Обучение в Молдове

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKR
Посоветуйте пожалуйста где можно пройти достойное обучение по наращиванию в Кишинёве
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKR
Неужели здесь нет мастеров с Кишинёва??? Может это секрет какой-то где хорошо обучают??? :(
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
я училась в школе Svitol Art на ул.teilor там хорошие преподаватели,а также и в школе Nail Creation тоже сможете попробовать там я была на семинарах
 

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
arabeska,только увидела Ваше сообщение)))
я преподаю в Студии Лидер (официальный дистрибьютор ibd и Ez Flow в Молдове), если интересно,зайдите на наш сайт или звоните (см.личку)
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Мне очень понравились работі Ирині Прижелевской.Я бі не раздумівая пошла бі к ней.Еду к ней на акварель,не могу дождаться)
 

Magna_C

Постоялец
Сообщения
398
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Odessa
Посоветуйте пожалуйста где можно пройти достойное обучение по наращиванию в Кишинёве

Идите к Анжеле Шевчук(Angelika)! Смело!
Такого идеального моделирования сложно найти)) И обьяснит все по нескольку раз, до полного осознания~1 )) И как человек -прелесть!
 

t@nya

Частый гость
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moldova
arabeska, Я выучилась у Ирины Прижилевской-Мошенской,радости нет предела:).Она преподователь от Бога,на все вопросы ответит,в общем всё прожуёт и в рот положит.
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
Девчёнки ,поднимаю вопрос)) интересует качественное базовое обучение моделированию,интересуют отзывы всех школ,во многие школы звонила,но хотелось бы всё же отзывов учеников. у Ирины Прижилевской-Мошенской,на ск я поняла,базового уже нет ,только роспись..Кто учился в CNI или professionails ,у Светланы Филатовой ?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
MAJIbIWKA, я таки попала к Ирине,очень понравилось,,очень хороший учитель,в мае еду снова к ней и только к ней.я сама с Украины,но еду в Кишинев,к Ирине оть на край света)
 

Stimkovskaia

Новичок
Сообщения
45
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moldova
Я прошла обучение у Ирины Замостинчук,Nail Studio L`artiste на Рышкановке, очень понравилось, не пожалеете.
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
Helen Poddubnaya, Stimkovskaia, спасибо девочки) ,а насчёт тех школ что я перечислила...учился там кто-то?

Добавлено через 1 минуту
Helen Poddubnaya, а вы учились у неё на базовом курсе, когда?я сегодня звонила,и ответила её ассистент,что у Ирины сейчас нет базовых,только если будет спрос от нескольких желающих...
 
Последнее редактирование:

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я училась в школе Svitol Art на ул.teilor там хорошие преподаватели,а также и в школе Nail Creation тоже сможете попробовать там я была на семинарах

Мне этот О.Ц. вообще ни как не понравился так как там многое чего не договаривают. Svitol Art не лучшее что есть из обучающих центров....:nah:

Добавлено через 2 минуты
Мне этот О.Ц. вообще ни как не понравился так как там многое чего не договаривают. Svitol Art не лучшее что есть из обучающих центров....:nah:[/QUOTE

спустя пару месяцев я поняла что потратила зря у них своё время и деньги:mad:
 
Последнее редактирование:

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
MAJIbIWKA, я училась на акварели,но уверена чтто база у нее тоже отличная.у нее дар преподавателя.не каждый мега-мастер хорош как педагог,но Ирина и мастер и педагог просто супер.Идите не задумывайтесь.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
iricha02, а чем не понравилось, где-то потом в другой школе проходили повышение?

Проходила но в Москве и практика свои минусы показала. Я там базовый курс проходила и здесь тоже.Так мне даже стыдно кому либо признаться что я в svitol art обучалась, обсмеивают все кому говорю.А ведь меня туда подруга затащила, теперь она мне и не подруга... Как вспомню какие у нас подтёки были и при этом ни кто не делал замечание,сиди потом как дура пили.Мой совет всем, во время обучения уточняйте всё до мелочей у преподавателей.Потому что они молчат как партизаны а может и сами не знают ответа на все вопросы.
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
iricha02, ну у меня самой база была примерно как и ваша,только училась не в svitol art , а теперь думаю о повышении,выбираю...и подруге ищу базовые,есесно,что я уже больше знаю чем когда сама шла учиться,и обещают много...но на деле бывает кардинальная разница...
 

MAJIbIWKA

Новичок
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кишинёв-Москва
Жаль,что мастера Молдовы,не обитают на форуме....ну да ладно, сегодня я была на бесплатном мк в Professionails(professionails-md) по маникюру. тк, была в этой школе впервые,пишу свои впечатления,может ,кому-то пригодятся. Атмосфера приятная,преподаватель Людмила объясняла всё доступно,на каждый вопрос отвечала, ,чай -кофе предлагали пару раз.В целом и мк понравился,и думаю этот УЦ вполне можно рекомендовать для обучения, нам дали прайсы,на их продукцию,полное описание использованных продуктов сегодня на мк,себестоимость услуги и расписание следующих мк. кому интересно могу написать расписание мк в личку,не знаю можно ли здесь писать
 
Сверху