Обучение. Общие вопросы.

ЛисаАлиса

Новичок
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
Киев
И меня тоже интересуют цены на обучение .особенно на повышение квалификации.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...меня тоже интересуют цены...
В связи с появлением в программе нескольких новых курсов сейчас пересматривается расписание и корректируется стоимость. После согласования всех внутренних вопросов информация о расписании и стоимости будет размещена на сайте, о чем будет дополнительное объявление в данной теме.
 

Сюзанна

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
подскажите пожалуйста,я закончила местную школу по акрилу и гелю. Опыта и практики в работе очень мало. Кроме дизайна-это мое хобби уже около десяти лет.Но в моделировании я новичок.Хотелось-бы начать работу на Ваших материалах.Меня учили на других. Обязательно ли проходить мне курсы с самого начала.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
подскажите пожалуйста,я закончила местную школу по акрилу и гелю. Опыта и практики в работе очень мало. Кроме дизайна-это мое хобби уже около десяти лет.Но в моделировании я новичок.Хотелось-бы начать работу на Ваших материалах.Меня учили на других. Обязательно ли проходить мне курсы с самого начала.
Тяжело давать советы дистанционно.
Решение о прохождении курсов скорее всего находится в сочетании: степени уверенности в имеющихся знаниях и двух факторов: свободного времени/свободных денег.
Есть время - вспоминаете по литературе/интернету, советам знакомых; есть свободные средства - идете на курсы.
Если речь идет о нашем учебном центре, то возможны еще варианты: по четвергам (не каждый, желательно созвониться) проходят бесплатные семинары по новинкам моделирования/дизайна акрилом/гелем и художественной росписи. Вполне возможно, что посещение курса поможет вам вспомнить забытое, либо узнать новое. Так же проводятся отдельные, вне базовых курсов, одно-двухдневные "тематические" мастер-классы, в том числе и по различным методикам моделирования.
"Думайте сами, решайте сами".
В любом случае - удачи:)
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
А случайно не намечается курс по лепке от Мисс О? Какие слухи? Слышала положительные отзывы.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Скажите...есть кто-нибудь кто проходил основной курс моделирования акрилом в Nfu Харьков? Ваше мнение о качестве обучения?
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
урааа!!!! спасибо!!! вчера закончила курс лепки!
Безумно понравилось!!!!
СПАСИБО огромное Катюше Полежаевой она прекрасный преподаватель и человек!!!!:p:D:p
обязательно пойду к ней на какой-нибудь семинар!!:)
 

Вложения

  • SDC11759.jpg
    SDC11759.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 142
  • SDC11767.jpg
    SDC11767.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 143

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Rom-kai, я не была, но очень наслышана! Достаточно насыщенный курс 6 наращиваний-за 7дней!
типс,под лак,френч,аквариум,коррекция аппаратом!!
я бы с удовольствием еще раз поучилась(закончила базу в другом месте)
 

lara461

участник форума
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
tirat karmel,israel
добрый вечер!я прочитала все сообщения, начиная с 14.11.2007 и не нашла ни одного ответа о возможости проити ваш курс в Израиле. заранее благодарю за ответ
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я была моделью не раз у учениц, посещающих базовый курс. Знаю не по наслышке как инструкторы объясняют курс. Обучение проходит практически индивидуально. Могу отметить, что мне очень понравилось!!! Мастера из девочек будут СУПЕРРРР... ну или уже есть))))Очень часто в салоне хуже наращивают.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
добрый вечер!я прочитала все сообщения, начиная с 14.11.2007 и не нашла ни одного ответа о возможости проити ваш курс в Израиле. заранее благодарю за ответ
Возможность пройти курс в Израиле есть.
"Выездные курсы" проводились в Германии, Польше, как для русскоязычной аудитории, так и для носителей родного языка страны проведения.
Как правило, для этого необходима заинтересованность "принимающей стороны" в проведении курса.
В ближайших планах проведения курсов в Израиле нет, но при наличии заинтересованности и более конкретных вопросов по курсам, их наполнению, датам проведения, количеству человек в группе организация мероприятия не составит каких либо проблем.
 

Митюша

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нижний тагил
Здраствуйте. Скажите пожалуйста сколько стоит обучение на базового преподавателя? И что для этого нужно. Ответьте в личку.:)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
будет ли у вас еще обучение базовых преподавателей, если будет, то когда и какая стоимость?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
На оф. сайте есть информация об учебном центре в Одессе,который находится на ул.Куприна,48В.....
По указанным телефонам я почему-то не могу дозвониться,а на карте города такого адреса пока не существует(информация на сайте уже минимум 3 месяца) и находится в принципе на окраине города в частном секторе,поэтому ехать искать УЦ не зная даже где он находится по карте как-то не по себе...
Мне очень хотелось бы узнать что-либо об этом УЦ-программы,цены и работает он или находится в стадии открытия...
Заранее,благодарю за ответ...
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
На оф. сайте есть информация об учебном центре в Одессе...

Сегодня уточнили это вопрос с представителем, по его итогам можем сообщить следующее:
- проблемы могли быть с номером 45-43..., все остальные работают;
- центр запустили, но планируется изменение адреса, о чем отдельно сообщим (информацию на сайте откорректировали);
- ходит маршрутное такси (если интересует более подробно - напишите личное сообщение либо уточните непосредственно по телефонам).

Напишите в личном сообщении подробнее о том, какой курс желаете пройти - постараемся подсказать преподавателей.

Сборник замечательных карт городов с существующими улицами :)
 

Катя22

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
урааа!!!! спасибо!!! вчера закончила курс лепки!
Безумно понравилось!!!!
СПАСИБО огромное Катюше Полежаевой она прекрасный преподаватель и человек!!!!:p:D:p
обязательно пойду к ней на какой-нибудь семинар!!:)
Скажите, а по поводу росписи как там обучают вообще?
 
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Подскажите, обязательно ли условие 3 года опыта работы? Если я работаю уже 2 года, а диплом был получен пару месяцев назад, как с этим быть? Я бы хотела открыть свою школу, вашего представительства у нас пока нет.
 
Сверху