, собственной и профессиональной. Жалко, что я вынуждена с него уйти. И так почти мастеров по нарощке не осталось - только тут мы общались, амсаейчас все уйдут. Жаль. Очень жаль.
Почему Вы решили, что все уйдут?
 

PR-NailPub

Administrator
Команда форума
Сообщения
72
Реакции
47
Баллы
18
Просрали форум по полной. 10 лет этот форум был для меня жизнью, собственной и профессиональной. Жалко, что я вынуждена с него уйти. И так почти мастеров по нарощке не осталось - только тут мы общались, амсаейчас все уйдут. Жаль. Очень жаль.
Присмотритесь внимательнее к новым функциям. Сейчас форум на более современной платформе, адаптирован под мобильные устройства.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Я можно сказать с появления мобильного интернета тут с мобильных устройств, а как на айфоны и айпеды перешла, последние несколько лет у меня компа и нет совсем, и старая версия меня не напрягала, я отлично ориентировалась в ней с мобильных устройств.
Правда последние года 2 не заходила сюда совсем.
Но сейчас тут жизнь оживилась и то что новая версия будет функциональной это очень хорошо. Разобралась.
Думаю что здесь снова будет интересно.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
Просрали форум по полной. 10 лет этот форум был для меня жизнью, собственной и профессиональной. Жалко, что я вынуждена с него уйти. И так почти мастеров по нарощке не осталось - только тут мы общались, амсаейчас все уйдут. Жаль. Очень жаль.
Да и я не поняла, зачем уходить-то? Функционал слегка поменялся - так несложно разобраться за пару-тройку дней. Люди-то остались. Наоборот еще может подтянутся.
 
Последнее редактирование:

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
Из разряда " всю страну просрали, это ж Путин виноват"
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Просрали форум по полной. 10 лет этот форум был для меня жизнью, собственной и профессиональной. Жалко, что я вынуждена с него уйти. И так почти мастеров по нарощке не осталось - только тут мы общались, амсаейчас все уйдут. Жаль. Очень жаль.
Ира, а что конкретно не нравится? я лично пишу новому программисту (дай ему Бог здоровья!) список, что поправить. кое-что, конечно, нельзя вернуть, но большинство привычных функций вернулось, и даже лучше. а главное- мобильная версия! *дансинг
 

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
У всех пользователей есть возможность внести свои пожелания в новое оформление форума
оставляйте свои пожелания в данной теме по форме:
Пример
1. хочу иметь возможность добавлять видео с компьютера
2. Хочу получить индивидуальный цвет ника
3. Хочу чтобы в сайтбаре отображались наши соц сети

Все хотелки в рамках разумного будут реализованы!:001:
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Просрали форум по полной. 10 лет этот форум был для меня жизнью, собственной и профессиональной. Жалко, что я вынуждена с него уйти. И так почти мастеров по нарощке не осталось - только тут мы общались, амсаейчас все уйдут. Жаль. Очень жаль.
Да все форумы переходят на такой формат. Я все удивлялась, почему нейклаб не переходит.
 

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
На данный момент была реализована как я считаю очень важная функция вход и регистрация через соц. сети пока там только вк, инста, и фейсбук, вы можете привязать уже существующие аккаунты к своим соц. сетям и пользоваться быстрой авторизацией,
если вашей соц сети нет, оставьте заявку и мы ее обязательно добавим!
 

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
Важная информация для тех кто не видит свои альбомы в профиле, вам нужно добавить любое фото в любой свой альбом и все альбомы и фото будут подгружены в ваш профиль!
 
Сверху