Обучение. Общие вопросы.

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Мисс О (Miss Oh)

Двухдневный мастер-класс рассчитан исключительно на профессионалов с опытом работы не менее трех лет. На нем Мисс О раскроет секреты своего мастерства в объемном дизайне.
Все участники мастер-класса получат бесплатно набор цветных акриловых пудр Nfu.Oh Master Collection Kit (90 цветных акрилов в пластиковом чемоданчике) для обучения и последующего использования в своей работе.
По окончании участникам вручат фирменные Сертификаты Nfu.Oh, которые дают право преподавания курса Объемного Акрилового Дизайна на материалах Nfu.Oh.

Nfu.Oh, скажите ,пожалуйста,не планируете ли вы подобные 2-ух дневные мастер-классы и у нас?Думаю,желающих будет очень много ;)
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
В данном разделе возможно размещение информации, уточнение вопросов, связанных с обучением, но не нашедших отражение в открытых темах.
Также в этот раздел будут перемещаться сообщения, не соответствующие темам, но связанные с обучением.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Nfu.Oh, скажите ,пожалуйста,не планируете ли вы подобные 2-ух дневные мастер-классы и у нас?Думаю,желающих будет очень много ;)
Извените,а а мой вопрос можно получить ответ?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Извените,а а мой вопрос можно получить ответ?
В ответе о том, что список на 2008 год еще не оформлен, было невольное ограничение, отразившееся во фразе "страны СНГ".
Расширяем трактовку :):
Списки визитов и мастер-классов на 2008 в процессе формирования.

Вопросы и уточнения смотрите в личном сообщении.
 

MADLEN

Почетный участник
Сообщения
16
Реакции
541
Баллы
0
Адрес
Cyprus
Пожалуйста, включите и наши тёплые края в процесс формирования.....:W
 
Последнее редактирование:

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Я в Днепропетровске нашла представителя NFU. Преподаватель - Лось Виктория. Кто-нибудь знает что о ней?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Я в Днепропетровске нашла представителя NFU. Преподаватель - Лось Виктория. Кто-нибудь знает что о ней?
Преподаватель прошел обучение по курсу "Объемный акриловый дизайн".
Имеет право преподавать курс "объемный акриловый дизайн" и выдавать соответствующие дипломы Nfu.Oh.
О качестве и стиле преподавания, думаю, Вам лучше узнать непосредственно у обучающихся. На сегодняшний день у нас подобных данных нет.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
Nfu.Oh, она не только "объемный акриловый дизайн" преподает, но и базовый курс тоже. И дипломы международные по базовому курсу выдает. По крайней мере, мне это сказала девочка на телефоне.
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Nfu.Oh, она не только "объемный акриловый дизайн" преподает, но и базовый курс тоже. И дипломы международные по базовому курсу выдает. По крайней мере, мне это сказала девочка на телефоне.

Дипломы Nfu.Oh, которые будет выдавать преподаватель - обязательно номерные и присылаются ей заполненными.
В дипломе указывается курс и фамилия слушателя.
Курс называется "Reality design sculpture".

Базовый курс может быть имени какой либо студии, или непосредственно авторский.
В данном конкретном случае, Nfu.Oh не имеет никакого отношения к базовому курсу этой студии, соответственно, студия не имеет никакого отношения к базовому курсу Nfu.Oh.
Еще раз повторюсь, в дипломах Nfu.Oh будет написано "Reality design sculpture".

Сочетание "базовый курс" в случае с Днепропетровском может появится в дипломах от имени этой студии либо дипломах от имени этого преподавателя, которые могут выдаваться отдельно либо в дополнение к другим дипломам.
 
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
nailstilist
Nfu Oh,а когда можно будет попасть на курсы Мис О,её следующий визит к нам?...пожалоста
 
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
nailstilist
....почему не отвечаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(:(:(Уж так хочется попасть на курсы:D,ведь заранее нужно всё организовать.Плиз?!!!
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
... когда можно будет попасть на курсы Мис О,её следующий визит к нам?...ведь заранее нужно всё организовать.Плиз?!!!
Организовать надо не только Вам, но и нам :)
Сейчас более-менее определены сроки визитов и проходит уточнение возможности проведения мастер-классов, их тематическая направленность.
Все новости по обучению, тем более содержащие точные даты, будут появляться на форуме за 3-5 недель до события.
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
обучение в Одессе

Расскажите кто что-то знает о школе NFU.OH!
Меня немного смутило то, что длительность курса ученик выбирает себе сам...
Какой сертификат по окончанию выдают?
Стоимость в1,5 раза выше чем у других школ,
а скидка на продукцию всего 5%. Может не рисковать?
Подскажите , плиз.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Рисковать-не рисковать... Пойдите в саму школу, посмотрите работы преподавателя, узнайте, что будете изучать на курсе, какова стоимость и решайте :)
Кроме того, у разных преподавателей компании NFU.Oh разные программы обучения, разные сроки и стоимости.
 

Илона

Частый гость
Сообщения
82
Реакции
57
Баллы
0
Полностью согласна, сходите в саму школу, ознакомтесь с дипломами и работами преподавателя, узнайте на каком уровне вы будете находиться после окончания обучения, чем будете владеть, что будете знать и уметь. Какое количество часов будет уделено практическим и теоретическим занятиям. Каждый преподаватель формирует теоретический и практический курс на свое усмотрение (конечно есть определенные требования) поэтому курсы у разных преподавателей могут отличаться.
А скидка на продукцию 5% это официальная скидка у всех представителей. Ведь цены на продукцию NFU и так вполне доступны и демократичны в сочетании с высоким качеством продукции. Они не делают заведомо высокие цены, для последующей большой скидкой для выпускников.
 

shula

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
226
Баллы
0
Адрес
Israel
Сообщение от Nfu.Oh http://www.nailpub.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif
Мисс О (Miss Oh)

Двухдневный мастер-класс рассчитан исключительно на профессионалов с опытом работы не менее трех лет. На нем Мисс О раскроет секреты своего мастерства в объемном дизайне.
Все участники мастер-класса получат бесплатно набор цветных акриловых пудр Nfu.Oh Master Collection Kit (90 цветных акрилов в пластиковом чемоданчике) для обучения и последующего использования в своей работе.
По окончании участникам вручат фирменные Сертификаты Nfu.Oh, которые дают право преподавания курса Объемного Акрилового Дизайна на материалах Nfu.Oh.


будем очень рады принять вас в израиле
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Рисковать-не рисковать... Пойдите в саму школу, посмотрите работы преподавателя, узнайте, что будете изучать на курсе, какова стоимость и решайте :)
Кроме того, у разных преподавателей компании NFU.Oh разные программы обучения, разные сроки и стоимости.
Не могу не согласиться,конечно прежде чем идти на курсы,надо точно знать кто будет обучать и чему!
В свою очередь,хочу сообщить ,что с конца апреля,в Харькове уже будут преподавать два подготовленных мной преподавателя!Они будут преподавать по моей программе,имена сообщим чуть позже и расписание курсов тоже!:)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
"Nfu.Oh – Генеральный Партнер III Чемпионата по моделированию и дизайну ногтей, который пройдет в Одессе 29-31 Мая 2008 года.

Мисс О приглашена в качестве судьи чемпионата.

Если позволит ее график, она приедет в Одессу и проведет мастер-класс."

Nfu.Oh, Неужели ещё нет точных данных по мастер-классам Мисс О??? Апрель к концу подходит, дайте хоть какую-то информацию, пожааалуйста!!!
 

dashenka

Скоро выгонят из дома))
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Курск
А как можно узнать стоимость курсов в вашем учебном центре?:)
 
Сверху