Обучение. Общие вопросы.

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
будет ли у вас еще обучение базовых преподавателей, если будет, то когда и какая стоимость?
Обучение базовых преподавателей будут проходить.
Подобные программы организуются при наличии определенного количества желающих.
Стоимость зависит от выбранного курса (гель+акрил либо по-отдельности).
Подробная инфомрация об обучении всегда появляется на стартовой странице www.nfu-oh.com

Подскажите, обязательно ли условие 3 года опыта работы? Если я работаю уже 2 года, а диплом был получен пару месяцев назад, как с этим быть? Я бы хотела открыть свою школу, вашего представительства у нас пока нет.
Вопрос не столько во времени работы или преподавания, а в, большей степени, умении и таланте.
Критерий по сроку работы был рекомендован из тех соображений, что работающий мастер за это время сможет накопить необходимый опыт в моделировании и на мастер-классе будет чувстовать себя уверенно.
Все вопросы относительно школы, представительства вы можете обсудить по телефону +38 067 962-99-06 либо написав по адресу [email protected]
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожэалуйста,а где сейчас преподает Мисс О?К ней возможно как-то попасть?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Скажите пожэалуйста,а где сейчас преподает Мисс О?К ней возможно как-то попасть?

Где сейчас - точно не скажу, но основные места преподавания следующие:
- учебный центр Nfu.Oh в Сеуле;
- центры официальных представителей в различных странах
- площадки организатров визитов и мастер-классов.

В 2010-м году визиты в Россию и Украину не планируются. В случае организации подобных мероприяти стараемся обязательно освещать их либо на сайте либо на форуме.
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
здравствуйте,скажите пожалуйста сколько обучение 1 уровня лепки и вылжите работы именно то что учите в этом курсе!!!!!заранее спс
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,можно ли посмотреть работы: чему обучают на курсе абстракции и стоимость курса,а так же на втором уровне лепки?Еще меня интересует аквариумный дизайн.Какие дизайны и стоимость.И где можно посмотреть?
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Скажите, пожалуйста, когда будет информация по базовому курсу акрила в октябре? Будет ли он?
Курс будет проводится 25...29 октября.
Более подробно на той же странице, которая упоминалась 7-го сентября:
http://www.nfu-oh.com/news/ID_40.html
На всякий случай: проживание на период обучения
 
Последнее редактирование:

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,можно ли посмотреть работы чему обучают на курсе абстракции и на втором уровне лепки.А так же узнать сколько дней обучение и стоимость.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Скажите пожалуйста! Возможно ли попасть к вам на обучение? И как это сделать? Не могу найти ваше расписание.......
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Скажите пожалуйста,а 2-й уровень китайской росписи будет в Киеве?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Оленька,я проживаю в г Харькове, меня интересует проходят ли курсы по базовому обучению, маникюру и акриловому наращиванию 1-вого уровня, сколько это займет часов-дней, и стоимость обучения, заранее спасибо:)
 

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
...я проживаю в г Харькове, меня интересует проходят ли курсы по базовому обучению, маникюру и акриловому наращиванию 1-вого уровня, сколько это займет часов-дней, и стоимость обучения, заранее спасибо:)

Здравствуйте.

Курсы по акриловому моделированию, маникюру и педикюру проходят регулярно. Посмотреть все занятия на несколько месяцев вперед можно в расписании. На соседней странице - продолжительность и краткое описание.

Так, ближайший курс акриловго моделирования - 4...11 июля
Маникюр/педикюр - 13...15июля и 20...22 июля

Поскольку возможны различные летние акции и предложения, вопросы по цене желательно уточнить по телефонам:
(067) 57-111-88;
(057) 751-75-71;
(050) 401-94-43
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
здравствуйте! сколько дней курс экспресс акварель и сколько он стоит и чем он отличается от курса акварель
 
Сверху