Обсуждение работы Nail-shop'a

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Заказывала набор цветных пудр. Напрягло что сначало надо оплатить, а потом получить. Все переживания были напрасны. Все получила. Очень рада. В следующий раз не буду боятся и закажу всего и побольше :)
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Alisa SPb, рада, что вам понравилось, работайте в удовольствие:)
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Заказывала набор цветных пудр. Напрягло что сначало надо оплатить, а потом получить. Все переживания были напрасны. Все получила. Очень рада. В следующий раз не буду боятся и закажу всего и побольше :)
толькочто сделала заказ .. доставку включили в сумму заказа ..не хотелось бы сначала платить а потом ждать .. все магазины отправляют нал платежом .. а у вас обязательно предоплата????
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
толькочто сделала заказ .. доставку включили в сумму заказа ..не хотелось бы сначала платить а потом ждать .. все магазины отправляют нал платежом .. а у вас обязательно предоплата????
ой девочки простите за невнимательность ((( сначала заказ сделала а потом увидела что в питере есть магазин ( конечно было бы удобней заказывать в интернет магазине?? это возможно ?? мой заказ пеоенести в питер и доставить на дом .. ( как в других школах и магазинах делают ) в любом случае жду звонка для согласования .. тел в заказе ))
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
natalapa В условиях и-магазина сказано, что заказчик получает материалы только после их оплаты. Ваш заказ с и-магазина не может быть перенесен на представительство в Питер. Вы можете прийти в представительство и купить там все, что вам нужно.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
а мне один раз оперативно доставили...второй неделю ждала..невыдержала позвонили..оказалось база какая-то полетела...и моего заказа у них вообще нету...в итоге еще дня через 3 позвонили что половины нету....типо как появиться скажем...через месяц звонок-" ваш заказ еще в силе?")) ну в общем мне проще самой сгонять благо живу недалеко):D
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
толькочто сделала заказ .. доставку включили в сумму заказа ..не хотелось бы сначала платить а потом ждать .. все магазины отправляют нал платежом .. а у вас обязательно предоплата????
Я заказывала по такй же схеме,всехорошо,быстро получила.А вот в другой фирме я делала заказ налож. платежом,мне не понравилось:nah:Денег переплатила,но заказывала так,потому что отзывов о фирме у меня не было.По нал. получается платете за доставку+еще за перевод денег.Итого у меня вышло 420руб.,а в коди не больше 200руб вышло
 
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Магадан
А я хочу сказать большое спасибо Яночке!!! Со всеми заказами - никаких проблем, по крайней мере, все решаемо( что-то чем-то заменить...))) ) Предоплата не пугает, а доставка вообще радует... очень быстро, в отличие от других магазинов. Очень Вам благодарна!!!
 

Ol-Line

Увлечена...
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ЗаМКАДыш
Я второй раз заказываю продукцию Коди в этом магазине. Довольна по всем параметрам, так сказать!! :) Очень приятно и быстро. В 2 часа ночи делаю заказ, на след. день до обеда привозят. Спасибо огромное!!!!:181:
 
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ногинск
а я пока в ожидании чуда жду мамку с работы щас мне заказик привезёт и сразу отпишусь про продукцию)))))) по поводу общения всё супер .

Добавлено через 2 часа 11 минут
всё всё получила кроме пилки да и фиг с ней так для добора заказывала цвета мне заменили нехватающие на достойные всё супер большое спасибо! кажеться Яночка занималась моим заказом отдельное спасибо!если подружусь с акрилом то и дальше буду делать заказики у вас!
 
Последнее редактирование:

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
Аня, и мне было очень приятно общаться:) работайте в удовольствие:) Акрильчики выбирала и подбирала замену Swe-tix
Пилку забыла:swoon: простите. В следующий раз будет за мной.

Добавлено через 4 минуты
10Irina, oksa, Ol-Line, девочки, спасибо за отзывы, очень приятно:)надеюсь и дальше видеть вас среди наших клиентов:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
saratov
заказ пришел очень оперативно, очень понравилась ваша продукция!
скажите, пожалуйста, какие наборы цветных акрилов есть в наличии?
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
исключено, наборы есть все, кроме микропалочек. Рада, что вам понравились материалы:)приходите к нам еще:)
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Более недели жду реквизиты для перечисления денег,для оплаты посылки.....обидно,думала что все намного оперативнее...
 

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
А можно мне что-нибудь узнать про судьбу своего заказа ....
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
lyudau, сообщите пожалуйста номер вашего заказа
 

Yasha

nail-shop, kodi-shop
Сообщения
270
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Москва
lyudau, я ответила вам по наличию товара в тот же день. Видимо мое письмо не дошло. Только что продублировала его. Смотрите вашу почту.
 

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
Извените, но письма нет . Я отправила Вам в личку мейл.
 
Сверху