Обучение росписи плоской кистью. Урок 3

Olishka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край, город Приморско-Ахтарск

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
девченки. не зацыкливайтесь вы на кистях, у меня их много.... я выбираю по соотношению длинны и ширины ворса - они должны практически равняться.... а скошеннная или ровная для меня разницы не имеет...
это я автор этих видео...зовут меня Лена...
 

кисец

Частый гость
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
lena6907,огромнейшее вам спасибо за такое прекрасное и полезное видео! не сочтите за нескромность мой вопрос_ есть ли еще видео с вашими прекрасными ручками и чудесами , которые они вытворяют?
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕ ОЧЕНЬ ДОСТУПНО СКАЖИТЕ А КРАСКИ КАКИЕ
 

Alexa199

Новичок
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Подскажите пожалуйста, как продлить жизнь кистям? у меня при наборе краски, кисть сильно забивается (особенно если кисть маленького размера), когда промываю, краска все равно остается на основании кисти, и очень быстро кисть начинает раздваиваться, пробывала промывать в ликвиде, но это тоже не очень хорошо сказываеться на долговечности кисти.
 

dyushes

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
девченки. не зацыкливайтесь вы на кистях, у меня их много.... я выбираю по соотношению длинны и ширины ворса - они должны практически равняться.... а скошеннная или ровная для меня разницы не имеет...
это я автор этих видео...зовут меня Лена...
и всё же напишите каких фирм покупаете кисти и где?
у нас в городе я встречала в продаже только кисти Леди Виктори
 

lena6907

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Харьков,Украина
Alexa199,если кисть "задубела" отмачивайте в чистом спирте, и ни каких ликвидов и ацетонов...


dyushes,бренд Леди Виктори для меня не существует, их кисти это веники, они одноразовые....я уже написала как я выбираю под себя кисти, и не важно какой они фирмы. У меня в арсенале кистей очень много.... и изифло, и нфю(для геля которые),ириск(тоже для геля), креатоновские, веленовские....
 
Сверху