Обсуждение обновления форума. Пожелания и предложения.

Нужен ли нам чат?

  • Да

    Голосов: 5 55.6%
  • Нет

    Голосов: 2 22.2%
  • Даже не знаю

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
Обещанные изменения вступили в силу, теперь у нас две кнопочки ответить "отвечаем с ником" и цитата отвечаем цитатой!
также появился блок мы в соцсетях , похожие темы, была восстановлена работа по регистрации с инстаграм и фейсбук.

Чьи хотелки я еще забыл?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я в восторге от нового форума!!! Я большую часть времени сижу с телефона, и форум в старом варианте напрягал. Сейчас просто огонь! 🔥 Поиск удобный, интерфейс тоже. Оставили двигающиеся смайлики (этого очень не хватает в соцсетях), можно добавлять смайлы с клавиатуры и фото без этих вирусных радикалов и прочего! Вчера купила планшет, так это вообще кайф! Я счастливый лохматый единорог, няняня 😂
Честно, не понимаю возмущений. Я помню, 10 лет назад зашла сюда впервые и долго возмущалась, что форум громоздкий и неудобный. Потом привыкла, все норм стало) Сейчас непривычно, но интерфейс стандартный, несложно полчасика понажимать кнопки и разобраться.

Я сильно радуюсь, что форум живет, что он не закрылся ради странички в контакте, что вся эта информация, наша жизнь, все сохранилось. Ну, а если кому-то количество сообщений пользователя или спасибки важнее самого форума и его сути, что поделать. Каждому свое. Но лично я не хочу быть бабкой на лавке, которая шугается от каждой новинки и до сих пор стирает на стиральной доске вместо машинки. Я знаю, что на наш старый форум народ шел неохотно, потому что он не мобилен. Можно продолжать, конечно, сидеть вдесятером на старом форуме. Через год он закроется. И вот это и будет "просрали".
Пожелание: чтобы под сообщением было видно сразу, сколько лайков поставили. И сами лайки в "спасибо" переименуйте, для аутентичности)
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Так там не только лайки, там еще и другие эмоции...
А на изменения на форуме реагировать люди могут по разному. Кто-то быстро привыкает к новинкам, а кто-то медленно. У меня первая реакция была тоже негативной. Просто я смолчала, а Ирина не сдержалась. Мало ли, может у человека день был тяжелый, а тут еще и форум изменился :) Я уверена, она успокоится и примет обновленный форум. А вот сравнение со "старыми бабками" точно этому не поспособствуют.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Так там не только лайки, там еще и другие эмоции...
А на изменения на форуме реагировать люди могут по разному. Кто-то быстро привыкает к новинкам, а кто-то медленно. У меня первая реакция была тоже негативной. Просто я смолчала, а Ирина не сдержалась. Мало ли, может у человека день был тяжелый, а тут еще и форум изменился :) Я уверена, она успокоится и примет обновленный форум. А вот сравнение со "старыми бабками" точно этому не поспособствуют.
Ну вот и я не сдержалась. Люди старались, все переделывали, стремятся форум оживить, а в ответ "форум просрали", "придется уходить". Ну блин.
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Ткните меня носом, что-то я снова туплю. Раньше, когда заходила на ветку, меня автоматически перекидывало к последнему прочитанному сообщению. Теперь я попадаю в конец ветки и листаю, ищу, где остановилась накануне. :121:
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
А меня кидает к последнему прочитанному мной сообщению, если я захожу через раздел "Новые сообщения".
 

Borman22

Moderator
Сообщения
17
Реакции
23
Баллы
3
@елена***, очень много настроек использующих лайк, при изменении слова потеряется логическая цепочка.
 

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
У меня LIKE и спасибо - разные понятия. Спасибо хочется сказать,когда услышал что-то полезное, а LIKE - если согласен и поддерживаешь автора. Мне кажется, что было бы логичнее ввести раздельно и LIKE ,и благодарность.
 
Сверху