Обсуждение работы Nail-shop'a

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девушки, которые уже делали заказ в нашем магазине, оставьте, пожалуйста, ваш отзыв о работе магазина. Нам очень важно ваше мнение, чтобы развиваться дальше.
Спасибо.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
подружку просила заказать в москве,доставили прям на дом вовремя как и обещали (набор акрилов,мономер,краску,масло). а сколько будет стоить доставка напрямую в израиль?
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
сандра, для вопросов есть отдельная тема. Доставка в Израиль зависит от веса товара, от способа отправки.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказывала набор цветных пудр и верхнее покрытие... Доставили на третий день - все на месте, все здорово) я очень довольна - будем пробовать!!! Большое спасибо)
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Хочу сказать спасибо за доставку! У меня мелкий заболел и поехать купить материалы я не могу, люди вошли в моё положение и привезли заказ в Химки (хотя доставка только до МКАД)!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ran,
Нат,спасибо :)вчерашний день по пробкам побил все рекорды, но мы все-таки до вас доехали :)


Нат, пусть мелкий быстрее поправляеться у тебя!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Alisik, спасибки тебе огромное!!! :) да, вчерашние пробки это что-то!
 
Сообщения
18
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, которые уже делали заказ в нашем магазине, оставьте, пожалуйста, ваш отзыв о работе магазина. Нам очень важно ваше мнение, чтобы развиваться дальше.
Спасибо.
Скажите пожалуста, почему у вас только по предворительной оплате отправляют посылочки? И планируете ли вы наложку? Как скоро будет доставлена посылка в г. Надым Ямало-Ненецкий автономный округ. На сколько я знаю к нам не ходят ни какие транспортные компании. И появится ли у вас опал в продаже?
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Sofik, наложенный платеж возможно будет. Нам удобнее работать по предоплате.
Посылка в Надым идет 2-3 недели. Мы уже отправляли в Надым посылки, все дошло без проблем.
Опал появится после нового года.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Всем, привет! ПОМОГИТЕ Очень хочу заказать продукцию Kodi, но у меня не получается, не могу зайти в Nail-shop, что делать? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
Я сделала сегодняя заказ, 5 часов назад, мне так ни кто и не отзвонился, хотя я попросила, что мне нужно срочно. Заказ я сделала впервые, и уже сделала свои вывводы:((((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
G@lin@,а Вы правила магазина читали? Там написано "Доставка осуществляется по Москве обычно за 1-4 рабочих дня."
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
я из Новосибирска. Для того чтобы мне оплатить, они должны со мной связаться, что бы все согласовать,но этого звонка так и не поступила, а я так хотела оплатить сегодня(((
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
G@lin@,все интернет-магазины обрабатывают заказы обычно в течение суток! Так что не расстраивайтесь! )))
 

LoraS

Постоялец
Сообщения
556
Реакции
94
Баллы
28
Адрес
Конец географии:) г.Дудинка, РФ
Я не один раз делала заказ в этом магазине - только положительно могу отозваться о нем. А не получив ответ спустя всего(!!!) 5 часов наверное
G@lin@, Вы рано выводы делаете.
 
Сверху