Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Харьков, Россия -Сургут
Подскажите пожалуйста,хорошие курсы по маникюру и педикюру базу(преподователя), в Харькове или Киеве, буду декабрь- январь, возможно часть февраля, можно другие города, я сама родом из Харькова, но скоро уезжаю в Россию. По моделированию определилась вроде бы на гель -базу хочу к Клопотовой. Аппаратный педикюр к Квартирникову... Девочки, помогите определиться с остальным обучением, возможность приехать в Украину потом будет только через год-1,5, хочется уехать и обучиться так , чтобы можно было сразу работать! Спасибо всем , кто откликнется и за рекомендации!!! Подскажите, что еще можно добавить к начальному обучению! У кого взять еще какие уроки, мастер-классы? В теме обучение в Киеве, что-то мало отвечают...
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Да, мало согласна((( сама ищу куда бы пойти учиться.
нашла несколько по отзывам неплохих школ в киеве: Виктори, В. Клопотовой, Н Якобчук , Голох. Есть школы плдешевле но отзывов оо них нету
 

Айрин

Новичок
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Volgodonsk
Если бы я жила в Киеве, то обязательно прошла бы все, что возможно у Наташи Якубчук. Моделирование Татьяны Макаровой просто великолепное, а дизайн Наташи Якубчук и Катерины Гончар просто выше всяких похвал. Пройдя обучение в этой школе, Вы получите уникальные знания и умения и будете востребованным мастером в России. Я живу в Ростовской области и собираю деньги, чтобы поехать к ним на обучение, а у Вас все рядом. Пользуйтесь! Цены в школе очень приемлимые. Что касается педикюра, то Космотрейд - то что надо. Квартирникова очень хвалят девочки из Украины. Удачи Вам!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Харьков, Россия -Сургут
Если бы я жила в Киеве, то обязательно прошла бы все, что возможно у Наташи Якубчук. Моделирование Татьяны Макаровой просто великолепное, а дизайн Наташи Якубчук и Катерины Гончар просто выше всяких похвал. Пройдя обучение в этой школе, Вы получите уникальные знания и умения и будете востребованным мастером в России. Я живу в Ростовской области и собираю деньги, чтобы поехать к ним на обучение, а у Вас все рядом. Пользуйтесь! Цены в школе очень приемлимые. Что касается педикюра, то Космотрейд - то что надо. Квартирникова очень хвалят девочки из Украины. Удачи Вам!!

Айрин, спасибо!
Мне бы конечно хотелось пройти в двух школах базу, но времени совсем в обрез, в феврале улетаю уже в Россию, записалась на моделирование к Клопотовой. и педикюр к Квартирникову.Хотела бы еще обучиться или у Головиной или у Макаровой, но это уже наверное после практики какой-то... Вообщем хочется много чего. Где бы на это всё еще денег найти))))) :)Да, и не могу определиться, где обучиться классическому маникюру , где пройти базу?((:)(Или работать только аппаратным? Девочки подскажите представителей Карт в России, цены у нас отличаются? И аппарат мне покупать где на Украине или уже по прилету в России, не будет он мне по стоимости золотой так как доставка в Ноябрьск(Север) или лучше с собой привезти, тогда как дело обстоит со сертификатами?
Извините, если вопрос не по теме...переместите куда нужно...пожалуйста!

Добавлено через 3 минуты
И рисовать мне кажется еще рано будет, я же еще совсем не практикую, а нужно будет отработать хотя бы моделирование хорошо, френч, ... а там уже можно пробовать рисовать( конечно таланта мне кажется у меня нет к рисованию, но попробовать научиться хочу) поэтому думаю надо соблюдать последовательность, если не права поправьте меня, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
Вот и я хотела к Квартирникову,но по датам не срастется.Был бы его личный номер уговорила бы
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Харьков, Россия -Сургут
вроде бы 30 января начинается группа, в декабре они отменили(((

Добавлено через 2 минуты
Вот и я хотела к Квартирникову,но по датам не срастется.Был бы его личный номер уговорила бы

Нежность, а где в России можно классике маник и педик обучиться хорошо?
 
Последнее редактирование:

нежность394

Постоялец
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
нефтекамск
saharokk700,Если честно не знаю, я прошла несколько школ после которых потратила уйму времени для того,чтобы научиться качественно делать работу. Во всех школах,которые я проходила страдает качество,так что выбирать Вам. Могу одно сказать идите туда куда сами как модель сходили. Увидев со стороны работу Вы решите нужно Вам это или нет.
Первая моя школа была вообще жесть. Пошла учиться к ним так как учебный центр гос образца. Теория по педикюру заняла 40 сек, по маникюру 1м все остальное практика. Клиентов приводишь сам материалы твои. Преподавателя дожидаться приходилось по 4-5 часов. Пока я крамсала клиентку(по началу только так могла назвать свои действия) преподаватель обслуживала своих клиентов в другом кабинете.Клиенты были в шоке.
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
могу посоветовать вам "Ногтевой сервис" в Харькове, моделирование у Марии Михайловой(Кулинич), художку у Елены Папуши...
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вилючинск камчатский край
Девушки добрый день! Очень нужны курсы в Одессе.Может кто знает хорошие курсы по базе,дизу,китайской росписи. Буду в Одессе май-июль.Хотелось бы записаться заранее.
 

blacklady

Елена Хмельницкая
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
КИЕВ
floriss, если вас заинтересует http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24324
 

Blek

Инструктор NFU.Oh
Сообщения
317
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
floriss, Я вам всю информацию по курсам в Одессе в личку написала.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
я закончила учебный центр Виктори в Киеве. Очень довольна, если сравнивать стоимость обучения и качество. То оно того стоит. Идите не пожалеете)))
 

Лунэт

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите пожалуйста, я сейчас меняю профессию. Решила в эту сферу пойти. Выбор школы??? Для начала??? Куда идти?
Просмотрела Клопотову, Виктори, Якубчук, Головину и теперь не могу выбрать? Куда для начинающего лучше идти??? С чего начать?
 

sheremeteva.a

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Лунэт, Советую пройти базовіе курсі у Макаровой в студии Якубчук.
а потом там пройдете и курсы дизайна.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Подскажите пожалуйста, я сейчас меняю профессию. Решила в эту сферу пойти. Выбор школы??? Для начала??? Куда идти?
Просмотрела Клопотову, Виктори, Якубчук, Головину и теперь не могу выбрать? Куда для начинающего лучше идти??? С чего начать?

я закончила В.Клопотову...хочу к Якубчук на стилет))))))
 
Сверху